Soccer.ru

Агент Зинченко: «Алексей Миранчук стоит от 20 до 30 миллионов евро»

22 ноября 2019, 18:56

Алан Прудников, агент защитника «Манчестер Сити» Александра Зинченко, поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука в «Ювентус».

Объективно по потенциалу, возрасту и дальнейшему выхлопу Миранчук стоит от 20 до 30 миллионов евро. Я могу хоть завтра миллионов 20 сразу и 3-5 миллионов бонусами принести и положить на стол в клуб. Но думаю, у руководства клуба цели другие. Во-первых, удержать игрока, а если и отпускать, то цену ждут космическую за 30. То, что касается «Ювентуса», то Фабио Паратичи всегда очень долго, но конкретно ведёт каждую сделку, и скажу так, он не будет переплачивать, сейчас в Европе очень много клубов перешли на систему, где клуб платит только 60-70% от ожидаемо запрашиваемой суммы, остальное бонусами и процентами со следующей продажи.

То, что касается Миранчуков, если у них есть желание поиграть в топовых футбольных странах, то в ближайшие 2 трансферных окна их агентам надо очень сильно поднапрячься, чтобы их клиенты не застряли в профессиональном развитии и не остались играть в России.

Все комментарии
galem72
23 ноября 2019 в 10:57
Цена вполне нормальная за российский товар для иностранного инвестора, но ему нечего делать в топ-клубе. Ни одному нашему игроку скамья не пойдёт на пользу. Да и вброс про интерес Ювы был намеренным. Просто искусственно поднимается цена и навязывается спрос.
time out
22 ноября 2019 в 23:12
Агент Маньяков, агент Зинченко... Это что за публика, если один говорит цену Миранчука 10 млн евро, а второй З0? Уже одно такое расхождение в оценке говорит о полной некомпетентности этих деятелей. Какие-то шарлатаны!
Nikola45
22 ноября 2019 в 22:10, ред.
Алексей показал в сборной сколько он стоит! )) Играя с барменами ))
Если только в рублях то я согласен!
Одержимый хряк
Одержимый хряк ответ Бубнин (раскрыть)
22 ноября 2019 в 20:42
Вилкову уже пофиг.
Absinthe3
22 ноября 2019 в 20:38
от 20-ти до 30-ти. Каждый лям - большие деньги. Тупани уже: от одного до сорока))
Бубнин
Бубнин ответ Алексей Миллер (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 20:37
Алексей Борисович, со вторым местом уже решили вопрос? Вилков интересуется, в каком направлении работать, так сказать..
beefs
22 ноября 2019 в 20:35
Нужно выбирать футбол или деньги...
Leha-ha50
22 ноября 2019 в 20:26
Один говорит, что не больше 10ти , другой 20-30, а сколько будет в итоге никто не знает.
Ждем ТО, вот там и посмотрим???
Одержимый хряк
22 ноября 2019 в 19:39
В игоге Миранчук окажется у свиней и станет как Ташаев или Зобнин.
Багор
22 ноября 2019 в 19:35
Это полено и пяти не стоит.
LOpp
LOpp ответ Алексей Миллер (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 19:22, ред.
    25процентный клоун
    22 ноября 2019 в 19:18
    10-15
    ДСА
    22 ноября 2019 в 19:17
    20 млн. - маловато.
    dimagas2
    22 ноября 2019 в 19:09
    Нужно начинать с малого,если кто-то думает что его Бавария с МЮ прям завтра заберет то это фантазии. Фиорентина,Бетис,Эвертон вот команды где и играть дадут и уровень будет видно сразу.
    renamed 5
    22 ноября 2019 в 19:04
    Ща если не уедет,то будет не нужен как акинфеев,дзагоев,дзюба и прочие наши ЛЕГЕНДЫ ни кому даже и даром!!
    Гость