Soccer.ru

«Арсенал» избежал осечки в матче с «Борнмутом» благодаря голу Луиса

06 октября 2019, 17:53
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

«Арсенал» обыграл «Борнмут» в игре 8-го тура АПЛ. «Канониры» (15 очков) поднялись на третью строчку в таблице, «вишни» (11 баллов) — десятые.

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» — «Борнмут» 1:0 (1:0)
Голы: Луис 9

«Арсенал»: Лено, Чамберс, Папастатопулос, Луис, Колашинац, Гендузи, Джака, Пепе (Габриэл Мартинелли 63), Себальос (Уиллок 74), Сака (Лукас Торрейра 83), Обамеянг
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Борнмут»: Рамсдейл, Стэйси (Фрэнсис 79), Кук, Аке, Рико, Уилсон (Груневельд 79), Джефферсон Лерма, Биллинг, Кинг, Соланке (Фрэйзер 63), Уилсон
Главный тренер: Хоу Эдди.

Предупреждения: Биллинг 13, Стэйси 29, Габриэл Мартинелли 72

В предыдущем туре «Арсенал» не смог победить «Манчестер Юнайтед».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Арсенал» (Лондон)
Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ mphuZ (раскрыть)
08 октября 2019 в 01:48, ред.
Это точно. Уже которую игру ловлю себя на мысли, что как было бы хорошо увидеть опять кусочек Венгеровского Арсенала. Хотелось пасов побольше, комбинаций. Такое чувство, что Арсенал также утратил узнаваемую игру после ухода Венгера, как некогда всеми узнаваемый МЮ утратил игру после ухода Фергюсона. И прошлый матч МЮ - Арсенал в подтверждение. Две команды с неплохим составом играют в бей беги. Стиль потерян, я расстроен... Я начал чувствовать, что это уже какая то чужая мне команда. Я разочаровался в Эмери.
Нелетучий голландец
07 октября 2019 в 02:26
Есть три очка!
IKER-RAUL
07 октября 2019 в 00:20
с победой Арсенал! Луис оказывается перешёл не только косячить)))) но и побеждать
veron19
06 октября 2019 в 20:28
результатом доволен!
Sergey Z
06 октября 2019 в 19:28
Арсенал с победой!
АПЛ рулит
АПЛ рулит ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 октября 2019 в 18:52, ред.
Если сегодня играли те молодые игроки которые играли в четверг против Стандарта наверное разнесли Борнмут с разгромным счетом.
Молодежь голодная к победам несмотря на то что в них мало опыта.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ azkan (раскрыть)
06 октября 2019 в 18:30
Ну он гол забил, это факт. По игре "Борнмут" и не рвался отыгрываться, так же, как и канониры забивать еще, поэтому ему трудиться не пришлось особо.
azkan
azkan ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 октября 2019 в 18:24
Действительно. Название - как будто на последней секунде вырвали победу.
И Луиса похвалили, неужели это так?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ АПЛ рулит (раскрыть)
06 октября 2019 в 18:11
Мало забивают, потому что игры нет как таковой. Играют отдельные игроки, и даже цели на игру как будто разные у всех, кто бегает, кто ходит))
АПЛ рулит
06 октября 2019 в 18:08
Дежурная победа канониров.
В прошлом сезоне Арсенал много забивал голов в матчах а в этом слишком мало.
Но победа есть победа,очередные 3 очка имеют в своем активе,поздравляю!
aNOOBis
06 октября 2019 в 18:04
Я уж не помню кто точно, толи Киоун, толи Адамс просили Эмери определиться уже с основным составом...
Как бы солидарен. 500 человек наигрывают одновременно, непонятно какое сочетание хорошее (выглядит будто все посредственные).
lobsterdam
06 октября 2019 в 18:01
вот для этого и купили лохматого, Борнмутам забивать!
mphuZ
06 октября 2019 в 17:57
Не виден пока рисунок игры у этого состава. Но результатом доволен!
Так Себе Аналитик
06 октября 2019 в 17:55
Скучнейшая игра, нужно было заканчивать после быстрого гола. "Арсенал" академично и нудно атаковал, "Бортмут" академично и нудно контратаковал.

Название новости - это что-то нечто))
Гость