Soccer.ru

Аллегри — кандидат на пост главного тренера «Баварии»

04 ноября 2019, 08:52

Итальянский специалист Массимилиано Аллегри может возглавить «Баварию». Об этом сообщает издание Corriere dello Sport. По данным итальянских журналистов, Аллегри — приоритетный вариант для баварцев.

Накануне «Бавария» объявила об увольнении Нико Ковача с поста главного тренера команды.

Ранее сообщалось, что Аллегри может возглавить «Эвертон».

Все комментарии
BagioR
05 ноября 2019 в 11:09
))))) Я же говорил.
Van Vanovich
04 ноября 2019 в 21:27
Ван Боммеля!
BIANCONERI27
04 ноября 2019 в 18:06
До Юргена они были дном, пусть веселятся)
Катерина Грачкина
04 ноября 2019 в 16:42
Не плохая кандидатура, интересно как Бавария в итальянский футбол сыграет
Parma1972
04 ноября 2019 в 15:38
Ну и славненько
Санчо Панса
04 ноября 2019 в 15:28, ред.
Было бы интересно посмотреть на Аллегри в Баварии! Вот честно. В любом случае это был бы новый вызов для Массимилиано)
dok66
04 ноября 2019 в 15:22
В России много свободных . Почему бы не попробовать )
Garrincha-Makelele
Garrincha-Makelele ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2019 в 14:41, ред.
для фанов Ливерпуля кроме Юргена все физруки? Или только связанные с Юве?
Сливки общества
Сливки общества ответ mphuZ (раскрыть)
04 ноября 2019 в 13:52
Нагельсман такая же авантюра, как и Ковач. Второй раз на грабли, ну такое.
mphuZ
mphuZ ответ Медив (раскрыть)
04 ноября 2019 в 13:42
Венгера вообще нельзя больше к клубу подпускать.
Медив
Медив ответ mphuZ (раскрыть)
04 ноября 2019 в 12:40
Венгер свободен еще
Bom Bom
04 ноября 2019 в 12:11
Макс отдыхает в этом сезоне. За то, чтобы вытащить его с отпуска, придется раскошелиться.
Брулин
04 ноября 2019 в 11:52
Правильно Бавария, не то что Арсенал приглашают португальца который клуб на дно опустит...
galem72
04 ноября 2019 в 10:56
И почему никто не кикает норвега? (( Что-то мне подсказывает, что с ним в этом сезоне АПЛ не взять...
sir_Alex
04 ноября 2019 в 10:44
Ещё не легче!
Мантефильный
04 ноября 2019 в 10:31
Хороший тренер,непонятно зачем Ювентус его сменил
Mangur
04 ноября 2019 в 10:28
Без комментариев
mphuZ
mphuZ ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
04 ноября 2019 в 10:01, ред.
Лёв и Клопп заняты.

Я считаю, что не будут звать Аллегри. Бавария, скорее всего, в своём стиле переманят себе Нагельсмана, а этот сезон как-нибудь потерпят и перебьются.
mphuZ
04 ноября 2019 в 09:59
Стоп! А я и забыл, что Аллегри свободен.
Если вдруг наше тупое руководство уволит Эмери, то может лучше Аллегри взять, нежели Моуриньо?
Болот Сарбанов
04 ноября 2019 в 09:52
Что, немцы совсем перевелись?
Дармштадище-Ингольштадище
04 ноября 2019 в 09:50
взять аллегри автоматически означает проиграть 2 - 3 полуфинала лч и не взять ни одной лч ) руммениге придётся на это подписаться, если что )
VIPded
04 ноября 2019 в 09:28
С таким составом и тренер только мешает...)))
Конунг Рагнар
04 ноября 2019 в 09:21
Да, он единственный топ, который свободен
Гость