Soccer.ru

Головин: «Наши футболисты хотят играть в Европе»

29 ноября 2019, 16:46

Хавбек «Монако» Александр Головин считает, что российским футболистам следует переходить в европейские клубы.

Я хотел бы, чтобы как можно больше российских футболистов играло в Европе в сильных чемпионатах. Это был бы большой плюс для нашего футбола и сборной России. Знаю точно, что наши парни хотят играть в Европе, но не всегда есть вариант, куда пойти.

Все комментарии
minai
29 ноября 2019 в 21:54
Почему бы нет. В Эстонии, Латвии ..
Юрниекс
29 ноября 2019 в 20:38
Показали себя в еврокубках...теперь вся Европа за ними в очереди стоит..
Project Pandora
29 ноября 2019 в 18:25
Наши футболисты хотят играть в Европе, а ЗП получать в России.
boris_spartak
29 ноября 2019 в 18:12
Наши футболисты даже не осознают насколько они отстали по игре от ведущих чемпов Европы.
cska1948
cska1948 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
29 ноября 2019 в 18:10
Конечно, с такой игрой эти "звезды" в Европе не нужны. Миллионные зарплаты (в евро) в России не служат стимулом для профессионального развития и убивают как талант, так и амбиции. А то, что они хотят играть в Европе, так это так, для красного словца и не более.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ cska1948 (раскрыть)
29 ноября 2019 в 17:51
От уровня зарплат это не зависит, потому что эти так называемые звезды там просто никому не нужны. Если у человека есть талант и амбиции, то его деньги шальные не остановят. Другое дело когда нет ни таланта ни амбиций либо только одни амбиции.
cska1948
29 ноября 2019 в 17:47
Вот когда наши, так называемые "звёзды", будут получать не более 100 тысяч рублей в месяц, может тогда у них действительно появится желание играть в Европе. А сегодня им и в России сытно живётся.
VIPded
29 ноября 2019 в 17:22
Только вот там не за паспорт платят, а за игру...
AS MONACO
29 ноября 2019 в 17:20
Стараться надо Саша, стараться!
КЭТиК
29 ноября 2019 в 17:11
До английских команд с их зарплатами наши не дотягивают, а в сравнении со середняками у нас больше платят.
Багор
29 ноября 2019 в 17:11
Заболотный хочет в МС, Кутепов в Милан.
beefs
29 ноября 2019 в 17:06
Хотеть не вредно...
Ruslik1982
29 ноября 2019 в 17:05
как пойти играть в Европе, если в России ты получаешь 3 млн в год, выходя на замены и забивая 3 мяча за сезон, а в Европе тебе больше 300 000 не предлагают?
Leha-ha50
29 ноября 2019 в 16:52
Не каждый "Сапогов" может заиграть в Европе!!!
Гость