Дания вырвала путевку на Евро-2020 в игре с Ирландией

19 ноября 2019, 00:45
ИрландияЛоготип футбольный клуб Ирландия1 : 1Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Сборная Дании сыграла вничью с командой Ирландии в матче 10-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Дания (16 очков) завершила отбор на втором месте в своей группе и получила путевку в финальный этап, Ирландия (13) - третья.

Дублин, стадион Авива-Стэдиум

Ирландия - Дания 1:1 (0:0)
Голы: Дохерти 85 - Брейтуэйт 73

Ирландия: Рэндольф, Дохерти, Даффи, Иган (Кларк 46), Стивенс, Уилэн (Магуайр 82), Хурихейн (Робинсон 68), Браун, Хендрик, МакКлин, МакГолдрик
Главный тренер: МакКарти Мик.

Дания: Шмейхель, Дальсгор, Кьер, Йоргенсен Занка, Ларсен, Дилейни (Хейбьерг 13), Шене (Кристенсен 84), Поульсен, Брейтуэйт, Эриксен, Корнелиус (Дольберг 33)
Главный тренер: Хареиде Аге.

Предупреждения: Шене 33, Уилэн 55, МакКлин 78, Шмейхель 90+3

В параллельном матче сборная Италии отправила девять мячей в ворота Армении.

Поделиться
beefs
19 ноября в 22:50
Ожидалось больше...
kestich
19 ноября в 22:29
Если Дания с нашими в группе, то считаю, что Дания команда загадка! Непонятно вообще чего от неё ожидать.. могут и слить всем, а могут чемпионами стать, как это уже было.. Но в любом случае шапкозакидательством нашим уж явно заниматься не стоит!
19 ноября в 13:00
Может, всё-таки Мэтт Доэрти, а не дохерти? ))
19 ноября в 07:53
Теперь открытый вопрос, на чьём поле будут играть Россия и Дания?
19 ноября в 05:39
Молодцы, датчане! Они то и будут нашим соперником на ЕВРО-2020.
ОПС
19 ноября в 04:26
Поздравляю
Маgоmеd Аydаmirоv
19 ноября в 02:49
Зато Дания прошла на Евро, хотя 1 место упустили Швейцарии, ..но это ожидаемо, швейцарцы были фавориты группы Д.
Kurt Bekelman
19 ноября в 02:31
Ирландия - такая Уфа.....зачем им голы
ermak6848
19 ноября в 01:42
ну вот один соперник известен...думаю, что по зубам сборной России...
Leha-ha50
19 ноября в 00:58
Поздновато ирландцы забегали!!! Дания смотрится солиднее, играли спокойно, без суеты.
А ирландцы проспали весь матч, думали , само залетит.
Дания заслуженно прошла на Евро!!!
Сантус
19 ноября в 00:57
Я смотрел матч. Не чего особеного Ирландия в атаке не создала. Дания контролировала игру.
В конце даже Розанов разговорился...Кто знает что было у него..голос как чужой.Боюсь не инсульт ли перенёс...
Шишанутый
19 ноября в 00:55
Видел бы ты концовку....))Ириши второй тайм пёрли как быки.Тупо,прямолинейно,но пёрли.Минут пять ещё бы и сдохли бы но затолкали...)
Морозовский
19 ноября в 00:53
Дания своё взяла.
Сантус
19 ноября в 00:50
Скучный матч и предсказуемый результат. Дания на класе взяла свое.
С детства за детство
Выбросил два часа жизни просто так. Данию надо пожизненно дисквалифицировать за систематическое издевательство над болельщиками. Желаю им полного провала на Евро. Не должна столь 33но засушивающая игру команда одерживать хоть какие-то победы.