Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» выдал худший старт сезона за последние 30 лет

07 октября 2019, 09:48

«Манчестер Юнайтед» набрал девять очков в восьми матчах АПЛ, тем самым показав худший старт в истории клуба за последние 30 лет.

Главный тренер Оле-Гуннар Сульшер неудачно начал сезон — его команда располагается на 12 месте в турнирной таблице чемпионата Англии. Последний раз «красные дьяволы» стартовали так плохо в сезоне 1989/1990, набрав тогда 8 очков в 8 турах, а по итогам чемпионата «Манчестер Юнайтед» занял 13 место.

Ранее сообщалось, что Сульшер извинился перед фанатами команды.

Все комментарии
azkan
07 октября 2019 в 20:12
Этот сезон полон антирекордам. Ничего, дьяволы прорвутся с Сульшером или без. Терпение болелам МЮ.
RaulReal
07 октября 2019 в 12:12
Сами виноваты, долго насмехались над Ливерпулем, теперь где мерсисайдцы и где дьяволы. Одни на верху другие внизу где дьяволам и место.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
07 октября 2019 в 11:21
Не узнать красных дьяволов.
112910415
07 октября 2019 в 11:07
не верится даже
dzvinka
07 октября 2019 в 11:00
казалось уже не найдется человека, который будет бить рекорды моура, но нет!)) нашелся.
allemz
07 октября 2019 в 10:44
Респект! Даже в трудные времена для команды штампуют рекорды.
drug01
07 октября 2019 в 10:22
Совсем похоже как наш Спартак!
Strikers188
07 октября 2019 в 10:21
а ведь были слухи в 2014-2015, что Валерий Карпин мог возглавить МЮ.
и где сейчас МЮ, и где Карпин?
karnager
07 октября 2019 в 10:17
MU One Love
Lijtirsyunkqsj
07 октября 2019 в 10:11
Сульшер ещё дно не пробил, что ещё ждёт М.Ю. надеются на чудо. Чуда не будет, пока Сульшер тренер.
COCU
07 октября 2019 в 10:10, ред.
Ну если и уволят Сульшера, что поменяется? Игроки, прибавят в профессионализме и технике? Виновато в первую очередь руководство клуба за то, что в команде нет ни одного центрального нападающего. Сульшеру пришлось сделать ставку на Марса, и тот травмирован. Абсолютно никакой глубины состава. В команде 3 форварда, 1 из которых травмирован, второй не может играть на позиции центрофорварда, а третьему 17 лет. И это состав МЮ на сезон?
ДАША Д
07 октября 2019 в 10:06
Осталось только имя от грозного клуба.
Гость