Soccer.ru

Роналду и ван Дейк — в списке претендентов на «Золотой мяч»

21 октября 2019, 22:01

Стали известны очередные претенденты на «Золотой мяч-2019».

В список, объявленный журналом France Football, вошли следующие игроки: Килиан Мбаппе (ПСЖ), Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль»), Донни ван де Бек («Аякс»), Пьер-Эмерик Обамеянг («Арсенал»), Марк-Андре тер Штеген («Барселона»), Криштиану Роналду («Ювентус»), Алиссон («Ливерпуль»), Матийс де Лигт («Ювентус»), Карим Бензема («Реал»), Джорджиньо Вейналдум («Ливерпуль»), Вирджил ван Дейк («Ливерпуль»), Бернарду Силва («Манчестер Сити»), Хын-Мин Сон («Тоттенхэм»), Роберт Левандовски («Бавария»), Роберто Фирмино («Ливерпуль»).

Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответ RedRedTeam (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 20:11
Благодарю за оценку. Только ты заметил это. Действительно правдивый рейтинг. Остальные обиделись, что нет Роналду, Месси и Неймара))
JuveSuperRonKrassavva
22 октября 2019 в 19:54
Я бы поставил Мане выше Салаха - исключиттельно за наглость.
Знатог
22 октября 2019 в 10:55
эй, в конце очереди, сказали больше не занимать.
Travios
22 октября 2019 в 09:53
Ван Дейк получит ЗМ,
Van Vanovich
22 октября 2019 в 09:04
1 Ван Дейк! 2.Френки де Йонг! 3.Де лигт! 4.Тадич! 5.Зиеш! 6.Лукас Моура! 7.Ван де Бек! 8.Вейналдум! 9.Мане! 10.Сон Хын-Мин.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2019 в 08:50
Ван Дырк то твой от Зальцбурга три гола пропустил, и в ЛЧ от нас столько же. Без поддержки Матипа он дно =)
Ангел неБесГрешен
22 октября 2019 в 08:35
Сегодня дайверу-пенальтисту будет дана очередная возможность отличиться. Процентов 70-80 будет пенка для рекордсмена...
Van Vanovich
22 октября 2019 в 08:24
ооооо. Приятно видеть Ван де бека и Вейналдума!!!
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2019 в 07:07
Роналду "заслужил" за победу в товарищеской лиге наций
neomessi
neomessi ответ Groove000 (раскрыть)
22 октября 2019 в 06:26
Это нормально для соккера)
Тут и похуже можно встретить)))
Kirill Erokhin
22 октября 2019 в 00:18
Я бы Мане отдал, парень заслуживает, но если брать тех, у кого реально есть шанс получить эту награду, то у Месси практически нет конкурентов. Рональду в этом году даже не конкурент Лео, хотя я нормально отношусь к обоим, но в этом году если не получит Лео то должно случится что-то этакое.
drug01
22 октября 2019 в 00:05
Достойные ребята!
Rattlehead
Rattlehead ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 октября 2019 в 23:55, ред.
Говорят, до сих пор ждет угловой.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ stroki (раскрыть)
21 октября 2019 в 23:31
Месси вне конкуренции,его не должны вписывать в один ряд с обычными футболистами,и так все знают,что только он заслужил ЗМ прошлого сезона.
Месси-пять букв затмевает вес список.
stroki
21 октября 2019 в 23:00
А че месси нету в списке?
Groove000
21 октября 2019 в 22:52
Кстати, Алиссон выделен жирным шрифтом. Соккер что-то знает?)
Brooklyn888
21 октября 2019 в 22:51
Тот момент, когда ни один из 3ех не заслуживает)
Groove000
21 октября 2019 в 22:48
Вот все говорят: "Подарят гному ЗМ, подарят гному ЗМ"... А в итоге, когда ему реально дадут ЗМ, будут сразу возмущаться) Л - логика))
зигзаг
21 октября 2019 в 22:35
Пеналду нужно определить в список нытиков пенальти и отскоков
Белорусский вокзал
21 октября 2019 в 22:19
Соккер, это не полный список
League1
League1 ответ L.F.C. (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2019 в 22:16, ред.
    Гость