Soccer.ru

Гендиректор «Уфы»: «Уход Егорова позволил бы быстрее провести реформы»

08 декабря 2019, 11:32

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов высказал свое мнение относительно качества работы Александра Егорова на посту главы департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза.

Моя позиция по Егорову уже всем известна. Она не менялась. Есть новый глава судейского корпуса, мы с ним встречались, у него впереди большая работа. Он заверил, что впереди большая работа. Возможно, уход Егорова позволил бы быстрее провести необходимые реформы. Но решать не нам, а главе РФС.

Отметим, что критика в сторону Егорова усилилась после заявления президента ЦСКА Евгения Гинера

Все комментарии
dok66
08 декабря 2019 в 18:38
Да у ж поменяйте , чем обсуждать
Рыжик-Мурыжик
08 декабря 2019 в 17:34
И что?Уфа сразу на первое место взлетит?
dok66
08 декабря 2019 в 17:26
Впереди перерыв , кто-то должен прИнять решение ! уЖЕ !
Roman Borovikov
Roman Borovikov ответ Чист (раскрыть)
08 декабря 2019 в 15:56
Чтобы более компетентные люди за повторами следили и не тратили кучу времени, есть же примеры в других лигах)
Чист
Чист ответ Roman Borovikov (раскрыть)
08 декабря 2019 в 15:51
Вар как переделаешь там эти же судьи и сидят -если только инопланитян туда посадить
Чист
Чист ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 15:49
Как было так и останется - вы сперва разберитесь денежные мешки между собой что бы между собой никаких посуживания ну а низы это уже на усмотрение и всё хотябы у вас наладится наладится - если уж вы на футбол положили -что то Гинер раньше не собирался стреляться а всё ему нравилось
Сп62
Сп62 ответ Garrincha58 (раскрыть)
08 декабря 2019 в 15:48
Рассуждения правильные, но куда ты денешь зависть. Не секрет, что ресурсы Зенита несравнимы с ресурмами многих клубов. А здесь уже не спорт, а иные рычаги. Отсюда и начинаются все склоки. Я их не оправдываю, лишь констатирую.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 15:16
Зато все остальные возмущались, а щас почему то Гинеру нельзя возмущаться
112910415
08 декабря 2019 в 14:31
подождите, он ещё не успел застрелится ... )
Санчо Панса
08 декабря 2019 в 14:31
Да,скорее всего привычные бы устои разрушились) И пришлось бы заново проделывать долгий путь, но уже с новым руководством!
prinzЫп
prinzЫп ответ KSTR (раскрыть)
08 декабря 2019 в 14:17
"Питерским" - не то, что нравится, это их рук дело, т.е. Газпрома. Зенит не настолько сильный, чтобы опередить всех на 10 очков, это отлично было видно по игре с ЦСКА, когда армейцы могли победить их вдесятером, если не купленные Газпромом судьи и весь РФС...
Roman Borovikov
08 декабря 2019 в 14:06
Сейчас самое время сменить в судействе руководство: будет перерыв долгий, можно подтянуть знания, вар, сделать перестановки)))
KSTR
08 декабря 2019 в 14:03
Наверно питерским нравится такой арбитраж и они горой за Егорова. Но гораздо было бы интереснее играть при честном судействе. Раньше тоже были косяки, но не в таком количестве как в этом году.
Дармштадище-Ингольштадище
08 декабря 2019 в 13:32, ред.
общественность должна решительно осудить егоровщину, открыто заявить - егоровщина не пройдёт!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ морозз (раскрыть)
08 декабря 2019 в 13:32, ред.
А где на руководящие должности взять полностью независимых людей...без прошлого ????
Иностранцев на все посты звать ???

Вот пришёл Хачатурянц.....
Одни кричат - Ага,он занимался развитием межрегиональной структуры "Динамо"....значит будет благоволить им...

Вторые кричат - Ага,он из ФСБ (откуда и Прядкин) а значит будет благоволить Томасу Прядкину по дальнейшему раскулачиванию Федуна...

Третьи кричат - Ага,он несколько лет работал в Минэкономразвития РФ .курируя «Газпром», а значит не чужой Миллеру....

.....ну и кому верить....и что ждать...????


Вот я уверен что Ашот Рафаилович на 100% порядочный человек....а кому ты это докажешь здесь ???
Если 90% пользователей просто не видя ни одной московской команды в тройке лидеров таблицы - даже не глядя футбол кричат..."Долой судейский беспредел"....
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 13:24
Просто объясни причем тут ЕК? Если идет речь о судействе (даже не о судействе ЦСКА) в рамках РПЛ? Каждый коммент почему-то пытается съехать на ЕК? Для чего? Чтобы не обсуждать судейских беспредел по отношению ко всем командам, кроме одной?
cska1948
cska1948 ответ За адекватность (раскрыть)
08 декабря 2019 в 13:06
Суть реформы, проста как апельсин! Просто нужна установка на ЧЕСТНОЕ, НЕ ПРЕДВЗЯТОЕ судейство! Вот и вся реформа! Судьи люди подневольные, поэтому свистят как прикажут.
cska1948
cska1948 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 13:01
Для этого достаточно будет вывести Газпром из числа спонсоров ЛЧ.
WARchyn
08 декабря 2019 в 12:58
мне больше нравится предложение Гинера пусть он застрелится если у него осталось хоть что то от того что когда то называлось честью хотя вполне возможно чести у него и не было никогда
STVA 1
STVA 1 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 12:57
И Гинера с Миллером!)))
STVA 1
STVA 1 ответ Garrincha58 (раскрыть)
08 декабря 2019 в 12:55
Поддерживаю!!! Сам сколько раз про это говорил.
За адекватность
08 декабря 2019 в 12:52
"уход Егорова позволил бы быстрее провести необходимые реформы." Да что Вы говорите. Оказывается Егоров реформы тормозит. А уж после реформ то как начнут судить качественно, то все обалдеют. Вы что судейский корпус на 80% обновите, реформаторы? Или по мимо ВАР судьям противоошибочные чипы в голову вживите? Но главное то сказать, что будут РЕФОРМЫ.
ermak6848
08 декабря 2019 в 12:50
давно пор менять старпёров в этом коллективе...
Sergey Z
08 декабря 2019 в 12:37
Правильно сказал!
Garrincha58
08 декабря 2019 в 12:31
у нас все так пургу гонят если впереди ЦСКА значит Гинер всех купил, если Спартак что сейчас редко то Федун всё и вся купил а сейчас получается Газпром всех кормит давайте перестанем хернёй заниматься никто никого не покупает никто не виноват что кони играют слабо все же видят что происходит с ними в ЛЕ и причём тут судьи и тем более Егоров ищите причину у себя никто же не виноват что Гинер скупердяй и не покупает классных игроков а всякий хлам то в аренду то из собственных резервов так команда и играет да и тренер Гончаренко слабоват его почему то распиарили у нас в стране а почему не понятно тоже самое и Галицкий экономит спрашивается где свои воспитанники а они на лавке или сидят или на пять минут выходят,а тренер кто???? вот так и играют,но виноват Зенит что они так играют?? или Спартак на 9 месте тоже виноваты питерцы я понимаю москвичи не любят питерцев но не до такой же степени мы же одна страна зачем междуусобица
beefs
08 декабря 2019 в 12:31
Дело не в Егоров...
морозз
08 декабря 2019 в 12:26, ред.
Каждый имеет свои интересы в этой компании против Егорова! Миллер с Медведевым молча злорадствуют над потугами Гинера убрать Егорова! Бомжей устраивает эта вакханалия судейского беспредела, она им помогает своим абсолютным хаосом! Гинер молчал когда судьи издевались над другими клубами и заговорил когда этот беспредел коснулся его!
Бомжи захватили футбол России и пока они будут находиться на всех руководящих постах РФС, нас ожидает период распада и ненависти!
Не верю 90-м
08 декабря 2019 в 12:23
Разве Егоров мешал ЦСКА выигрывать в еврокубках никакущим венграм и болгарам?
Ладожский
08 декабря 2019 в 12:18
Симоняна нужно вынести из РФС, главного коррупционера и разлагателя футбола.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 декабря 2019 в 12:12
Хотя бы честно судить начали, уже хорошо. Впрочем, когда все клубы кроме Зенита высказали недовольство судейством... значит судейство останется таким же, каким его устраивает Зенит
Гость