Soccer.ru

СМИ утверждают, что обладателем «Золотого мяча» станет Месси

26 ноября 2019, 17:55

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси станет обладателем «Золотого мяча» по итогам текущего года. Журнал France Football, который является учредителем премии, уже уведомил аргентинца о его победе и уже взял у футболиста интервью. Вручение приза состоится в Париже 2 декабря.

Ранее нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе заявил, что Месси заслуживает «Золотой мяч».

Перевод с mundodeportivo.com Фото: https://www.fcbarcelona.com/en/news/711046/lionel-messi-500-goals-as-fc-barcelonas-number-10
Все комментарии
Funny_Smailik
30 ноября 2019 в 14:26
Правильно. Лучше Месси в индивидуальном плане сейчас нет игрока =)
Ros S
Ros S ответ Барсаглор (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2019 в 00:27
Да я и говорю..., если б ты вручал у Рона уже 13+- мячиков было, а если серьезно то мне Роналду очень нравился как футболист в МЮ, в Реале он все больше становился столбом, а в Юве там и вовсе 0 обводов за сезон, песок сыпится..., но ЗМ все равно заслужил(нет)
karnager
27 ноября 2019 в 07:31, ред.
Не поэтому ли Роналду стал играть так плохо в клубе? Что тоже узнал эту новость про Месси. Ведь получать и дальше золотые мячи становится очень тяжело. Тем более догонять. Старость не радость. К слово, купленный ЗМ Месси может очень демотивировать Роналду, и тогда все это плохо кончится
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Ген Геныч (раскрыть)
27 ноября 2019 в 01:10, ред.
причем тут лига чемпионов к индивидуальной награде? вот Ван Дейк получил Кубок Лиги Чемпионов - заслужил вместе с командой, а какое он отношение имеет к Золотому мячу?
Ros S
Ros S ответ d_fincher (раскрыть)
27 ноября 2019 в 01:09
Вообще не понятно, у Роналду ничего не отнимали
Ros S
Ros S ответ Барсаглор (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2019 в 01:04
Да ты бы все мячи Рону отдал, поэтому вручают его более адекватные люди)
Ros S
Ros S ответ Ген Геныч (раскрыть)
27 ноября 2019 в 01:02
Точно не Салах, Мане, Дейк, Алиссон были продуктивнее в том сезоне, а вообще приз даётся не за командные достижения, в индивидуальном плане Месси заслужил
eleven LC
27 ноября 2019 в 00:50
Ну Месси так Месси,не буду лукавить,я считаю что за чемпионат Испании ЗМ давать нельзя!
Kurt Bekelman
27 ноября 2019 в 00:30
Цирк
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Ruslik1982 (раскрыть)
27 ноября 2019 в 00:22
Согласен,что Месси забил много,но ЛЧ Барса не взяла !!!!!
Ген Геныч
27 ноября 2019 в 00:21
Ни Роналду ни Месси не должны по идее получать ЗМ!!!!!!!По мне так его больше заслуживает тот же Саллах или даже Де брюйне или Ван Дейк,нежели Месси или Роналду!!!!Ну ничего они за год не показали!!!!!!

ЗМ уже давно вркучают за имя а не за заслуги!!!!!!По идее что у Месси,что у Роналдо должно быть у однго 3 а у другого 2 ЗМ!!!!!!Хави ,Иньеста,Кроос в те сезоны их заслуживали,причем Хави дважды!!!!!!!
Roman Borovikov
26 ноября 2019 в 22:28
Ой скандалов будет)))Особенно в Турин кое кто будет негодовать((
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ ARMENIAN (раскрыть)
26 ноября 2019 в 22:14, ред.
а что он лично сделал? с ним Ливер от Барсы 4 мяча пропустил, а от Месси 2. Месси лично забивал голы, больше всех в Европе, больше всех в Чемпионате и больше всех в ЛЧ, а что сделал Ван Дейк, что можно было бы сосчитать как его личное достижение?
Ruslik1982
26 ноября 2019 в 22:11
так любой нормальный человек не видит никого и рядом с Месии, с теми результатами, которые он показал за прошлый сезон
Klaus-S
Klaus-S ответ Rattlehead (раскрыть)
26 ноября 2019 в 22:10
Поживём - увидим, но я почему-то уверен.
Суклетин
Суклетин ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2019 в 21:46
Байер идёт по графику, скоро выкинет кабинетчиков из ЛЧ))))) А там Бенфика 3 место займёт и ювентусу придётся вопить: "А нас за шо"?)
Donetsk_the_BEST
26 ноября 2019 в 21:36
Это будет крайне несправедливо, по такой логике Рон в прошлом году тогда должен был получить, но дали Модричу, в этом году тогда кому то из Ливера должны дать
serset
26 ноября 2019 в 21:26
И окончательно превратится в '77мяч' ..
Юрниекс
26 ноября 2019 в 21:18
Врут..Врут эти СМИ...Заболотный получит..
112910415
26 ноября 2019 в 21:05
мы догадывались
ARMENIAN
26 ноября 2019 в 20:54
Я просто не очень понимаю, что ещё должен был сделать Ван Дэйк, чтобы получить этот приз...
ЮЗИК
26 ноября 2019 в 20:39
Странное такое решение, не заработал он ЗМ в этом сезоне
d_fincher
26 ноября 2019 в 20:38
Всеми правдами и неправдами У Роналду отняли его стремительный рывок к величию Месси. Молодцы. Пример того, как характер и воля атлета остаются без награды, и гибнут в кабинете чиновников.
волгодон 2
26 ноября 2019 в 20:38
было бы вполне логично
зигзаг
26 ноября 2019 в 20:35
Впереди всех не только по трофеям и наградам, но и как универсальный футболист
kotmyshka
26 ноября 2019 в 20:31
очень возможно
Leha-ha50
26 ноября 2019 в 20:25
И будет Лео поплевывать на мнение глоров с высоты Эйфелевой башни!!!
neomessi
26 ноября 2019 в 20:24, ред.
Ну если так судить роналду вообще не в теме зм.
У Лео одна игра провальная и это ответная игра ЛЧ 1/2.
Ван Дейк хорошая игра в ответке но и первую игру он провалил там Ливерь мог получить еще пару голов. Но в итоге у Вандейке кубок ЛЧ.
Почему ВанДейк а не Мане?
Почему не Саллах?
Serg_Diamond
26 ноября 2019 в 20:15
Big krendel