Soccer.ru

«Тоттенхэм» удержал победу над «Вест Хэмом» в первой игре Моуриньо

23 ноября 2019, 17:24
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 3Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

«Тоттенхэм» в выездном матче 13-го тура АПЛ обыграл «Вест Хэм». «Шпоры» (17 очков) временно поднялись на шестую строчку в таблице, «молотобойцы» (13 баллов) — шестнадцатые.

Лондон, стадион Лондон Стэдиум

«Вест Хэм» — «Тоттенхэм» 2:3 (0:2)
Голы: Антонио 73, Огбонна 90+7 - Сон 36, Моура 43, Кейн 49

«Вест Хэм»: Роберто, Фредерикс, Диоп (Карлос Санчес 64), Огбонна, Крессуэлл, Ярмоленко (Форнальс 56), Нобл, Райс, Андерсон (Антонио 47), Снодграсс, Аллер
Главный тренер: Пеллегрини Мануэль.

«Тоттенхэм»: Газзанига, Орье, Давинсон Санчес, Алдервейрелд, Дэвис (Роуз 75), Дайер, Уинкс, Моура (Сиссоко 83), Алли (Эриксен 79), Сон, Кейн
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Диоп 11, Фредерикс 39, Дэвис 70, Кейн 87, Снодграсс 87

Напомним, что это была дебютная встреча для нового главного тренера «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Тоттенхэм»
Все комментарии
benderivan
24 ноября 2019 в 09:51
Что же, придется теперь следить и переживать на ТТХ)
cannongun
23 ноября 2019 в 21:57
очко портовой помойки уже сжалось, это самое главное
предвкушают как Жозик будет их сношать
dzvinka
23 ноября 2019 в 19:59
ну все, моур - верим!))
neomessi
23 ноября 2019 в 19:27
Моур с почином)
lobsterdam
lobsterdam ответ fineflat (раскрыть)
23 ноября 2019 в 19:06
логика в футболе? она здесь не живет! почему сити проигрывает бромантану или лфк партизану? а что касается состава, разве я не прав?
fineflat
fineflat ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 18:58
А че с Ярмолкой? В РФ игроков уровня вест хема нету
fineflat
fineflat ответ lobsterdam (раскрыть)
23 ноября 2019 в 18:56
Ну ты бомбанул один аутсайдер не обыграет другого в чем логика?
holms918
23 ноября 2019 в 18:55
Удачи "Тоттенхэму" в дальнейшем.
lobsterdam
23 ноября 2019 в 18:52
с таким составом ТТХ должен всех (кроме МЮ) выносить...
Броник
23 ноября 2019 в 18:51
Тоттенхэм с победой!
Artuom
Artuom ответ allemz (раскрыть)
23 ноября 2019 в 18:44
Учитывая игру ТТХ в этом сезоне - прямо скажем сомнительный багаж...
DVOK68
23 ноября 2019 в 18:41
С почином Маур Иваныч!
Санчо Панса
23 ноября 2019 в 18:38
И все же нервишки потрепали подопечные Жозе своему наставнику) Молотобойцы до последнего пытались спасти этот матч, но было уже поздно. С дебютной победой в качестве наставника шпор, Маур!
cannongun
23 ноября 2019 в 18:33
с долгожданной победой Шпоры!
но концовку испортили и стало быть - 8. Жозик, надо еще поработать
EAGinLE
23 ноября 2019 в 18:29
С победой .
Caniggia
23 ноября 2019 в 18:15
Какое то время Маур будет выезжать на багаже Почетта, а потом предсказуемо сольётся.
DXTK
23 ноября 2019 в 18:13
Я как раз сгонял за коньячком обмоем первую победу Мавриньо.

PS Опять начинают во втором тайме лететь. хорошо что в первом хоть реализовали все.
beefs
23 ноября 2019 в 18:13
С почином, Моур
Ангел неБесГрешен
23 ноября 2019 в 18:03
Маур мощь!
Сантус
Сантус ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
23 ноября 2019 в 18:02
ТОчно.Поч вселился в тело Моура....)АПЛ ещё и спецэффекты ввело...))
КЭТиК
23 ноября 2019 в 17:58
Очевидно, что это заслуга Моуриньо.
Фара Миркасимов
23 ноября 2019 в 17:56
Если это дебютная встреча Моуринью тогда почему написано главный тренер Моурисио Почеттино автор?
drug01
23 ноября 2019 в 17:56
С первой победой!
obana777
23 ноября 2019 в 17:36
Слабо! Могли и влететь. В общем, неубедительно.
волгодон 2
23 ноября 2019 в 17:36
Очередное перевоплощение переводчика из обoccaного в особенного.
От физрука до гения один шаг)
Roman Borovikov
23 ноября 2019 в 17:35
Багаж Почеттино? - Не думаю))
allemz
allemz ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 17:34
Да, главный тренер именно Почет, ибо Жозе пока на его багаже выезжает!)
ст_прапорщик
23 ноября 2019 в 17:33
слишком рано булки расслабили, а потом вообще вдесятером остались, когда вышел датский балерун. Жозик продолжает традицию Поча, надеясь вывести Эриксена из летаргии. Сомнительно... А так дебют, в принципе, удался. На предмет засушить игру - всё впереди, лучшего спеца оторвали))
Groove000
23 ноября 2019 в 17:32
Тоттенхэм. Главный тренер: Маурисио Почеттино. Лол)
Сантус
23 ноября 2019 в 17:30, ред.
Что сказать...так расслаблять булки в конце нельзя.Кто то другой напихает полную опу огурцов...)Но,Шпор с победой,Особенно вежливого с дебютом..))
Гость