Роналдиньо объявил о возвращении в «Барселону»

12 ноября 2019, 20:46

Экс-нападающий «Барселоны» Роналдиньо сообщил, что возвращается в каталонский клуб, но какую именно должность он займет, пока не объявлено.

Я дома. Благодарю Бога за такую преданность и уважение. Здесь всегда мощнейшая энергия. Встретился с президентом. Скоро мы объявим новости.

Отметим, что этим летом власти Бразилии запретили Роналдиньо покидать страну, но экс-футболист уладил проблемы с законом. 

Обсудить
Все комментарии
Agamaga
Agamaga ответ ману дель мораль (раскрыть)
14 ноября 2019 в 23:52
Чтоб ты глаза как следует открыл, а оказалось ты один из них, не видел, не слышал. Я могу сказать, что только некоторые из них не оскорбляли, остальные за удовольствие. И про аккаунты ты лукавишь, сколько их у сливок, у каждого из них ты знаешь, мне лень перечислять этих персонажей. Правды в тебе в 20 раз меньше. Прям как представитель власти воровской.
ману дель мораль
ману дель мораль ответ Agamaga (раскрыть)
14 ноября 2019 в 23:45, ред.
Если все равно, то зачем отвечал на мой коммент тогда?) Это мне все равно на твое мнение. Я не помню чтобы фаны реала оскорбляли Пуйоля. Может быть самые отбитые только, они есть с этим никто не спорит. Вот только среди барсуков их раз в 20 больше. Если ты тут сидишь давно, то должен знать что творилось здесь после того же 2015когда барса лч взяла. Одним словом зоопарк. Насоздавали мультиаккаунты и размнржилось всякая нечисть) После десимы и близко такого не было со стороны реаловцев. Как и после 3-х лч впрочем.
Agamaga
Agamaga ответ ману дель мораль (раскрыть)
14 ноября 2019 в 23:11
Мне всё равно как ты считаешь. Я тоже вижу, что глоры сливок всю свою жизнь нападали и поливали всех игроков без исключения называя Пуйоля пуделем, Хави клоуном и т.д.
galem72
13 ноября 2019 в 12:07
Присосался к клубу после того, как бездарно прокутил все свои бабки.
dok66
13 ноября 2019 в 09:47
Барса найдет для него работу
Zenit_84
13 ноября 2019 в 09:24
Все верно
Sergey Z
13 ноября 2019 в 08:57
Удачи Роналдиньо!!!
Sadjon
13 ноября 2019 в 08:39
Правильное решение
abramjan
13 ноября 2019 в 08:07
    Али Самаркандский
    13 ноября 2019 в 08:01
    фарс
    ману дель мораль
    ману дель мораль ответ Ikarus74 (раскрыть)
    13 ноября 2019 в 07:50
    Не, ты не понял меня. Я говорю что мы с этим гнилым пересовским поступком все согласны были изначально(что он гнилой). Иы все признаем, но барсуки из кожи вон лезут когда находят повод еще раз эту тему поднять.
    ману дель мораль
    ману дель мораль ответ Agamaga (раскрыть)
    13 ноября 2019 в 07:48
    Глоры везде есть. Однако я говорю то что вижу. У барсофанов этот момент использования легенд реала в качестве своих целей прослеживается больше чем по другую сторону...
    Agamaga
    Agamaga ответ ману дель мораль (раскрыть)
    13 ноября 2019 в 07:35
    Ты видимо плохо видишь, если говоришь, что только фанаты Барселоны выискивают в стане сливочных косяки. Сливочные глоры то и дело нападают на всех без исключения, за исключением пару человек. Поведение на поле Рауля и Каса никто не обсуждает, только лишь то как они ушли.
    obana777
    13 ноября 2019 в 07:11
    Что ж так у сливочных заполыхало?
    Ikarus74
    Ikarus74 ответ ману дель мораль (раскрыть)
    13 ноября 2019 в 06:44
    Ну ты загнул, парень. Если фаны Барсы говорят что Реал кинул Рауля и Икера, они имеют ввиду что к легендам клуба сливочные относятся как к ненужному мусору... а «уважаемая легенда» Реала только одна и фамилия ей Перес!
    STVA 1
    13 ноября 2019 в 06:30
    Волшебник можно сказать)))
    valt134
    13 ноября 2019 в 06:29
    Лучший из Лучших!!!
    Василий 50
    13 ноября 2019 в 06:21
    Зачем он нужен?
    Leha-ha50
    13 ноября 2019 в 06:20
    Ждемс!!!
    Prazdnik
    13 ноября 2019 в 05:31
    из последних в летописи он номер один.ИНОПЛАНИТЯНИН)
    Звезда по имени Солнце
    13 ноября 2019 в 04:36
    Легенда
    дурман
    13 ноября 2019 в 01:28
    Легендарный вернулся
    ману дель мораль
    ману дель мораль ответ Agamaga (раскрыть)
    13 ноября 2019 в 00:37
    Где именно я несу непонятно что? О человеческих качествах я сказал как о примере тех многочисленных тем, на которые можно вести разговор помимо ваших плачущих, надоедливых перманентных вбросов о том как их сплавили из команды, с чем многие фаны реала согласны кстати. Вы как дети словно. Вам говорят да, прокол с их уходом был. Вы де продолжаете предъявлять за это. Это во первых. Во вторых Не нужно хорошо знать человека чтобы определить его примерно. Про Пуйоля нам к примеру достаточнг известно что это был относительно достойный футболист исходя из его поступков на поле, при этом мы его лично не знаем.
    В третьих. Вопрос который ты задал мне, переадресуй dxtk, это он о Касе с раулем заговорил, не я.
    Agamaga
    Agamaga ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 ноября 2019 в 00:27
    Место дель пюре занял радужный пробирочник
    Agamaga
    Agamaga ответ ману дель мораль (раскрыть)
    13 ноября 2019 в 00:26
    Для того чтобы говорить о человеческих качествах, нужно знать этого человека, а ты несёшь непонятно что.
    А как уходили Кас и Рауль помнят многие, что о них говорить? Мать Каса уже говорила на эту тему.
    San Skra
    12 ноября 2019 в 23:19
    Слева Роналдо?
    abramjan
    12 ноября 2019 в 23:04
    Это как старый наркоман который вроде бы преодолел зависимость и все равно его тянет в старый 23ный притон барселонка
    abramjan
    12 ноября 2019 в 22:59
    Чипсоед собрался к чипсоеду....
    ману дель мораль
    ману дель мораль ответ DXTK (раскрыть)
    12 ноября 2019 в 22:57, ред.
    Разница между фанами Реала и Барсы прослеживается в их отношениях к бывшим игрокам противоборствующих сторон. Когда вы говорите об Икере или Рауле постоянно идет речь о том как их скинули и почти никогда об их уровне игры и человеческих качествах. Даже о том же Хави реаловцы отзываются аккуратно и не позволяют его поносить даже чуть чуть. И несмотря на его длинный язык речь в основном либо не идет о нем вообще в сливочных кругах, либо идет кратко как о большом мастере своего времени.
    DXTK
    DXTK ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    12 ноября 2019 в 22:36
    ну на счет радужных ты лучше всех знаешь, особенно, когда за твой клуб играет один из них, который создал семью через пробирку........