Soccer.ru

Генич: «Сейчас „Зенит“ возбужден и воодушевлен после победы в ЛЧ»

05 октября 2019, 10:50
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Российский комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч 12-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Уралом».

Сейчас «Зенит» возбужден и воодушевлен после победы над «Бенфикой» в ЛЧ. Это хороший эмоциональный подъем, но команда Семака, думаю, еще помнит о поражении в предыдущем туре от «Локомотива». Сейчас, когда в верхней части таблицы высока плотность, «Зениту» ни в коем случае нельзя терять очки. У «Зенита» есть кадровые проблемы — не сыграют Барриос и Ракицкий. Но обойма у команды велика — можно найти какую-то альтернативу. И если в центральной оси она требуется, то впереди все главные действующие лица на месте: Дриусси, Азмун, Дзюба, Шатов и Ерохин в случае чего.

«Зенит», конечно, мощнее и убедительнее, но не думаю, что «Урал» дома крупно уступит во втором матче подряд. Матч с ЦСКА команде Парфенова откровенно не удался, моменты были только в концовке, но там выручил Акинфеев. Если «Зенит» аккуратно сыграет в обороне и не будет подводить Андрей Лунев, то питерцы спокойно добьются победы.

Ранее защитник «Зенита» Вячеслав Караваев поделился ожиданиями от выездной игры с «Уралом» в 12-м туре РПЛ.

Все комментарии
Palex
Palex ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 15:25
Успокоил?
112910415
06 октября 2019 в 11:52
тут-то его Урал и возьмёт тёпленьким !
Abris
05 октября 2019 в 22:10
А Генич возбуждается после поцелуя Васи жирного.
Leningrad 84
05 октября 2019 в 18:30
А вот насчет "возбуждения" - Генич, похоже, перепутал с "эйфорией".
"Возбуждение" после очередных еврокубковых неудач скорее характерно для ЦСКА, Краснодара и Локо...
Так что Арсеналу, Ростову и пупсикам придется попотеть с возбужденными!
Leningrad 84
05 октября 2019 в 18:23
Генич: "...не думаю, что «Урал» дома крупно уступит во втором матче подряд..."
В общем-то никто этого и не жаждет, Зенит вполне устроит выездная победа даже с минимальным счетом.
viv
viv
05 октября 2019 в 12:50
Да уж...Лунёв косячит не по-детски...пропускает то что должен брать...
RED_BLOOD
05 октября 2019 в 11:34, ред.
Генич: «Сейчас у „Зенита“ возбуждено и воодушевлено О»))))))))))
LOpp
05 октября 2019 в 11:23
    Nikola45
    05 октября 2019 в 11:20
    Если конечно будут судить Вилковы! Которым и ВАР не указ! То Зениту трудно будет!
    Jeck Denielse
    05 октября 2019 в 11:17, ред.
    Враки.....
    В последней ЛЧ обыграли Олимпик....Через 3 дня влетели Локо....2:0...
    Обыграли Валенсию....Через три дня влетели Тереку 4:1...
    Nikola45
    05 октября 2019 в 11:17
    А Ростов то как ждет! ))
    Ждем 10-12 места от Тарасовки ))
    ermak6848
    05 октября 2019 в 11:03
      Footbolista