Хагуш: «„Спартаку“ не хватало Бакаева»

10 ноября 2019, 11:41

Защитник «Арсенала» Анри Хагуш поддержал игроков «Спартака» Резиуана Мирзова и Зелимхана Бакаева. Напомним, что они в прошлом сезоне выступали за тульскую команду.

Бакаев — очень сильный футболист. Думаю, «Спартаку» реально его не хватало.  Бакаев и Мирзов выдали отличный прошлый сезон в «Арсенале». Но сразу было видно, что они будут прогрессировать и станут сильнее.

Ранее наставник «красно-белых» Доменико Тедеско заявил, что его команда может играть и без Бакаева. 

Обсудить
Все комментарии
halfbeek
halfbeek ответ Big krendel (раскрыть)
10 ноября 2019 в 16:38
    Санчо Панса
    10 ноября 2019 в 14:38
    Вполне возможно! Впрочем, это не проблемы Хагуша.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    10 ноября 2019 в 14:27
    Прогресс в игре, и в Спартаке на него будет больше внимания со стороны прессы, скаутов и так далее.
    Leha-ha50
    10 ноября 2019 в 14:11
    Бакаев в ближайшее время должен и в сборной заиграть! Они в центре на пару с Головиным могут шороху навести!!!
    kolpankolpan
    10 ноября 2019 в 13:55, ред.
      Байкал-38
      10 ноября 2019 в 13:52
      Тедеско говорит как Кононов! Просто ему сказали не обещать 4 месяца! Клоун!!!
      Jeck Denielse
      10 ноября 2019 в 13:41
      В чём прогресс то ??

      Бакаев и Мирзов в Арсенале :
      Арсенал - Локомотив 2:0
      Арсенал - Зенит 4:2
      Арсенал - Спартак 3:0
      Арсенал - ЦСКА 2:0

      Новая команда :
      Спартак - Зенит 0:1
      Спартак -Урал 1:2
      Спартак - Оренбург 1:2
      Спартак - Арсенал 0:1

      .....всегда ли из Арсенала в Спартак это прогресс ??.....
      Олег Борткевич
      10 ноября 2019 в 13:39
      Бакаева заменил судья.
      Garrincha58
      10 ноября 2019 в 13:05
      Зениту и Спартаку не хватает тренера,но сейчас у Спартака тренер есть, а Зенит должен хорошо подумать где и какого тренера им искать
      time out
      time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      10 ноября 2019 в 12:35
      Задолбал! Кони вперед там окажутся. Кто чего-то желает другому, тот сам это и получит.
      Наталья Волчок
      10 ноября 2019 в 12:07
      Спартаку необходимо вернуть Мелкадзе и Ломовицкого,если они под руководством Тедеско ещё прибавят в команде можно будет проводить полноценную ротацию и Спартак будет рвать всех.Линия защиты должна распологаться ближе к центральному кругу,а не к своей штрафной,а то и вратарской.Как только будет наиграна взаимозаменяемость,заработают фланги,будет совсем другая игра.
      particular
      10 ноября 2019 в 12:02
      А уж как Бакаева не хватает Арсеналу... Тянул туляков и сам прогрессировал...
      andromend
      10 ноября 2019 в 11:59
      Мирзов это,конечно, полный аут.Желания много,мысли ноль.Уровень ПФЛ и то не айс.Видимо, в футбол из секции борьбы пришел.Голову вниз и попер.Куда? Зачем? Сам,думаю, не понимает."Всадник без головы" очередной.
      Big krendel
      10 ноября 2019 в 11:49
      Спартаку не хватало 3 удалённого игрока Крыльев и 2 пенальти.