Soccer.ru

Модрич, Погба и Неймар не попали в список претендентов на «Золотой мяч»

22 октября 2019, 00:27

Стали известны все 30 номинантов на «Золотой мяч»

Очередными претендентами на награду стали: Мохамед Салах (Египет, «Ливерпуль»), Эден Азар (Бельгия, «Реал»), Маркиньос (Бразилия, ПСЖ), Рахим Стерлинг (Англия, «Манчестер Сити»), Жоау Фелиш (Португалия, «Атлетико»).

Любопытно, что в полный список претендентов не попали форвард ПСЖ Неймар, хавбек «Реала» Лука Модрич (именно он завоевал награду в прошлом году) и полузащитник МЮ Поль Погба.

Все комментарии
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 11:00
Тот тоже, как у Каннаваро в 2006 году
Рыжик-Мурыжик
22 октября 2019 в 21:42
А смысл всех звать для галочки, если заслуженно вручат Месси.
JuveSuperRonKrassavva
22 октября 2019 в 19:08
Модрич - и в прошлом году не так уж и соответствовал награде, тогда как в этом... отвратителен на поле, как и весь Реал.
Погба -- если команда плоха, то и игрок тоже. Думаю в списке нет никого из МЮ.
Неймар --- тут легкая неожиданность и обида за отличного футболиста. Но если вспомнить неудачу ПСЖ в ЛЧ, полугодичная травма и скандал с "его уходом", все становится ясно.
League1
League1 ответ Али Самаркандский (раскрыть)
22 октября 2019 в 18:42
Каким боком? Задним?
League1
League1 ответ Любимец (раскрыть)
22 октября 2019 в 18:41
Это шутка такая?
Про меську за тот левейший мяч такое говорят и это по делу. Такой же позорник, как Модрич.
Остапчук 67
22 октября 2019 в 16:25
А за что им туда попадать?
Brooklyn888
22 октября 2019 в 13:08
Не удивило!
STVA 1
22 октября 2019 в 12:11
А что им там делать
Любимец
Любимец ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2019 в 12:06
Если б, например, в 2010 Снейдеру, или Иньесте в 2008-09 ЗМ вручили - такое же бы говорили!
starche
22 октября 2019 в 11:53
Всё правильно.
lobsterdam
22 октября 2019 в 11:49
выбор и результат очевиден: Месси с Криштиану в пролете, ну а остальное известно, тянут-потянут второй год. Короче, все это весьма субъективно, да и приемы эти, где футболисты во фраках (или смокингах) выглядят нарочито театральными, мало что имеющими общего с игрой на поле. Не представляю себе, например, штангиста сверхтяжа в смокинге, номинированного на "Золотой блин".
Звезда по имени Солнце
22 октября 2019 в 10:05
Не заслужили.
Ангел неБесГрешен
22 октября 2019 в 08:58
Для Неймара нужно какой-нить спецприз за клоунаду придумать.
Боролся бы с Нырялду и ещё с парой пассажиров...
Eddja
22 октября 2019 в 08:09
По делу.
Locomotive Breath
22 октября 2019 в 07:14
Губогрибого и куклу-симулянта я бы вообще не упоминал. До конца столетия. )
Ангел неБесГрешен
22 октября 2019 в 06:53
Главное, Нырялду наверняка попал...
mihaluch
22 октября 2019 в 06:43
Не попали, значит не заслужили,играли не на своём уровне.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2019 в 06:40
Левейший был у Роналду в 2013
Don Nerazzurri
22 октября 2019 в 06:35
Так и должно было быть.
sir_Alex
sir_Alex ответ LOpp (раскрыть)
22 октября 2019 в 06:29
Зато Дзюба попал на дармовые деньги 😂😁😄
КЭТиК
22 октября 2019 в 06:27
Те кто больше языком работал, тот и не попал.
Знатог
22 октября 2019 в 06:13
Первая тройка претендентов на ЗМ:
1. Месси
2. Лионель
3. Гном
вячеслав остапенко
22 октября 2019 в 05:57
Трудно будет определить кто будет обладателем Золотова Мяча
Али Самаркандский
22 октября 2019 в 05:56
Месси только Меси
ЮЗИК
22 октября 2019 в 05:38
Недоросли ещё
Leha-ha50
22 октября 2019 в 04:47
Это никого не удивляет!!!
marvel777
22 октября 2019 в 02:10
шо им там делать
Rattlehead
Rattlehead ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2019 в 01:58
Лучший игрок ЧМ - Зидан, лучший среди итальянцев - Буффон, лучший по совокупности выступлений за клуб и сборную - Анри. Вопрос: при чем тут Каннаваро?
drug01
22 октября 2019 в 01:10
Наших тоже нет
УрсХох