Soccer.ru

Влашич: «ЦСКА точно должен сыграть лучше, чем с „Лудогорцем“»

03 октября 2019, 07:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич поделился ожиданиями от домашней встречи с «Эспаньолом» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

Игра против «Лудогорца» (1:5) оказалась очень тяжёлой, но она была лишь первой в групповом турнире. Следующий наш соперник «Эспаньол» — непростая команда, но мы точно должны сыграть лучше, чем в предыдущем матче Лиги Европы. Настроены на победу.

Поможет ли ЦСКА не самая тёплая погода в Москве? Думаю, это положительный момент для нас, испанские команды не особо привыкли к подобному климату, хотя сейчас не так уж и холодно. В прошлом году это помогло нам в домашнем матче с «Реалом».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 октября 2019 в 16:08
Даже у великих команд бывают провалы, например барса-ПСЖ 6:1.это слив?
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 13:54
Я просто не приемлю и не понимаю таких вот отговорок, особенно от руководства и тренера ЦСКА, дескать, чего вы хотите - скамейка короткая, играть некем, игроки неопытные сопливые...какой-то бред сивой кобылы. И что самое печальное фанаты на это ведутся и вторят им)) были бы нормальные фанаты, уже бы закидали этого Гинера гнилыми помидорами, чесслово... Кто-нибудь может себе представить подобного плача Ярославны например от руководства Баварии или Барселоны, да любого мало-мальски топового клуба? Да там такого абсурда никогда не будет...
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
03 октября 2019 в 13:46
То что твой любимый клуб довели до такого состояния что некого выпускать на игру, это претензии предъявляй руководству... Всё остальное - детский лепет и оправдания в пользу бедных. Чем думал Гинер перед стартом еврокубкового сезона?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
03 октября 2019 в 13:40
Извини сударь, НО ЦСКА играл тогда без 8 игроков основы ( травмы) , ЛЮБОЙ клуб играл бы не лучше. Сегодня другая картина, часть восстановилась и сможет играть. Жду нашей победы.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Суеверный (раскрыть)
03 октября 2019 в 13:35, ред.
Лично я изначально предполагал что лёгкой прогулки с Лудогорцем у ЦСКА не будет, но чтобы 5:1 влететь - этого я думаю никто не мог ожидать. "Достижение" похлеще спартаковского с Ливером 0:7...
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 октября 2019 в 13:30, ред.
Слив защитан. Лудогорец - это вам не Реал, понимаешь...
Багров-брат
03 октября 2019 в 13:21
Парни, просто, без лишних слов... Выиграйте!...)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 13:15, ред.
Я всё понял, как не открещивайся от СпаМа,, а свиные ушки торчат !
Среди Болельщиков других команд НЕТ таких ЦСКА фобов. Тут СпаМ первый.)))).
Стыдится за ЦСКА, первого в истории футбола СССР и России обладателя Кубка УЕФА может только свинтус. Просто завидует))))).
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 12:24
СпаМ это не ИМЯ, а сплошное недоразумение. Брежнев неистово болел за СпаМ и клуб имени РАБА стал "НАРОДНОЙ" командой, в которую тащили всех талантливых игроков, убирая таким образом конкурентов.( Помнишь как В. Харламова пытались с УГРОЗАМИ
перетащить а СпаМ?). У такого клуба не будет, без мощной господдержки , будущего (сколько лет СпаМ без побед?) Ждите нового Брежнева.))))))
ermak6848
03 октября 2019 в 12:10
много слов, а мало дела...
посмотрим в деле..
galem72
03 октября 2019 в 12:00
Да ничего лошади никому не должны, а посему огромной удачи Эспаньолу.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 11:43
Судя по комментариям и недавнему появлению на соккере, ясно, что вы клон и даже догадываюсь чей. ЦСКА фобией страдают только единицы свиней. ))))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Суеверный (раскрыть)
03 октября 2019 в 11:32
Случайность, говорите? А что можно было ожидать от команды , если в центре защиты играл школьник? Он ученик 11 класса московской школы? Вряд ли можно было ожидать иного результата.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Суеверный (раскрыть)
03 октября 2019 в 11:28
Прошу вас, уважаемый, не опускайтесь в дискуссии до уровня этого.......!
Суеверный
Суеверный ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
03 октября 2019 в 11:14
Потому что "ожиданчики" всегда со знаком "плюс".
Суеверный
Суеверный ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
03 октября 2019 в 11:12
Как это "государственная"? Частная собственность. С согласия владельца - можно "грызть".И еще а как "гранит науки". Тут владельцев нет по понятным причинам.
Суеверный
03 октября 2019 в 11:08
Никола, постарайтесь. Не то чтобы "отступать некуда". Но нужно еще раз подтвердить, что "Лудогорец" есть просто нелепая случайность. "...Пожелай мне удачи в бою. Пожелай мне..." (Виктор Цой и группа Кино). Так что УДАЧИ.
viv
viv ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 11:05, ред.
А это спорный вопрос....да же Краснодар со своими 0:5 так не опозорился как спартак...
viv
viv ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 11:03, ред.
Ливерпуль не Лудогорец... и не Реал... который обыгрывал ЦСКА.... и c 0:7 еще не один российский клуб так не позорился в ЕК. ха-ха
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 10:58
Хватит жрать что попало ! В МАКДОНАЛЬДС сходите ! Земля даже на стадионе государственная ! ))
viv
viv ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 10:44
Хуже чем 0:7 от Ливерпуля мясных да же Краснодар не сыграл....0:5 Краснодара это не 0:7 спартака..
viv
viv
03 октября 2019 в 10:42
Сыграйте как с Реалом......
oFANATo
03 октября 2019 в 10:40
Меньше слов, больше дела!
Т34
03 октября 2019 в 10:05
Не прессе надо вякать, а играть,
Чтобы по пять голов не пропускать!
Stormtrooper-26
03 октября 2019 в 09:31, ред.
От ЦСКА никогда не знаешь чего ожидать в каждом отдельно взятом матче, но почему-то в основном происходят нежданчики со знаком "минус"...
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2019 в 09:19, ред.
Траву кони уже сгрызли что ли, на поле одна земля осталась?)...
шацк
03 октября 2019 в 09:04
1. Хуже сыграть наверное не возможно.
2. Сегодня очень тепло для октября +15.
denis2825
03 октября 2019 в 08:43
Сегодня нужна победа, так что парни постарайтесь
Знатог
03 октября 2019 в 08:19
1:4 это лучше
STVA 1
03 октября 2019 в 08:12
Удачи Коняшкам!!!
Гость