Soccer.ru

Медведев: «Организация матчей Евро в Петербурге будет сравнима с ЧМ-2018»

22 ноября 2019, 16:01

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что уровень организации матчей Евро-2020 на «Газпром-Арене» в Санкт-Петербурге будет полностью соответствовать проходившему в прошлом году в России чемпионату мира и финалу Лиги чемпионов 2021 года, который состоится в Петербурге.

Санкт-Петербург примет три матча группового этапа и игру 1/4 финала. В результате прошедшей в пятницу жеребьевки сборная России сыграет на групповой стадии в Санкт-Петербурге только два матча из трех

Это особенность чемпионата Европы со множеством городов — географический фактор сыграл свою роль, была жеребьевка. По крайней мере два матча нашей сборной мы увидим, и, надеюсь, четвертьфинал. Сомнений в том, что все пройдет на высшем уровне, нет. Уровень будет полностью соответствовать чемпионату мира и будущему финалу Лиги чемпионов.

Все комментарии
Юрниекс
22 ноября 2019 в 20:53
Сколько новых миллионеров появится в Питере..На отпугивание бакланов миллиард запросят...
unoejk
unoejk ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 17:43
Добрый день. Чтобы скрыть троллинг не провоцировать пользователей. Как и всегда.
arsworld
22 ноября 2019 в 17:41
ждем новую волну рождаемости
25процентный клоун
22 ноября 2019 в 17:37
А какое отношение он имеет к еуро
EAGinLE
22 ноября 2019 в 17:25
Хуже не будет .
Одержимый хряк
22 ноября 2019 в 17:21
Это вам не на открывашке 100 человек собрать проблема.
spartach n1
22 ноября 2019 в 16:51
Опять показуха
Jeck Denielse
22 ноября 2019 в 16:41
Футбольной столице не привыкать...
Кубок Конфедерации..2017...Включая финал...
Матчи ЧМ 2018...
Матчи ЧЕ 2020...
Финал ЛЧ 2021...
За адекватность
За адекватность ответ Footbolista (раскрыть)
22 ноября 2019 в 16:18
Да же возразить нечем.
Аполлон Тиртышный- Кацман
22 ноября 2019 в 16:18
А никто в этом и не сомневается! Надо бы только ремонтик косметический заделать на стадике. небольшой, лямов за 500-600, не более.
Footbolista
Footbolista ответ За адекватность (раскрыть)
22 ноября 2019 в 16:15
Бюджет из бюджета не ограничен...гуляй рванина...
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 16:15
    Конунг Рагнар
    22 ноября 2019 в 16:14
    Багор
    Сегодня 13:09
    На лучшем стадионе мира всегда всё лучшее.
    _____________________________________________________________
    Славнов, когда это ваша распил арена стала лучшим стадионом мира? Этот стадион не лучший даже в Восточной Европе, ГЫГЫГЫ
    За адекватность
    22 ноября 2019 в 16:10
    "Уровень будет полностью соответствовать чемпионату мира и будущему финалу Лиги чемпионов." Лично я, являясь пенсионером ( пусть и работающим ) двумя руками за. Если только не скажите, что без бюджета никак.
    Багор
    22 ноября 2019 в 16:09
    На лучшем стадионе мира всегда всё лучшее.
    Гость