Soccer.ru

Влашич: «ЦСКА обязан был выигрывать еще в первом тайме»

24 октября 2019, 23:00
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)ФеренцварошМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич прокомментировал поражение в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы с «Ференцварошем».

Были моменты, забить не смогли. У соперника не было шансов. Мы расстроены, потому что были обязаны выигрывать еще в первом тайме. Второй тайм был не очень плох, тоже имели шансы. Мы доминировали, но не смогли довести дело до конца.

У меня был хороший шанс, я решил пробить сразу в касание. Я сказал себе: это должен быть гол. Я никогда не упускал таких моментов раньше. Но нельзя говорить, что это стало причиной нашего поражения. У нас были ещё моменты.

Мы должны заработать столько очков, сколько удастся. Это не реальная картина наших сил.

Все комментарии
Abris
25 октября 2019 в 12:50
Влашича пора гнать или отдать в спартак.
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 12:10
разве можно ставить на то что за что болеешь?))) против надо ставить всегда ИМХО
или деньги или нужный результат))
Ромка Пупкин
25 октября 2019 в 07:26
Товарищ Влашич, поменьше надо языком трепать, больше на поле вкалывать. Слишком много трепни в последнее время, Салах в прошедшем сезоне тоже много трепался по поводу чемпионства в апл. В итоге так им и не стал
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 октября 2019 в 00:38
Лех, ну хоть теперь ты понял что 50 в два раза больше нежели 25))))))))))???
25процентный клоун
25 октября 2019 в 00:36, ред.
20 млн для страны заговорили. А если малком заговорит?
Ужасная игра
ZedZipper
ZedZipper ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 00:12
А, я понял. Ты из тех, кому с дивана виднее.
Не вижу смысла продолжать диалог
ZedZipper
24 октября 2019 в 23:58
Отличная жалоба на правдивый комментарий ниже. Обвинять команду в сдаче еврокубка - это нормально, а отвечать ему - нет?
Заур-ЗВЕРЬ
24 октября 2019 в 23:56
меньше бухайте и будете играть два тайма))
ZedZipper
ZedZipper ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2019 в 23:56
    Объективное мнение
    24 октября 2019 в 23:46
    Печально все это
    Leha-ha50
    24 октября 2019 в 23:19
    Венгры думали иначе. Никто , никому, ни чем не обязан!
    Кто больше забил, тот и выиграл.
    Гость