Soccer.ru

Загребское «Динамо» побило антирекорд «Спартака» в Лиге чемпионов

02 октября 2019, 07:31

«Динамо» Загреб уступило «Манчестер Сити» (0:2) в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов и установило антирекорд турнира.

Для хорватского клуба это было 13-е подряд поражение в выездных матчах ЛЧ. Ранее «Динамо» делило этот антирекорд со «Спартаком», на счету которого было 12 гостевых поражений в ЛЧ подряд.

Все комментарии
Роман Романов
02 октября 2019 в 17:29
Да Спартак давно бы побил, да только в ЛЧ не играют
Санчо Панса
02 октября 2019 в 14:38
Теперь Спартак не первый в этом плане) Но фишка в том, что красно-белые врядли дойдут до такого! Они ведь даже в групповой раунд Лиги Европы пройти не в состоянии:)
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 12:27
Не ,ну не скажи!!!!!!КХЛ всегда смотрю,правда только со стадии плей-офф т.к регулярку смотреть просто бессмысленно !!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 12:08
аха—ха—хааааа)))))
как раз в ЧР кабинетные -это кони и бомжи!
Вся страна об этом знает!
Rheinfall
02 октября 2019 в 11:55
Ни что не вечно!
Красно Синий воин
02 октября 2019 в 11:26
У спартачей одни расстройства.

ЦСКА забросил девять шайб в ворота «спартака»
9:3! ЦСКА жестко подавил восстание «спартака», одержав самую крупную победу в сезоне

ЦСКА одержал седьмую победу кряду и возглавил турнирную таблицу КХЛ.
«Спартак» не может одолеть армейцев уже на протяжении шести лет, проиграв за это время ЦСКА 14 матчей.
Красно-белые сменили вратаря на 35-й минуте, но после этого пропустили еще пять шайб.
Армейцы впервые в этом сезоне выиграли с разницей в пять шайб.
Лидер ЦСКА Кирилл Капризов сделал хет-трик. Уже второй в этом сезоне
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ viv (раскрыть)
02 октября 2019 в 11:18
А Рейнгольд ведь прав.

😄😄😄😄
спартак
сезон 2019/20
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома Браге 1:2
сезон 2018/19
занял последнее место в группе ЛЕ установил антирекорд среди российских клубов с ( Вильярреал, Рапид, Глазго Рейнджерс)
сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
ОРЛОВЕЦ
02 октября 2019 в 10:37
На красно-белой улице праздник
viv
viv
02 октября 2019 в 10:31, ред.
Это какой то позор .....спартак и в Европе самый унылый российский клуб...
Не зря Рейнгольд сказал..что спартак это хуже позора.

RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 10:26, ред.
а как же Вардар/Мольде/АиК?
или память стёрлась?
или помнишь только свои победы и чужие поражения)))))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 10:18
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2019 в 10:17
    так у тебя девиз — против российского клуба, вот и одевай вечером майку Бенфики!
    Будь уж последователен!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    02 октября 2019 в 10:14
    Джек не кипятись, я тоже в Европе только за российские клубы, пока в них есть хоть один россиянин!
    Но нужно признать если Зенит займёт 1-2 место в группе , дальше у него будет куда больше шансов вылететь вообще из еврокубков!
    Поэтому пожелаю сегодня Зениту удачи с Бенфикой, ( при победе Зенита похвалю, а при поражении придется потроллить )))))).
    Короче Зениту сегодня на поле Удачи!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Adonius (раскрыть)
    02 октября 2019 в 10:06
    я даже 1993 год тебе не припоминаю
    Олимпик Марсель-Цска!
    там класс французов не сопоставим был цска!
    а вот ПЯТЬ-ОДИН в Болгарии, это еще тот позор, это тебе не вчерашняя Бавария с Тоттенхэмом или прошлогодний Мансити с Шальке!
    Это всего лишь какой болгарский клубишко!
    Footbolista
    02 октября 2019 в 09:55
    С детства за детского деревянного коня N43...
    КЭТиК
    02 октября 2019 в 09:53
    Ну вот, Спартак уже не легенда Лиги Чемпионов.
    За адекватность
    За адекватность ответ GGGringOOO (раскрыть)
    02 октября 2019 в 09:50
    Да как бы в сезоне 2011-2012 они даже превзошли, набрав 0 очков в группе с разницей 3-22.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2019 в 09:48
    почему не за Тун или Брагу?
    что~то тебя по клубам шатает)))))
    вечером будешь С_Детства_За_Бенфику?
    )))))))
    Adonius
    Adonius ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    02 октября 2019 в 09:46
    Круче семи ничего пока не было.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    02 октября 2019 в 09:45, ред.
    Нет, Джек, шары так не нагреть))) взорвутся.
    Я только про факты, увас там в группе свой турнир, вот и играйте, но того что сегодня ночью было вам на распиле не увидеть.
    А зениту желаю удачи, первый матч отличный выдали, надеюсь и сегодня будете рвать.
    GGGringOOO
    02 октября 2019 в 09:32
    Вы ещё наши 0 очков в группе и разницу мячей 1-18 повторите, и свеженькое 0:7.
    Там ещё у Шахтера кипер пропускает какие-то 20 матчей подряд, но там Игорян за собой застолбил звание "самый гостеприимный кипер"
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2019 в 09:32
    ПЯТЬ мячей в ПЯТНАДЦАТИМИНУТКЕ !!!
    Это ж как нужно было постараться!
    6 мячей в за 15 минут, это может и не случиться!
    поэтому Болгарский РЭКОРД можно заносить как Бриллиантовый Рекорд))))
    Evilhuman
    02 октября 2019 в 09:28
    Да это всё потому что мясные не играют в ЛЧ, им до ЛЧ как до Китая раком
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    02 октября 2019 в 09:05, ред.
    Ты опять про "нагретые шары" при жеребьёвке ЛЧ ??.
    Ещё скажи обычные "Газпром спонсор турнира"....и съёмки жеребьёвки проходят трое суток...пока Зениту "выгодных" соперников фортуна не выдаст....))
    Ну или ещё какае нибудь ваши придумки-оправдашки.......сочинённые при обломе.....в следствии неимоверного желания чтоб Зениту достался соперник по-сильней....и он хоть на миллиметр стал ближе к вашим "рекордам" в ЛЧ....))

    Не проще ли ...и неправильней ли желать своему клубу научиться Мариборы и ПАОКи обыгрывать.......чем денно и нощно желать проигрышей Зениту в ЛЧ.....

    П.С. Я за все наши клубы в европах....
    Igo0rek
    02 октября 2019 в 08:35
    Антирекорды российских клубов пугают
    spartach n1
    02 октября 2019 в 08:33
    Гинеровцы могут быть спокойны,рекорд петухеева будет жить вечно !
    LOpp
    02 октября 2019 в 08:31
    Динамо с акинфейничало
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    02 октября 2019 в 08:24
    Так у вас свой турнир, внутри и ЛЧ и вам который раз подбирают по классу, да да)) даже Локо сильнее вашей группы))
    VIPded
    02 октября 2019 в 08:20
    И тут Пищевик в обломе...)))
    EAGinLE
    02 октября 2019 в 08:18
    О как .
    Гость