Soccer.ru

Пике: «Ни разу не надевал футболку „Реала“, у меня на нее аллергия»

09 октября 2019, 12:12

Защитник «Барселоны» Жерар Пике заявил, что ни разу не надевал футболку извечного противника сине-гранатовых мадридского «Реала».

Я играю лучше, если меня освистывают. Люди, которые болеют против меня, мотивируют больше. Чем лучше ты играешь, тем больше раздражаешь их. Меня освистывали в сборной, но это были мои лучшие годы в национальной команде.

Я ни разу не надевал футболку «Реала». Наверное, были случаи, когда я менялся футболками после матча с игроками «Реала», но я никогда её не носил. У меня на нее аллергия.

Также недавно Жерар заявил, что не собирается возвращаться в сборную Испании.

Все комментарии
Themir13
12 октября 2019 в 13:47
Интересная логика)) А как он понял, что у него аллергия, если он НИКОГДА не надевал футболку Реала.
Мда, стареет Жерар, приколы уже не те, старперский снаряд уже пошел.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Funny_Smailik (раскрыть)
09 октября 2019 в 17:44
Думаю, что все мужики которые служили в армии тоже не поймут, как одна пустая бутылка может полкоманды уложить на газон. Не от всякой Ф1 такой урон бывает.
Funny_Smailik
09 октября 2019 в 17:19
У игроков Реала дырки в шортах между булок, поскольку традиция которую Рон ещё оставил отмечать так голы, тыча пальцем. Как у таких потом футболки брать, мужики не поймут =D
football_
09 октября 2019 в 16:53
это разогрев и нагнетание обстановки перед классико, каждый год так.
Duda Gigolaev Osetin
09 октября 2019 в 16:06
Зато у Шакиры есть фото в футболке Реала. Выкусил?
Duda Gigolaev Osetin
09 октября 2019 в 16:05
Пике головного мозга... Куда скидывать деньги на лечение?
Alprish
09 октября 2019 в 15:50
Футболки свиней вызывают подобную аллергию почти у всех.
Hamman
09 октября 2019 в 14:49
Пике никогда не включал мозг! Естественно тоже из-за алергии
BOSSHUGOBOSS