«Интер» сыграл вничью с «Ромой»

07 декабря 2019, 00:44
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)0 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Интер» поделил очки с «Ромой» в матче 15-го тура чемпионата Италии.

«Интер» (38) располагается на первом месте, «Рома» (29) - четвертая.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Интер» - «Рома» 0:0

«Интер»: Ханданович, Годин, де Врей, Шкриньяр, Кандрева (Лазаро 45+2), Весино, Брозович, Валеро (Асамоа 72), Бираги (Д'Амброзио 88), Лукаку, Мартинес
Главный тренер: Конте Антонио.

«Рома»: Миранте, Сантон (Спинаццола 16), Манчини, Смоллинг, Коларов, Диавара, Верету, Мхитарян (Флоренци 89), Пеллегрини, Перотти (Джеко 67), Дзаньоло
Главный тренер: Фонсека Паулу.

Предупреждения: Годин 61, Лазаро 62, Манчини 77, Брозович 80

«Интер» в прошлом туре одержал победу над СПАЛом.

Источник: Soccer.RuФото: https://www.inter.it/en/news/2019/08/30/lukaku-inter-what-a-feeling-something-big-is-emerging.html
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dok66
07 декабря 2019 в 18:52
Потерял и очки , жаль
Garrincha58
07 декабря 2019 в 12:50
жаль нерадзурри
Брулин
07 декабря 2019 в 12:36
Ну если не реализовывать выходы один на один, то о какой победе можно говорить. Плюс судья чудил. Брозович, Борха - слабенько, Лазаро - трусливо, Лаутаро и Ромелу - криво.
galem72
07 декабря 2019 в 11:54
Жаль, конечно, что Ромаши не додавили картон. ((
Князь сажал врагов на посох
07 декабря 2019 в 11:03
Почему раскуси"Л", а не "ЛА". Ты мужик или нет? Может англичанин? Назвался гадалкой, а пишешь "раскусил". Ничего не понимаю(
До встречи с Валерошкой вроде был мужик. Аха-ха)
Вывожу балаболов на чистую воду
07 декабря 2019 в 10:57
Роме не повезло с травмами. Но дублем и ничейка лучше, чем ничего.
drug01
07 декабря 2019 в 10:36
Упущенные возможности......
Князь сажал врагов на посох
07 декабря 2019 в 10:31
Сегодня ждём фейкомёта-стукача в новостях о Ювентусе. Бедный росонерец горел всю ночь. Аха-ха)
Потому что у него не бомбит. Аха-ха)
Князь сажал врагов на посох
07 декабря 2019 в 10:28
Жаль, что не дожали Рому....
КАк будто интер кого-то жал. Три момента привезли римляне сами себе, а "супер-связка" Кукаку-Днортинес облажалась. Аха-ха)
гном хочет ЛЧ - но ЛЧ не хочет гнома
07 декабря 2019 в 10:19
Ща будет как в прошлом сезоне: его назначат на ласт тур и он в соло выведет ливер в плей-офф
Dead Morozzzz
07 декабря 2019 в 09:55
Принтер есть принтер
вячеслав остапенко
07 декабря 2019 в 09:54
Я ТАК И ДУМАЛ ЧТО БУДЕТ НИЧЬЯ
заDOOMчивый
07 декабря 2019 в 09:36
ЛУКАКУ КАК БЫЛ ДНОМ В МЮ,ТАКИМ И В ИНТЕРЕ СТАНОВИТСЯ. ВНАЧАЛЕ ОН ЗАБИВАЕТ,А К НОВОМУ ГОДУ СДУВАЕТСЯ,ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО.Спросите у Жозе,он сколько раз отмазывал Ромео и лишь потому,что сам его купил,потом усадил на лавку и он на ней прописался. Итальянской газете надо выписать бан,зато что поместили его лицо в статье про чёрную пятницу - ну не достоин он её.
Майкл59ru
07 декабря 2019 в 09:10
Забивным неграм просто настроение испортили перед игрой,вот они и не забили.Больше о том как отомстить за расизм думали чем об игре ))
Action
Action ответил cska plus
07 декабря 2019 в 09:09
А надо было побеждать.
Да, я тоже за Рому сопереживал
борька
07 декабря 2019 в 09:07
Договорняк без договора
Nick Ch
07 декабря 2019 в 08:52
Срочно нужен дзюбуратино! 😅😂 он бы затащил...мелочь из карманов
112910415
07 декабря 2019 в 07:16
очень несвоевременно
Али Самаркандский
07 декабря 2019 в 06:51
Закономерно
cska plus
07 декабря 2019 в 06:46
А надо было побеждать.
MaxRnD
07 декабря 2019 в 03:50
Ожидаемо
Sadjon
07 декабря 2019 в 02:34
Жаль, что не дожали Рому....
Roman Borovikov
07 декабря 2019 в 02:24
Только Юве обогнали, вот опять((
feris1
07 декабря 2019 в 02:12
Хорошая новость!
Камелошка
07 декабря 2019 в 01:49
Нихау, нерадзурцы. Я в уныние. Малюсь китайским хазяевам што бы они павыганяли всех гоббов. Часта не могу захадить на сокер, патаму што вынужден скрываться. Я прадавал говяжие катлеты пачитателям оллаха, но дабавлял туда свинину, шта бы выгаднее была.
Типерь скрываюсь от Духмана Фармалинова и Отстоя Бидонова.
Как гласит китайская пасловица:

Будешь три года савершать благадетельные поступки и никто не будет знать об этом, аднажды савершишь дурной - узнает вся паднебесная
Да ладно вам
07 декабря 2019 в 01:43
Бунша сбегал подруге пожаловался, сочувствия не получил, в результате завёл твины свои со ставочками и прочими "-ла" на конце. Аха.
П.С. Да не бомбит у него, не бомбит. Аха-ха-ха)
П.П.С. Спокойной ночи, Бунша. Завтра в обычное время как штык. В 8-03 по Москве чтобы ком написал. Стабильность - вежливость князей. Аха-ха)
Евгений Макрушин
07 декабря 2019 в 01:38
С некоторых пор совсем нет
Номер Один
07 декабря 2019 в 01:37
Норм. Ставочка прошла.
Волков с положительным исходом.
Евгений Макрушин
07 декабря 2019 в 01:36
Нет уж,извините,но быть посмешищем,пусть и в интернете,я быть не готов....
Карабахский Дрон
07 декабря 2019 в 01:35
Почему раскуси"Л", а не "ЛА". Ты мужик или нет? Может англичанин?
Назвался гадалкой, а пишешь "раскусил". Ничего не понимаю(