Soccer.ru

«Реал» победил «Эспаньол» и возглавил таблицу Примеры

07 декабря 2019, 17:01
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

«Реал» обыграл «Эспаньол» в матче 16-го тура чемпионата Испании. «Сливочные» вышли на первое место в турнирной таблице (34 очка). «Эспаньол» находится в зоне вылета, на 19-м месте (девять очков).  

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Эспаньол» 2:0 (1:0)
Голы: Варан 37, Бензема 79

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Менди, Вальверде, Каземиро, Кроос (Модрич 71), Родриго (Диас 85), Бензема, Винисиус Жуниор (Габриэль Милитао 85)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Эспаньол»: Диего Лопес, Давид Лопес, Эспиноcа, Гомес, Калеро Вилья, Марк Рока, Гранеро (Лосано 73), Дардер, Вила, Ву (Кампузано Бонилья 65), Кальери (Мелендо 83)
Главный тренер: Мачин Пабло.

Предупреждения: Гранеро 15, Винисиус Жуниор 17, Калеро Вилья 61, Менди 63, Вальверде 74, Менди 83, Дардер 90+1

Удаление: Менди 83

Напомним, что 16-й тур открылся накануне матчем «Вильярреал» – «Атлетико», завершившимся вничью. 

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
Все комментарии
рус фан
09 декабря 2019 в 00:11
Вальверде вновь порадовал голевым пасом, Бенз мог и хет трик сделал, но как обычно задуплил момента три четыре голевых, Варан хорошо попал низом и Каземиро молодец что уступил. Болел Реала с победой поздравляю.
Naimi Nabi
08 декабря 2019 в 15:48
месси опят сделал еще один позорный хет трик тепер Мальорка сельта эспаньол леганес в очереди
Brooklyn888
07 декабря 2019 в 20:59
С важной победой всех! 3 очка в кармане!!
Ruslan3132
07 декабря 2019 в 20:19
Хорошая победа, но чувствовалось, что игроки играли вальяжно, с запасом. Не рвали опу короче )) С победой Мадридисты! Впереди важные игры с мышами и девочками
112910415
07 декабря 2019 в 19:57
победили !
круто !
gentlewolf
07 декабря 2019 в 19:46
Три ТРИ тактических фола, и три желтые карточки. В игре с аутсайдером. Разве можно так играть?
Санчо Панса
07 декабря 2019 в 19:41
Спокойно и на классе! Огорчило разве что удаление Менди. Французы сделали результат для Реала) Всех преданных мадридистов с очень важной победой!
Apsny
07 декабря 2019 в 19:29
А Бензема чем хуже плаксы, ранее на нее играл.
Roman Borovikov
07 декабря 2019 в 18:30
Очередь Барсы! Уж очень ровно идут, победителем ЛЛ будет тот, кто выжмет победы в Эль-Класико)))
Рыжик-Мурыжик
07 декабря 2019 в 18:12
еще не вечер.радуйтесь пока что
Правдин Семён
07 декабря 2019 в 18:08
Надолго ли? А Бензема без Роналду стал явным лидером и тащером.
Шишанутый
07 декабря 2019 в 17:55
С победой лучший клуб мира! Карим красавчик.
Авангардист
07 декабря 2019 в 17:35
Карим поставил жирную точку.
eleven LC
07 декабря 2019 в 17:32
Реал победил особо не напрягаясь и приложил усилий именно столько сколько было нужно!
Бензема в этом сезоне крут,лучший бомбардир и ассистент Примеры
С победой
ДСА
07 декабря 2019 в 17:30
Так и должно было быть.
амурец
07 декабря 2019 в 17:22, ред.
На классе, радует что Реал начинает возрождаться, хоть соперник конечно не из грозных
Groove000
07 декабря 2019 в 17:18
Пусть до вечера порадуются
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ носатый физрук (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 17:15
    волгодон 2
    07 декабря 2019 в 17:14
    эспаньол извечно под мадридским кабинетом с раздвинутыми ногами
    побратимы)
    particular
    particular ответ Ми Ша (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 17:14
    Мадридцы оживают и стабилизируются! Каримка воспрял и стал полезен!..:)
    Ми Ша
    07 декабря 2019 в 17:09
    Скучновато, но главное победа.
    Androshin
    07 декабря 2019 в 17:06
    Реал с победой!
    NbKA555
    07 декабря 2019 в 17:05
    С победой!
    Гость