Гинер: «Уверен, что Егоров берёт деньги за то, чтобы судьи так работали»

07 декабря 2019, 19:49
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Президент ЦСКА Евгений Гинер обрушился с критикой в адрес руководителя департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александра Егорова после выездного матча 19-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1).

Беспредел требует наказания. Я очень рад, что Ашот Рафаэлович Хачатурянц стал председателем судейского комитета РФС. Но констатирую и другое: господин Егоров довёл наше судейство до крайней точки. Я не знаю, деньги он берёт или получает указания. Может, мы кому-то мешаем — опять же не знаю. Но если это судейство, тогда нам в футбол в этой стране играть не стоит. Это просто издевательство, насмешка над здравым смыслом. Если у нас воспитываются такие арбитры и господин Егоров их ставит — я не знаю, что тут сказать… Вся страна всё видела. Нам в таком случае не стоит развивать футбол, ждать чего-то на чемпионате Европы. Смысл?

В работе судейской бригады на матче «Краснодар» — ЦСКА я вижу беспредел. Это наиболее точное слово. Какой выход? Я думаю, что господин Егоров прямо сегодня обязан — именно обязан, а не должен — написать заявление об отставке с поста главы департамента судейства и инспектирования РФС. А Ашот Рафаэлович должен поменять тех людей, которые сегодня судят. Их надо гнать метлой из нашего футбола.

Что больше всего меня убило в этой игре — количество жёлтых карточек или то, что судья не назначил пенальти в ворота «Краснодара»? Нет, и то, и другое — это методология. А вот пенальти в наши ворота и сам характер судейства в этой игре — это беспредел.

Накипело? Не совсем. Я просто считаю, что нам не нужно играть в футбол. Нам нужно перед началом чемпионата распределить места в турнирной таблице. Вот и всё.

Я уверен, что Ашот Рафаэлович сделает перемены в руководстве судейским корпусом. Нельзя позволять такой беспредел в нашей стране. И нет, не накипело. Я молчал, не высказывался. Я член Исполкома РФС, давно в нашем футболе. Но всему есть мера. Грань, которую пересекать нельзя. А Егоров её пересек. Таких людей надо сажать в тюрьму. Потому что я уверен, что он берет деньги за то, чтобы наши арбитры так судили. Я готов отвечать за свои слова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RamonCSKA
RamonCSKA ответил Ген Геныч
08 декабря 2019 в 20:54
да если бы так было, у Гинера бы не бомбило
Зенит и так объективно сильнее всех и так бы золото взял
а у ЦСКА есть игра и более менее команда
kts
kts ответил oFANATo
08 декабря 2019 в 16:55
Дырофеев про это сам сказал что это было дело случая просто повезло не смотря на визги проплаченных комментаторов. А судья так топил за коней что не буду перескащывать моменты. Освежи память перечитай комментарии
Октябрь 1917
08 декабря 2019 в 14:36
Гинер, а ты что не заносил?
У многих матчей ЦСКА вонючий душок.
oFANATo
08 декабря 2019 в 11:04
газовая игрушка миллера тоже позорится в европе. Динамо из Минска, Мольде, Утрехт и Бней-Иегуды с Вильярреалами. А теперь вот и с Лейпцигом дважды!
blitz
08 декабря 2019 в 10:27
Егоров работает на империю зла, ещё кто то сомневается.
Александр Иванович
08 декабря 2019 в 07:22
Гинер- Браво. Почаще надо так высказываться. А судей судей VAR которые судили матч Краснодар ЦСКА надо дисквалифицировать пожизненно. Потому, что они 16и. Мешают всем. Игрокам мешают играть, а болельщикам смотреть футбол.Команды обе играли прекрасно и думаю без этих клоунов (судей) они смотрелись лучше с судьями которые судили бы справедливо.
Ладожский
08 декабря 2019 в 06:44
По себе что ли знает?
valt134
08 декабря 2019 в 05:23
Дурдом»Ромашка», группа «Ёлочка»...
prinzЫп
08 декабря 2019 в 01:49
"Но если это судейство, тогда нам в футбол в этой стране играть не стоит. Это просто издевательство, насмешка над здравым смыслом.". - Полностью согласен и поддерживаю Гинера!👍
Ген Геныч
08 декабря 2019 в 01:15
в сезоне 2020/2021 от России в еврокубках будут играть 6 команд: 1 и 2 команда с группы лиги чемпионов, 3я с квалификации в лч. победитель кубка России с группы лиги европы ( если кубок выйграет зенит, локо или цска и займут место по итогам рпл в зоне лч в группу лиги европы попадёт 4я команда рпл, 5я со второго отборочного раунда, 6я с первого отборочного раунда ле) Россия потеряет одну команду в лиге чемпионов с сезона 2021/2022
Ну я об этом и говорю,ведь нынешняя ЛЧ будет 20/21 и по итогам этого сезона они там будут играть и Гинеру во что бы то ни стало надо загонять команду на 2-ю строчку а иначе квалификация,а так как в еврокубках играет ЦСКА,то они ее не пройдут,значит любыми средствами надо 2-е место занимать,иначе в следующем чемпионате он не потянет финансово даже эту команду!!!!!!Ну и соответственно по сезону 20\21 будет ЛЧ 21\22,где будет уже 2 команды,а значит и 2-е место это квалификация и только 1-е место на прямую в группу(вроде так)!!!!!!!

Так что Гинер сейчас будет проталкивать своего Хачатурянца любыми способами,иначе ЦСКА просто умрет по финансам,хотя есть же Россети,там конечно подкинут,но не думаю что много!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответил oFANATo
08 декабря 2019 в 01:08
Так Гинер прав. После того как твою молодую команду в каждой игре топят судьи.
))))))))!!!В чем он прав то?!!!!!!)))))))До Хачатурянца он и не пикал,а как своего начал пропихивать,то понеслась!!!!))))))))))Ну уберут Егорова,придет Хачатурянц или как там его и будет все так же,только к Зениту еще и ЦСКА прибавится!!!!!!))))))))Тебе такие победу душу греть будут?!!!
Leha-ha50
08 декабря 2019 в 00:07
какую игру купил Федун в чемпионском сезоне? он заставлял Глушакова забивать на последних минутах игры амкару под перекладину? Промес сколько матчей вытаскивал? Спартак в том сезоне пробил один пенальти и тот назначен был когда чемпионами стали. вас оба раза обыграли тогда, Васина Федун купил, чтобы тот пас дал Глушакову на вашей арене, кто виноват что у Игоря домик открыт и туда ему Луис Адриану забил? бомжей как мы тогда красиво на открытие арене выйграли, Луис Адриану забил гол -красавец, где тут судьи?
Ладно сказки то рассказывать. Там только за осень Глушакова три раза удалить должны были. Причем это признали все эксперты, Адриано тоже прощали за игру двумя ногами в ноги соперника.
Там косяков в вашу пользу было немеряно.
Leha-ha50
08 декабря 2019 в 00:04
не потеряем, в сезоне 2020/2021 всё будет как и было, а вот с сезона 2021/2022 минус одна команда у России
Вот увидишь, осенью мы потеряем место.
oFANATo
oFANATo ответил kts
07 декабря 2019 в 23:28
Если что там чемпионство двойной сейв Акинфеева принес чемпионство ЦСКА. Иди пересмотри. Там ещё Черданцев был комментатором и так кричал..."Какой там Буффон..это Буффонищееее...". Это он про чемпионский сейв Акинфеева так.
oFANATo
07 декабря 2019 в 23:23
Не жёлтая а красная должна была быть, уже давно это разобрали и подтвердили. Причем Азмун должен был дважды наказан быть.
Пока Газпром не отлучат от футбола так и будет продолжаться. Миллер очень сильно прикипел к своей игрушке.
ПерекатиПоле
07 декабря 2019 в 23:15
Жёлтая карточка там была и ничего более.
Посмотри как вчера игроки д-мо вышли ломать наших игроков. Ни одного красного цвета не засияло над д-мо.
По телевизору много что говорят. В общем не коням с их легендарными кабинетными играми жаловаться на судейство.
спартак 1987
07 декабря 2019 в 23:09
не потеряем, в сезоне 2020/2021 всё будет как и было, а вот с сезона 2021/2022 минус одна команда у России
Leha-ha50
07 декабря 2019 в 23:01
в сезоне 2020/2021 от России в еврокубках будут играть 6 команд: 1 и 2 команда с группы лиги чемпионов, 3я с квалификации в лч. победитель кубка России с группы лиги европы ( если кубок выйграет зенит, локо или цска и займут место по итогам рпл в зоне лч в группу лиги европы попадёт 4я команда рпл, 5я со второго отборочного раунда, 6я с первого отборочного раунда ле) Россия потеряет одну команду в лиге чемпионов с сезона 2021/2022
Одно место в ЛЧ мы осенью потеряем, вроде так ?!? Это раньше, когда мы играли весна-осень, теряли место через год . А сейчас все решится весной и одно место осенью мы потеряем.
kts
kts
07 декабря 2019 в 23:00
Ну так то во времена не столь давние коням подарили судейки чемпионство в матче с Рубином отодвинув Ростов... Если что.
oFANATo
oFANATo ответил спартак 1987
07 декабря 2019 в 23:00
Всем известно. На юбилей Симоняна.
PATRIOT1965
07 декабря 2019 в 22:49
Если верить Гинеру то судебный корпус работает по принципу,-Любой каприз за Ваши деньги
PATRIOT1965
07 декабря 2019 в 22:46
Футбол на Руси видать закончивается.
спартак 1987
спартак 1987 ответил oFANATo
07 декабря 2019 в 22:45
какую игру купил Федун в чемпионском сезоне? он заставлял Глушакова забивать на последних минутах игры амкару под перекладину? Промес сколько матчей вытаскивал? Спартак в том сезоне пробил один пенальти и тот назначен был когда чемпионами стали. вас оба раза обыграли тогда, Васина Федун купил, чтобы тот пас дал Глушакову на вашей арене, кто виноват что у Игоря домик открыт и туда ему Луис Адриану забил? бомжей как мы тогда красиво на открытие арене выйграли, Луис Адриану забил гол -красавец, где тут судьи?
Армейская душа
07 декабря 2019 в 22:42
Что у Федуна денежки закончились? Хватило только на одно чемпионство за 16 лет?
Просто если чужие успехи - они куплены, а свои - кристально чистые. На Лукойле только успевают заправлять машины свистков
oFANATo
oFANATo ответил спартак 1987
07 декабря 2019 в 22:39
Что у Федуна денежки закончились? Хватило только на одно чемпионство за 16 лет?
oFANATo
07 декабря 2019 в 22:37
О какой жёлтой карточки Азмуну ты говоришь в матче с ЦСКА?
Игорь Федотов - Азмун должен был получить красную и удален.
За что потом Федотова отлучили за эти справедливые слова от футбола.
А ты жёлтая, жёлтая...
спартак 1987
07 декабря 2019 в 22:35
Гинеру просто вернулось за подкуп судей в начеле 21 века ( позорная игра против зенита на старом стадионе динамо, где судья на фланге находясь на против игрового момента не поднимает флаг и якобы не видет офсайд в полтора метра у армейца. видео в инете полно есть той игры) игра в Ростове-на-дону, где Олич забивал на последних минутах победный гол, а игроки ростова шли пешком, просто они за 5 минут до этого случайно сравняли счёт с пенальти, а забившего игрока ростова партнёры даже не поздравили😂🤣 сравнительно недавно игра мордовия - цска в 2015м...после первого тайма в Саранске хозяева поля ведут в игре с конями 3 - 0, у армейцев удалили Игнашевича. начался второй тайм и понеслась!!! судья не пойми за что удаляет игрока мордовии и кони за тайм забивают 6 мячей!!! что Гинер денежки на судей закончились? как он уверенно заявил, что Егоров берёт взятки...потомучто он из этой системы и очень много знает, а сделать уже ничего не может. P.S Егорова сливать нужно зимой, только это не поможет, сами привели Дюкова
ПерекатиПоле
07 декабря 2019 в 22:30
Зенит так то по игре всех сильнее. После тяжелого победного матча в ЛЧ обыграли спартак в 10 человек, вчера прихлопнули д-мо, которое нашло свою игру, против других команд тоже действовали хорошо. Скандал с судейством был один по большому счету - когда судья не показал желтую карточку Азмуну в игре с конями. Всё. Спорная жёлтая карточка в одном матче.
Про отменённые голы Зенита, про офсайды соперников говорить не принято.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил makkie
07 декабря 2019 в 22:21
Ошибки, не спорю - но помогли ли они нам? Середина таблицы и потеря всех шансов на медали. Судьи - народ трусоватый, даже с ВАР судят не по правилам, а как им вздумается. Очередной скандальный сезон в РПЛ. Снова у вас конкурентов нет - можно медали вешать. Ну а про остальное Смолов и Гинер уже всё сказали. Разве нет?
В этом то и разница, по вашему в пользу спартака ошибаются, а в пользу Зенита делают это намеренно
Ну смешно же
ПерекатиПоле
07 декабря 2019 в 22:21
Гинер гнал и на Иванова, и на Будогорского.
Когда у коней не клеится сезон, Гинер гонит на судей. Когда в сезоне получается и судьи отлично работают.
В итоге кони все равно проскакивают в еврокубки и там позорятся, без внешних факторов.