Soccer.ru

«Тоттенхэм» может заменить Почеттино на Моуриньо или Аллегри

07 октября 2019, 15:01

«Тоттенхэм» определился с основными кандидатами на пост главного тренера команды. Нынешний наставник «шпор» Маурисио Почеттино может быть отправлен в отставку из-за плохих выступлений команды в текущем сезоне. Руководство лондонского клуба рассматривает Жозе Моуриньо и Массимилиано Аллегри в качестве потенциальных сменщиков Почеттино.

Отметим, что ранее Почеттино рассказал о том, боится ли он увольнения из «Тоттенхэма».

Все комментарии
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
08 октября 2019 в 15:53
однозначно плюс
zavit
08 октября 2019 в 11:57
Мауриньо для Теттенхема идеальный вариант. Он жёсткий, требовательный, но умеет строить машину, если игроки не ноющие про свое раздутое Я звезды. Так было в Порту и Интере. В Реале и МЮ ему мешали сопливые звезды, которые считали себя выше тренера. Тоттенхэм в этом плане больше похож на Порту и Интер.
milanetto10
08 октября 2019 в 09:56
ни Аллегри не тем более Маур не пойдут туда
d_fincher
08 октября 2019 в 07:17
Так, как с Почеттино, Тоттенхэм больше не будет выступать еще лет 30. Понторезы.
112910415
08 октября 2019 в 05:39
о как внезапно кончился диван ...
Foxes
08 октября 2019 в 00:24
Моуринью? Да нет!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 октября 2019 в 23:22
На сегодня все!!! Цирк уехал!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 октября 2019 в 23:14
Тебя на этой неделе в серьез не воспринимаю, извини, много эмоций, но уважаю по-прежнему
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 октября 2019 в 23:09
В ЧР мы выиграли 4 игры подряд , а вы пять проиграли!!!
И негоже после вылета из ЛЕ, пяти поражений подряд наводить критику !!!
Стыдно за Спартак!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 октября 2019 в 22:50
1:5, 0:2,0:3(((
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 октября 2019 в 22:49
Ганчаренко в отличии от вашего Кононова, Аленичева и других , гораздо ближе к солнцу находится . Ваш то последний утащил вас на край "вселенной"!!!
Ruslik1982
07 октября 2019 в 20:42
не понимаю почему Маур не пошел в Спартак, это же был шанс всей его жизни, выиграть ЛЧ со Спартаком и утереть всем нос
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 октября 2019 в 19:54
Ну ты Гончаренко с тренером не сравнивай, разные планеты
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 19:53
В Реале сейчас куда более сильный и везучий тренер, мимо.
А игроки шпор, если бы кому нужны были, то давно бы бегали вдругих командах)) не нужны
25процентный клоун
07 октября 2019 в 19:50
Почету жутко везло когда их тянули судьи 2 года к ряду в апл. Хватит
alexov222
07 октября 2019 в 18:35
Вот он какой индюшиный оргазм
заDOOMчивый
07 октября 2019 в 18:33, ред.
Маврик к Леваку не пойдёт,тот на трансфер максимум ещё полтиник даст,а португальцу надо под поллярда. Кроме того,Жозе хочет тренировать топ-клуб,а там уже есть Клопп и Гвардиола. в МЮ он уже ни за что не пойдёт.даже если дадут лярд,клуб вне еврозоны.
sir_Alex
sir_Alex ответ dzvinka (раскрыть)
07 октября 2019 в 18:07
Будет весело)))
Leha-ha50
07 октября 2019 в 17:48
Чего так сразу то??? Спады у всех бывают.
Leki_chelsea
07 октября 2019 в 17:20
Маур возвращается. Лучший тренер
dzvinka
07 октября 2019 в 17:17
моура, даеш моура в курятнике))) ведь надо доразвалить то, что разваливается))
красавчик серж
красавчик серж ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 17:15
Решили)
Оставляем
Почеттино
На 5 лет.
красавчик серж
красавчик серж ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 16:59, ред.
Моуриньо протух.
Мысли Жозе,
Как побольше урвать.
Пусть остаётся Почеттино)
alexov222
07 октября 2019 в 16:58
Что с одним,что с другим это уже будет не Тоттенхэм
КЭТиК
07 октября 2019 в 16:58
Лучше нынешнего тренера для Тоттенхэма нет: остальные могут руководить только звёздами, которые и сами могут играть.
АПЛ рулит
07 октября 2019 в 16:40, ред.
Скорее всего Почеттино останется в ТТХ потому что Леви будет жаба давить заплатить неустойку тренеру.
Аллегри сам говорил что не будет возглавлять любую команду во время этого сезона так что Аллегри наверное не получится пригласить.
А Моуриньо под вопросом......
Ptaha91
07 октября 2019 в 15:58
думаю утка , Леви не заплатит неустойку Почу
drug01
07 октября 2019 в 15:51
Модно стало менять тренеров????
particular
07 октября 2019 в 15:43, ред.
А ещё недавно, уверенно сидел на пьедестале успеха противостояния мешкам и олицетворял собой надежды на результат... Забуксовал, запал кончился, а вместе с ним и доверие боссов...
Опасный хулиган