Хусаинов: «Гол Облякова нужно было отменить»

07 декабря 2019, 18:06
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал спорные моменты в первом тайме игры 19-го тура РПЛ «Краснодар» - ЦСКА:

Гол забит с нарушением. На Ари был нарушен принцип единоборств в футболе. Когда Ари владел мячом, он повернулся спиной, затем произошёл толчок в спину с стороны игрока ЦСКА. Ари потерял равновесие, стал падать. Партнёр «армейца» подхватил мяч, передав его в атаку. Квалифицированный арбитр разобрался бы за пять минут. 

Во втором эпизоде Мартынович не добрался до мяча, поставил подножку, Чалов завалился. Куда смотрели судьи на VAR? Должен быть поставлен пенальти. Чалов — парень скромный, не стал кричать, как некоторые.

Ранее Хусаинов заявил, что в матче предыдущего тура ЦСКА - «Арсенал» судье нужно было отменить гол туляков. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Conzor
08 декабря 2019 в 07:21
Что он там ест постоянно?
minai
07 декабря 2019 в 23:38
Похоже старик неадекватен.
Samuelsen
07 декабря 2019 в 20:41
О чем речь то вообще? Ари не то что подставлялся, Ари локтем играл направленно, он даже спину не ставил. Это нарушение с его стороны. Если бы без локтя был момент то это фол. Хусаинов ты пьян??
mugik1973
07 декабря 2019 в 20:34
Хусаинов по ходу пьян? Это как можно сказать что квалифицированный судья в эпизоде с Ари должен был разобраться за 5 минут. Это по словам Хусаинова по ходу судьи в РПЛ не квалифтцированы.
oFANATo
07 декабря 2019 в 20:31
Хусаинов, на повторе уже все показали, как Ари сам локтем сыграл в Кучаева.
Сергеевич вернулся1
07 декабря 2019 в 20:29
"Ари подставлялся". Этот эпизод с Кучаевым и имею виду.
Свидетели картофельного позора
07 декабря 2019 в 20:14
страноватый дедок
Ваня лучший
07 декабря 2019 в 20:03
Гол Облякова чистый. Ари подставлялся. На Чалове пеналь. В эпизоде с Ари непонятно почему ВАР не показывает повтор со стороны ворот. То же самое было в матче Зенит-Спартак, когда Дзюба "продавил" Кутепова. Сам момент во время контакта не показали. Только, когда Дзюба ударил по мячу головой. В моменте с Ари ,при повторе от ворот, по моему была игра рукой бразильца. Вот только по ВАРу, это не показали. Падение коня в конце матча, когда Сафонов отбил ногой мяч, тут думаю судья разобрался верно. Игрок сам споткнулся об лежачего быка.
Ты еще не сказал, что Ари блокировал Кучаева и было акцентированное движение Ари навстречу Кучаеву, чтобы не допустить Кучаева к мячу. Там предельно все ясно. Игра рукой в атаке Ари это однозначно фол и пенальти левый.
RIR68
07 декабря 2019 в 19:52
пустые разговоры.
МапС
07 декабря 2019 в 19:47
Такой шедевр отменять нельзя! Да и Ари подставился.
Petergoff
07 декабря 2019 в 19:30
Я так понимаю, по версии хуса, можно засчитывать, только голы спартака. Остальные не в масть.
cska plus
07 декабря 2019 в 19:21
Профедуновские человечики решили испортить воздух.
Antonchik
07 декабря 2019 в 19:19
Бывший тарасовский арбитр Хусаинов до сих пор судит в пользу свиней.
kolpankolpan
07 декабря 2019 в 19:17
Сколько комментеров не прослушал сделал простой вывод .Ну в общем, Спартак на предпоследнем месте.
SHMEL
07 декабря 2019 в 19:11
На Чалове стопудовый пенальти!За что Чалову карточка-так и не понял.Ари подыгрывает себе рукой-нам пенальти...И смех и грех.В концовке игрок Краснодара умышленно обхватывает своими ногами ногу Карпова-карточки нет. Все спорные моменты в пользу Краснодара...
Авангардист
07 декабря 2019 в 18:48
Значит счёт по игре.
Брулин
07 декабря 2019 в 18:41
этот уже 3ю неделю подряд трактует все эпизоды наоборот. Человек тупо отстал от современных правил
Сергеевич вернулся1
07 декабря 2019 в 18:41
Гол Облякова чистый. Ари подставлялся. На Чалове пеналь. В эпизоде с Ари непонятно почему ВАР не показывает повтор со стороны ворот. То же самое было в матче Зенит-Спартак, когда Дзюба "продавил" Кутепова. Сам момент во время контакта не показали. Только, когда Дзюба ударил по мячу головой. В моменте с Ари ,при повторе от ворот, по моему была игра рукой бразильца. Вот только по ВАРу, это не показали.
Падение коня в конце матча, когда Сафонов отбил ногой мяч, тут думаю судья разобрался верно. Игрок сам споткнулся об лежачего быка.
halfbeek
07 декабря 2019 в 18:38
Тут не согласен с Хусаиновым. Ари двинулся в сторону Кучаева и потерял контроль над мячом, чем и воспользовался партнер Кучаева. А пенальти такой же какой должны были поставить в ворота Зенита за фол Оздоева против Айртона. Там все было намного жестче.
Виссарионович
07 декабря 2019 в 18:37
А самое плохое, что нужно силы экономить к ЛЕ. А с таким судейством команды отыграли 100 минут.
Виссарионович
07 декабря 2019 в 18:36
Чалов парень скромный, весь второй тайм пропадал и прокричал судье
drug01
07 декабря 2019 в 18:32
Зачем эти рассуждения
25процентный клоун
07 декабря 2019 в 18:28
Постригся? Иди сюда)))
VIPded
07 декабря 2019 в 18:24
Вот пенальти точно ставить надо было!
beefs
07 декабря 2019 в 18:20
Да, ВАР не помогает...
25процентный клоун
07 декабря 2019 в 18:17
Просто на Чалове устали свистеть. Такой же симулянт как и Газзаев
Байкал-38
07 декабря 2019 в 18:15
Свинья Хусаинов свою линию гнёт. Неужели он не видел как Ари сделал движение в сторону игрока ЦСКА, да ещё и руку вытянул в его сторону? Если уж и было там нарушение, то только со стороны Ари, а никак наоборот!
Хоть бы не позорилась бы свинья с судейским прошлым!!!
Binger
07 декабря 2019 в 18:11
Нужно все голы в чемпионате отменить, только свиные оставить.
Androshin
07 декабря 2019 в 18:09
Опять понеслась тарасовская демагогия.