Soccer.ru

Джака: «Фанаты грозились убить мою жену». Футболист выступил с обращением

31 октября 2019, 23:23

 Пресс-служба «Арсенала» в твиттере опубликовала обращение капитана команды Гранита Джаки.

Напомним, что в последнее время у футболиста накалились отношения с болельщиками «канониров».

Мне требовалось время, чтобы отреагировать на ситуацию, произошедшую в воскресенье. Лучше все объяснить, чем просто дать короткий комментарий. То, что произошло, когда я уходил на замену, сильно меня задело. Я люблю этот клуб и всегда отдаю за него 100% сил на поле и за его пределами.

Мне очень больно оттого, что болельщики меня не понимают и в течение недель и месяцев продолжают оскорблять во время матчей и в социальных сетях. Мне говорили «Мы сломаем тебе ноги», «Я убью твою жену», «Хоть бы твоя дочка заболела раком». Это стало шоком для меня, и точкой кипения стал матч в воскресенье.

В той ситуации я потерял контроль, я был неуважительным по отношению к тем фанатам, которые поддерживают клуб, команду и меня. Я не хотел этого и приношу извинения за то, как это восприняли люди. Я хочу, чтобы мы достигли взаимного уважения и вспомнили, почему мы влюбились в эту игру. Давайте двигаться дальше вперед с позитивным настроем.

Все комментарии
ZaZizu
ZaZizu ответ ХУБУЛ (раскрыть)
09 ноября 2019 в 13:48
ты это серьёзно? когда полено пришло,оно било издалека и поэтому фаны гудели как пушка,ожидая удачного выстрела....а потом он превратился в стоячее бесполещное бревно и характер гула сменился
Муслим90
01 ноября 2019 в 11:49
А почему его болельщики так ненавидят? Не слежу за Арсеналом...объясните кто в курсе
Остапчук 67
01 ноября 2019 в 10:54
В Англии живут 56ы.
barcelona and cruyff
01 ноября 2019 в 10:51
Дикари...
aNOOBis
aNOOBis ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 ноября 2019 в 10:02
В виду того, что он как-то не особо кинулся спасать семью, можно сделать вывод, что либо он сам эту угрозу всерьез не воспринял, либо, вообще, придумал, чтобы предстать жертвой

Я дочери тоже пару раз на день обещаю "*опу наколотить", не разу этого не делал, так она и не напрягается.
Jeck Denielse
01 ноября 2019 в 09:18, ред.
Европа....Англия....АПЛ....21 век.....

В виду отсутствия в угрозах намёка на расизм...оскорблять можно как угодно..??
Андрей Брагин
01 ноября 2019 в 08:50
Пускай эти агрессивные фаны к нам Россию приезжают, а то они походу без пиз**лей, как без пряников.
Правдин Семён
01 ноября 2019 в 06:51
Дичь какая-то.
CSKA2012
01 ноября 2019 в 06:31
При определении места проведения евро и ЧМ обязательно пускай учтут инспекторы УЕФА и ФИФА, о том что в Англии угрожают игрокам физической расправой. Походу английские фанаты только пенисы негроидов с улыбкой будут целовать )))
TSG HOFFENHEIM
01 ноября 2019 в 06:29
В Англии могут!
Бабушка Маня
01 ноября 2019 в 04:15
Джаку можно понять
minai
01 ноября 2019 в 00:44
Дикие англичашки совсем обезумели.
ХУБУЛ
01 ноября 2019 в 00:30
Не знаю, что случилось в воскресенье но я ещё с первых игр с его приходом заметил если Джака получает мяч то постоянно гул на стадионе. Я с тех пор не мог понять в чем дело ведь он только пришёл почему такой негатив.
Kirill Erokhin
01 ноября 2019 в 00:19
Джака сам виноват, даже если фанаты Арсенала писали что-то в таком роде, игрок не имеет права реагировать как это сделал Джака, потому что любой игрок любого клуба Англии знает, что играет для фанатов, конечно можно сказать, что Эмери его подставил, хотя вроде говорят, что это был выбор игроков, это не важно, потому что выбрать капитаном игрока, которого ненавидит половина Эмирейтс это конечно, то еще шоу, и теперь кажется никто не знает как выйти из такой ситуации, потому что Джака не собирается извиняться перед фанатами, а фанаты Арсенала также не хотят идти на мир, и будут освистывать своего капитана, как глупо бы это не звучало. Такого Арсеналу только не хватало в сезоне, когда и так не всегда гладко.
Так Себе Аналитик
31 октября 2019 в 23:42
Не буду комментировать это (он лично не стал делать ничего, только этот текст якобы от лица Джаки выложен на сайте, но, подозреваю, это написал админ).

Но в Твиттере "Арсенала" сейчас происходит избиение себя палками, тысячи лайков собирают комменты "Ты наш капитан", "Джака феревер", "Забудь, мы начинаем все с чистого листа" и т.п., в то время, как последние полгода столько же набирали комменты "Джака аут", "Джака - не уровень команды" и т.п.

Имхо болельщики "Арсенала" заслуживают тех мест, на которых команда находится.
Верг
31 октября 2019 в 23:31
Джака обделался дал заднюю и стал выдумывать, выставляя себя жертвой, бедный орел!
ИГРОЧИШКА
31 октября 2019 в 23:30
Джака, пустозвоны знатные они
dimagas2