Soccer.ru

«Ювентус» одержал волевую победу над «Аталантой»

23 ноября 2019, 18:56
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» обыграл «Аталанту» в матче 13-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» (35) располагается на первом месте в турнирной таблице, «Аталанта» (22) — шестая.

«Аталанта» — «Ювентус» 1:3 (0:0)
Голы: Госенс 56Игуаин 74, Игуаин 82, Дибала 90+2

Нереализованный пенальти: Бэрроу 18

«Аталанта»: Голлини, Толой, Паломино, Джимсити, Хатебур, де Рон, Фройлер (Траоре 86), Госенс (Кастань 71), Пашалич, Бэрроу (Муриэль 57), Гомес
Главный тренер: Гасперини Джан Пьеро.

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Де Шильо, Хедира (Джан 70), Пьянич, Бентанкур (Дуглас Коста 58), Бернардески (Рэмзи 26), Дибала, Игуаин
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Игуаин 7, Паломино 10, Дибала 27, Фройлер 41, Госенс 45, Куадрадо 45+2, Толой 62, Голлини 82

В прошлом туре «Ювентус» обыграл «Милан».

Источник: soccer.ru Фото: https://www.juventus.com/en/news/news/2018/juve-bologna-dybala.php
Все комментарии
alexgurzan
alexgurzan ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2019 в 21:13
Начнём с того, что комментарий, кроме вашего личного мнения о вашем собеседнике никакой нагрузки не имеет, и да, звучит коммент оскорбительно, независимо от уровня знаний вашего собеседника.
alexgurzan
alexgurzan ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2019 в 20:14
В самом комментарии (от 23.11.2019 19:18:21), кроме личных претензий в оскорбительной форме, ничего нет.
Владимир Тимофеевв
24 ноября 2019 в 18:09
С победой Юве!
Муслим90
Муслим90 ответ Garrincha58 (раскрыть)
24 ноября 2019 в 10:29
Ливерпуль, Ювентус и Динамо
Рыжик-Мурыжик
23 ноября 2019 в 22:21
Дибала и Игуаин тащат победы.А не это розовое недоразумение
Steven Gerrard 008
23 ноября 2019 в 22:01
Дибала и Рокки уже который раз тащат мёр4вый кабинет))
Garrincha58
Garrincha58 ответ Муслим90 (раскрыть)
23 ноября 2019 в 20:59
Ахмат и Динамо???
grafff
23 ноября 2019 в 20:19
без семерки лучше играют
Муслим90
23 ноября 2019 в 20:02
Удачный день) Все мои команды выиграли))
BIANCONERI27
23 ноября 2019 в 19:59
Красивый футбол у бергамцев, Хедиру надо уже сплавлять по хорошему,без Роналду Дибала и Игуаин творят)
Action
Action ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 19:56
Там Бентакур вел игрока. Де Шильо не остановил навес. но где был правый защитник?
Князь никогда не сдаётся
23 ноября 2019 в 19:52
Лихо закембечили. Молодцы.
А вони на ветке сколько)
милонистов жаба душит это понятно, интеристы надеются на титул это тоже понятно. А каталошки на что надеются?)
juchok
juchok ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 19:51
и ты был жучком??? ахххахааха
juchok
juchok ответ Kirgudu (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 19:50
Тимур?
juchok
juchok ответ chyastism (раскрыть)
23 ноября 2019 в 19:49
Назар!!!!! где смайлик рукалицо??? разоблачил он мою писанину....

с одной стороны, ништяк, что помнят, как их выносил в одну калитку, когда время было свободного много, да и с другой тоже огонь, что дело мое живет

помню, как князь извинялся в скайпе, алессиос в вк писал и умолял, чтобы не трогал его

жаль времени нет, я бы еще деда за цска загнал под шконку
juchok
juchok ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 19:40
я ни разу не нажимал на жалобу!

я че алессиос или князь?
chyastism
chyastism ответ juchok (раскрыть)
23 ноября 2019 в 19:36
У меня просто память хорошая. На том акке "да ладно вам" зайди в комы. Буквально дня три последних они его называли Жучком, там почти все комы с ними только. Особенно ,кстати, в этом преуспел Назар, с подачи разумеется этой парочки. В комах там сориентируешься, я акком тем только их троих цепляю - больно веселье нравится, которое они потом дарят)
Camellot
Camellot ответ Kirgudu (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 19:35
Считаю твой комент грустным
juchok
juchok ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 19:31
очень приятно, что помнишь) а есть ветки, где можно почитать про эти потуги шерлоков?
real-fk
real-fk ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 19:29
Здорово, как там сыграл Юве по игре, именно по игре

В на фансайтах Юве пишут, что играли ужасно и это больше отскок.
Аталанта пишут смотрелась достойно?!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Kirgudu (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 19:29
на аватаре у него Матерацци был же?
В 2008 году еще помню его)))
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 19:25
Это он впервые защитники ему локтями по пузу настучали, вот он и потерял сразу мотивацию
juchok
juchok ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 19:19
воу воу..... у меня нет виртуалов, я же не князь или алессиос
Camellot
Camellot ответ Action (раскрыть)
23 ноября 2019 в 19:16
Они его семью держат в заложниках
Camellot
23 ноября 2019 в 19:14
Поздравляю всех олд пацанов. Хороший матч, тяжелое поле. Признаюсь что дибала лутчий в мире футболер))) вырвали на классе.
allemz
23 ноября 2019 в 19:13
Стоило мне оставить один коммент, как коренные туринцы массово желчью забрызгали ветку типо у "кого-то" другого пригорело. Нет, ну реально полные Дибалы, готов скинуться на благотворительность))
Медив
23 ноября 2019 в 19:12
Вот это Челси прокачал толстячка для Юве. Пачками кладет:) А в АПЛ он даже до мяча добраться не мог. Вот что значит получить опыт в более сильном чемпе, теперь может класть в Серии мячей по 30 в год лет до 40ка
VIPded
23 ноября 2019 в 19:09
Кристинка в ярости, небось?)))
Action
Action ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 19:08
Де Шильо хорошо сыграл, претензий не было к нему.
sihafazatron
23 ноября 2019 в 19:08
уверен, что шишанутые нгуши болели за аталанту, чтобы после игра обвинить в поражении сарри и его решение не брать гей на игру)
Гость