Сарри: «Роналду и Дибала забили прекрасные голы»

19 декабря 2019, 05:20
СампдорияЛоготип футбольный клуб Сампдория (Генуя)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Наставник «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал победу над «Сампдорией» (2:1) в матче 17-го тура чемпионата Италии.

Гол Дибалы был прекрасен, как и Роналду, который, казалось, завис в воздухе на целую вечность.

Мы хорошо выступили, в частности, в первом тайме. А во втором уже были немного хаотичны. Но даже тогда мы не слишком рисковали. Плохо только, что мы не закрылись ранее, потому что в концовке может произойти всё что угодно.

После перерыва мы слишком растянулись, оставляя «Сампдории» больше свободного пространства. В целом, похоже, что команда находится в хорошей форме.

заDOOMчивый
19 декабря 2019 в 16:33
ну и тренеришка,как вообще можно сравнивать обычный гол Дибалы и непостяжимый воображению гол Роналду,уже только за этот шедевр,можно досрочно вручать ЗМ и расходиться.
Сарри - ау!
sir_Alex
19 декабря 2019 в 10:45
Выиграли и ладно.
FERIS
19 декабря 2019 в 09:20, ред.
Трио,Игуаин,Роналду,Дибала очень хорошо взаимодествуют и доставляют не мало проблем обороне соперника.