Медведев: «Дзюба не обращает внимание на кучку идиотов»

20 ноября 2019, 12:47

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал выходку болельщиков на матче сборной России с командой Сан-Марино. Напомним, что отдельная группа российских фанатов оскорбляла нападающего Артема Дзюбу с трибун.

Оскорбления в адрес Дзюбы? Это не болельщики сборной, потому что те выкрики, которые были с их стороны, они, на самом деле, достигнут всех их и их команду. Футбольные Боги таких вещей не терпят. Особенно странно читать, когда представители организованных групп — болельщиков известного клуба, говорят, что ничего не планировалось. Правда, участвовали в этом тоже, значит, все пошли, и мы пошли. То есть, у этих здравомыслящих в кавычках людей не хватило ни ума, ни сердца, чтобы остановить эту похабщину, за рубежом причем, поэтому возмутительно, пошло и похабно. Я Артему уже написал и публично могу сказать, что Дзюба не обращает внимание на эту кучку идиотов.

Обсудить
Все комментарии
RIR68
RIR68 ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 17:50
ну вернётся он в Москву (если вернётся), и что?
sn_spb
sn_spb ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 16:22
тююю. не отвечай на мои комменты по братски.
sn_spb
sn_spb ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 15:36
А ничего, что он в этом матче был игроком сборной, и не просто игроком, а ее капитаном, а всякий скот посылал его.
Обалденная поддержка нашей сборной, обалденная реклама нашей страны. А что потом удивляться почему нас считают быдлом. Все на виду.
Таких гумпленов надо отлучать от спортивных мероприятий.
makkie
makkie ответ Nikola45 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 15:25
Писульки в интернете - это одно, а скандирование на стадионе совсем другое.
leopit
20 ноября 2019 в 15:00
    sn_spb
    sn_spb ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2019 в 14:52
    Я злюсь? нет.
    Я высказываю свою позицию. У меня нет какой то любви к Дзюбе, и когда его поливают на матчах РФПЛ, мне в принципе все равно.
    Тут же, играет сборная, СБОРНАЯ!!!! давайте уважать сборную своей страны.
    Nikola45
    Nikola45 ответ makkie (раскрыть)
    20 ноября 2019 в 14:50
    Так в основном то правду пишут! Я сам коренной москвич! Но нынешнюю Москву и мАсквачей недолюбливаю!
    Grey33
    20 ноября 2019 в 14:24
    Очень правильно назвать болельщиков cпартака "кучкой идиотов"
    sn_spb
    sn_spb ответ Призрак Лобановского (раскрыть)
    20 ноября 2019 в 14:00
    Ну в принципе что и требовалось доказать.
    Прыщавый малолетка
    Призрак Лобановского
    Призрак Лобановского ответ sn_spb (раскрыть)
    20 ноября 2019 в 13:59
    Футбольный бог. Кланяйся в ноги
    sn_spb
    sn_spb ответ Призрак Лобановского (раскрыть)
    20 ноября 2019 в 13:57
    Какой комментарий можно получить от человека с таким ником?
    ТЫ хоть знаешь кто такой Лобановский?
    Призрак Лобановского
    20 ноября 2019 в 13:53
    Обидели льва))
    Не приходило в голову, что это всего лишь обратка за его интервью перед игрой с Бельгией?
    Никто за язык не тянул пустобреха))
    sn_spb
    sn_spb ответ Т34 (раскрыть)
    20 ноября 2019 в 13:52
    Потому что только болельщики Спартака вечно хают Дзюбу. Тут и Шерлоком быть не нужно чтобы понять.
    Я смотрю Спартак уже наказали, что последние 20 лет из себя ничего не представляет.
    Т34
    20 ноября 2019 в 13:48
    Как он определил, что это болельщики "Спартака" и никто больше? А футбольные боги это кто? Газпром и организованные группы болельщиков за зенит из правительственных структур? Уж если и есть на кого обратить внимание футбольным богам, то это на клуб, который несет разруху нашему футболу, которому чужды спортивные принципы.
    sn_spb
    20 ноября 2019 в 13:47
    Я смотрю тут минусуют адекватные комменты))) кому то видимо правда глаза режет.
    makkie
    20 ноября 2019 в 13:45
    Интересно, а почему СМИ молчали, когда на игре с Бельгией питерские скандировали плохие кричалки про Москву... на матче сборной... против столицы нашей Родины... разве это поддержка сборной России? Или языки в одно местно воткнули?
    Зато бедного Артёмку бросились защищать все поголовно. Прямо великомученник Дзюба... нимба не хватает.

    Давайте объективно подходить к проблемам - оскорбления Дзюбы - это плохо, но и похабщина в адрес Москвы от питерских - ничем не лучше.
    andromend
    20 ноября 2019 в 13:43
    У Артёма есть одна нехорошая черта, которая и приводит к таким эксесам. Уж, очень говорлив и часто не совсем в тему. Скромность украшает, а тут иногда как попрёт, прям птица-говорун.
    Big krendel
    20 ноября 2019 в 13:37
    Главное отгружать стабильно в чемпионате и голевые раздавать.
    sn_spb
    sn_spb ответ морозз (раскрыть)
    20 ноября 2019 в 13:35
      Бубнин
      20 ноября 2019 в 13:29
      Нечего было мешать спартачам Бельгию нагибать! Сам виноват.
      oFANATo
      oFANATo ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2019 в 13:12
      Жалко у пчёлки.
      За адекватность
      20 ноября 2019 в 13:10
      "Футбольные Боги таких вещей не терпят." Да ладно. Да неужели? У Вам подобных один Бог. Деньги его зовут. И рассказывать про "То есть, у этих здравомыслящих в кавычках людей не хватило ни ума, ни сердца, чтобы остановить эту похабщину," Вы в какой стране живете? У Вас же ума хватило Малколма купить?
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2019 в 13:07
      Двойные стандарты
      25процентный клоун
      20 ноября 2019 в 13:06
        oFANATo
        20 ноября 2019 в 13:02, ред.
        Медведев, ещё вспомни Аршавина, который говорил, что ожидания это ваши проблемы.
        морозз
        20 ноября 2019 в 12:59
        Хорошо что не замечает, ну а у человека кого либо когда то предавшего...всегда будут ярые «поклонники» его таланта! Он что хотел... сказав много бранных слов как о Федун так и о болельщиках Спартака, чтобы его носили на руках и пели ему дифирамбы? Вспомним Быстрова, в которого кидали бутылки и били возле гей клуба в СПб, после его возвращения! Так что каждый заслуживает то, что заслуживает!