Гендиректор «Уфы»: «Уход Егорова позволил бы быстрее провести реформы»

08 декабря 2019, 11:32

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов высказал свое мнение относительно качества работы Александра Егорова на посту главы департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза.

Моя позиция по Егорову уже всем известна. Она не менялась. Есть новый глава судейского корпуса, мы с ним встречались, у него впереди большая работа. Он заверил, что впереди большая работа. Возможно, уход Егорова позволил бы быстрее провести необходимые реформы. Но решать не нам, а главе РФС.

Отметим, что критика в сторону Егорова усилилась после заявления президента ЦСКА Евгения Гинера

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dok66
08 декабря 2019 в 18:38
Да у ж поменяйте , чем обсуждать
Рыжик-Мурыжик
08 декабря 2019 в 17:34
И что?Уфа сразу на первое место взлетит?
dok66
08 декабря 2019 в 17:26
Впереди перерыв , кто-то должен прИнять решение ! уЖЕ !
Смольчик
08 декабря 2019 в 17:10
Убирать нужно симоняна.
Юрий Сенатов 1
08 декабря 2019 в 16:18
"О необходимых реформах", о которых вещает Газизов. Интересно, что он имеет ввиду под понятием "реформы". Арбитры - то останутся те же или вы хотите заменить весь корпус ? Все разговоры про ЭТО - для бедных или оголтелых специалистов наподобие Газизова, которых хлебом не корми - дай покритиковать арбитров.
Коллекционер пупсиков
08 декабря 2019 в 16:02
Убрать Егорова, поставить Москалева, тогда свиньям понравится.
Roman Borovikov
Roman Borovikov ответил Чист
08 декабря 2019 в 15:56
Вар как переделаешь там эти же судьи и сидят -если только инопланитян туда посадить
Чтобы более компетентные люди за повторами следили и не тратили кучу времени, есть же примеры в других лигах)
Чист
Чист ответил Roman Borovikov
08 декабря 2019 в 15:51
Сейчас самое время сменить в судействе руководство: будет перерыв долгий, можно подтянуть знания, вар, сделать перестановки)))
Вар как переделаешь там эти же судьи и сидят -если только инопланитян туда посадить
Чист
Чист ответил Faustello
08 декабря 2019 в 15:49
Самый адекватный комментарий. Ничего не поменяется, т.к. убрать одного человека и поставить другого, это ни о чём. Не ЦСКА кричать о предвзятом судействе и не Локомотиву и уж тем более не Спартаку. Сейчас самое грустное будет, если новый уважаемый честный Ашот (боже как это звучит) просто вернёт преференции судейские тем кто рулит процессом (уважаемым чиновникам РФС мы же их всех знаем) и всё останется так как было.
Как было так и останется - вы сперва разберитесь денежные мешки между собой что бы между собой никаких посуживания ну а низы это уже на усмотрение и всё хотябы у вас наладится наладится - если уж вы на футбол положили -что то Гинер раньше не собирался стреляться а всё ему нравилось
Сп62
Сп62 ответил Garrincha58
08 декабря 2019 в 15:48
Рассуждения правильные, но куда ты денешь зависть. Не секрет, что ресурсы Зенита несравнимы с ресурмами многих клубов. А здесь уже не спорт, а иные рычаги. Отсюда и начинаются все склоки. Я их не оправдываю, лишь констатирую.
AmIIIeR89
08 декабря 2019 в 15:16
в чемпионские годы ЦСКА было много аналогичных моментов в вашу пользу , почему Гинер не возмущался?
Зато все остальные возмущались, а щас почему то Гинеру нельзя возмущаться
Faustello
08 декабря 2019 в 15:09
"уход Егорова позволил бы быстрее провести необходимые реформы." Да что Вы говорите. Оказывается Егоров реформы тормозит. А уж после реформ то как начнут судить качественно, то все обалдеют. Вы что судейский корпус на 80% обновите, реформаторы? Или по мимо ВАР судьям противоошибочные чипы в голову вживите? Но главное то сказать, что будут РЕФОРМЫ.
Самый адекватный комментарий.
Ничего не поменяется, т.к. убрать одного человека и поставить другого, это ни о чём.
Не ЦСКА кричать о предвзятом судействе и не Локомотиву и уж тем более не Спартаку.
Сейчас самое грустное будет, если новый уважаемый честный Ашот (боже как это звучит) просто вернёт преференции судейские тем кто рулит процессом (уважаемым чиновникам РФС мы же их всех знаем) и всё останется так как было.
112910415
08 декабря 2019 в 14:31
подождите, он ещё не успел застрелится ... )
Санчо Панса
08 декабря 2019 в 14:31
Да,скорее всего привычные бы устои разрушились) И пришлось бы заново проделывать долгий путь, но уже с новым руководством!
Рожден в СССР
08 декабря 2019 в 14:31
Просто объясни причем тут ЕК? Если идет речь о судействе (даже не о судействе ЦСКА) в рамках РПЛ? Каждый коммент почему-то пытается съехать на ЕК? Для чего? Чтобы не обсуждать судейских беспредел по отношению ко всем командам, кроме одной?
в чемпионские годы ЦСКА было много аналогичных моментов в вашу пользу , почему Гинер не возмущался?
prinzЫп
prinzЫп ответил KSTR
08 декабря 2019 в 14:17
"Питерским" - не то, что нравится, это их рук дело, т.е. Газпрома. Зенит не настолько сильный, чтобы опередить всех на 10 очков, это отлично было видно по игре с ЦСКА, когда армейцы могли победить их вдесятером, если не купленные Газпромом судьи и весь РФС...
Roman Borovikov
08 декабря 2019 в 14:06
Сейчас самое время сменить в судействе руководство: будет перерыв долгий, можно подтянуть знания, вар, сделать перестановки)))
KSTR
08 декабря 2019 в 14:03
Наверно питерским нравится такой арбитраж и они горой за Егорова. Но гораздо было бы интереснее играть при честном судействе. Раньше тоже были косяки, но не в таком количестве как в этом году.
Дармштадище-Ингольштадище
08 декабря 2019 в 13:32
общественность должна решительно осудить егоровщину, открыто заявить - егоровщина не пройдёт!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил морозз
08 декабря 2019 в 13:32
Каждый имеет свои интересы в этой компании против Егорова! Миллер с Медведевым молча злорадствуют над потугами Гинера убрать Егорова! Бомжей устраивает эта вакханалия судейского беспредела, она им помогает своим абсолютным хаосом! Гинер молчал когда судьи издевались над другими клубами и заговорил когда этот беспредел коснулся его! Бомжи захватили футбол России и пока они будут находиться на всех руководящих постах РФС, нас ожидает период распада и ненависти!
А где на руководящие должности взять полностью независимых людей...без прошлого ????
Иностранцев на все посты звать ???

Вот пришёл Хачатурянц.....
Одни кричат - Ага,он занимался развитием межрегиональной структуры "Динамо"....значит будет благоволить им...

Вторые кричат - Ага,он из ФСБ (откуда и Прядкин) а значит будет благоволить Томасу Прядкину по дальнейшему раскулачиванию Федуна...

Третьи кричат - Ага,он несколько лет работал в Минэкономразвития РФ .курируя «Газпром», а значит не чужой Миллеру....

.....ну и кому верить....и что ждать...????


Вот я уверен что Ашот Рафаилович на 100% порядочный человек....а кому ты это докажешь здесь ???
Если 90% пользователей просто не видя ни одной московской команды в тройке лидеров таблицы - даже не глядя футбол кричат..."Долой судейский беспредел"....
AmIIIeR89
08 декабря 2019 в 13:24
а в ЕК кто виноват? там Егоровых нет
Просто объясни причем тут ЕК? Если идет речь о судействе (даже не о судействе ЦСКА) в рамках РПЛ? Каждый коммент почему-то пытается съехать на ЕК? Для чего? Чтобы не обсуждать судейских беспредел по отношению ко всем командам, кроме одной?
Гоша Тамбовский
08 декабря 2019 в 13:16
Гинер и фердун бесятся от бессилия, мировой сионизм перестал помогать.
cska1948
08 декабря 2019 в 13:06
"уход Егорова позволил бы быстрее провести необходимые реформы." Да что Вы говорите. Оказывается Егоров реформы тормозит. А уж после реформ то как начнут судить качественно, то все обалдеют. Вы что судейский корпус на 80% обновите, реформаторы? Или по мимо ВАР судьям противоошибочные чипы в голову вживите? Но главное то сказать, что будут РЕФОРМЫ.
Суть реформы, проста как апельсин! Просто нужна установка на ЧЕСТНОЕ, НЕ ПРЕДВЗЯТОЕ судейство! Вот и вся реформа! Судьи люди подневольные, поэтому свистят как прикажут.
cska1948
08 декабря 2019 в 13:01
В общем что бы московские команды начали выходить из групп в еврокубках или хотя бы проходить квалификацию, нужно убрать Егорова. Это он во всем виноват.
Для этого достаточно будет вывести Газпром из числа спонсоров ЛЧ.
WARchyn
08 декабря 2019 в 12:58
мне больше нравится предложение Гинера пусть он застрелится если у него осталось хоть что то от того что когда то называлось честью хотя вполне возможно чести у него и не было никогда
STVA 1
STVA 1 ответил cska plus
08 декабря 2019 в 12:57
Надо сменить всё руководство РФС и федуна отстранить от футбола.
И Гинера с Миллером!)))
ПерекатиПоле
08 декабря 2019 в 12:56
В общем что бы московские команды начали выходить из групп в еврокубках или хотя бы проходить квалификацию, нужно убрать Егорова. Это он во всем виноват.
STVA 1
STVA 1 ответил Garrincha58
08 декабря 2019 в 12:55
у нас все так пургу гонят если впереди ЦСКА значит Гинер всех купил, если Спартак что сейчас редко то Федун всё и вся купил а сейчас получается Газпром всех кормит давайте перестанем хернёй заниматься никто никого не покупает никто не виноват что кони играют слабо все же видят что происходит с ними в ЛЕ и причём тут судьи и тем более Егоров ищите причину у себя никто же не виноват что Гинер скупердяй и не покупает классных игроков а всякий хлам то в аренду то из собственных резервов так команда и играет да и тренер Гончаренко слабоват его почему то распиарили у нас в стране а почему не понятно тоже самое и Галицкий экономит спрашивается где свои воспитанники а они на лавке или сидят или на пять минут выходят,а тренер кто???? вот так и играют,но виноват Зенит что они так играют?? или Спартак на 9 месте тоже виноваты питерцы я понимаю москвичи не любят питерцев но не до такой же степени мы же одна страна зачем междуусобица
Поддерживаю!!! Сам сколько раз про это говорил.
За адекватность
08 декабря 2019 в 12:52
"уход Егорова позволил бы быстрее провести необходимые реформы." Да что Вы говорите. Оказывается Егоров реформы тормозит. А уж после реформ то как начнут судить качественно, то все обалдеют. Вы что судейский корпус на 80% обновите, реформаторы? Или по мимо ВАР судьям противоошибочные чипы в голову вживите? Но главное то сказать, что будут РЕФОРМЫ.
ermak6848
08 декабря 2019 в 12:50
давно пор менять старпёров в этом коллективе...