Soccer.ru

Кузнецов: «Говорил с Фернандо, он не собирается возвращаться в „Спартак“»

10 января 2020, 07:36

Тренер Сергей Кузнецов, помогавший Олегу Кононову в «Спартаке», в интервью sport-express.ru сообщил, что полузащитник «Бэйцзин Гоань» Фернандо не планирует возвращаться из аренды в стан «красно-белых».

Судя по его словам, думаю, такой вариант нереален. Сам Фернандо не рассматривает своё возвращение в «Спартак».

Ему нравится чемпионат Китая Им, правда, двух очков не хватило для чемпионства, но Фернандо всё устраивает в его клубе.

Не рано ли он уехал в Китай? Каждый человек — творец своей судьбы. Это его решение. Желаю ему успехов в Китае.

Все комментарии
Правдин Семён
Правдин Семён ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2020 в 10:08
К примеру, у Спартака был подобный контракт с Широковым. Автопродление после 10 матчей. Поэтому его перестали выпускать на поле,чтобы не платить неустойку при расставании. Помимо СМИ это и Широков озвучил. Хотя я согласен по поводу прессы с Булгаковым.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2020 в 00:26
Паследнее место в слабейшей группе ЛЧ....
Правдин Семён
Правдин Семён ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2020 в 23:41
О,ты как всегда крайне деликатен!
Эти параметры его контракта опубликованы в нескольких СМИ. Навскидку, в С-Э.
makkie
makkie ответ ОлегаТэ (раскрыть)
10 января 2020 в 16:23
Ну а чего возвращались то?
Потому что в Европе после цска не заиграли. Здесь были королями, а там быстро сдулись. И таких примеров масса: Красич, Жирков, Жо и прочие.
Тут Гинер, а там кто? Европейские самодуры и сложные соперники :)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ makkie (раскрыть)
10 января 2020 в 15:12, ред.
Зависть плохое чувство - даже адекватного человека заставляет говорить глупости. Напомню: Ваня, Сейду и Ахмед с удовольствием возвращались в ЦСКА, причём Вагнер и Сейду, вернувшись, ещё и помогли "армейцам" завоевать очередные чемпионства. И вспомни как болельщики ЦСКА стоя приветствовали Красича.
Это из хлева игроки уходят с настроением "с глаз долой - из сердца вон"... 😜
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 января 2020 в 14:47, ред.
Не ври....

Последние 5 встреч между "Шанхай Сипг" и "Бэйцзин Гоань" - 5 побед Шанхая....
Jeck Denielse
10 января 2020 в 14:43
Тот , кто вообще внушил Федуну что Промес,Фернандо и Зе Луиш - это плохо.....а Тили, Крали, Понсы - это хорошо .......просто король гипноза....)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2020 в 13:47
Раб халк всего лишь с бронзой(((
25процентный клоун
10 января 2020 в 13:43
Фернандо уделал Халка с Оскаром как детей
makkie
makkie ответ Red blu (раскрыть)
10 января 2020 в 12:50, ред.
Семья или паспорта в сейфе у Гинера :)
Red blu
Red blu ответ makkie (раскрыть)
10 января 2020 в 12:29, ред.
Вагнер, Думбия, Муса знают - в ЦСКА семья.Чего не скажешь о спартаке.
Сп62
10 января 2020 в 12:29
А кто такой сейчас Кузнецов? Он имеет право вести какие то переговоры от имени Спартака? По моему, он пользуется такими же слухами, как и мы.
STVA 1
10 января 2020 в 11:56
А в чём кипиш то? Чел хочет играть в Китае , ну и флаг ему в руки!
Бубнин
10 января 2020 в 11:04
Если трудовая книжка у Федуна, то никуда он не денется!
makkie
10 января 2020 в 10:34
Ну и правильно, раз уехал - значит наигрался в России и ищет новые вызовы.

Это у коней "блудных сыновей" навалом - Вагнер, Муса, Думбия... не заиграли в Европе и сразу под крыло папы-Гинера)
beefs
10 января 2020 в 09:59
Кому что нравится...
Великолепный
10 января 2020 в 09:57
Фернандо понял...лучше в Китайском клубе.
вячеслав остапенко
10 января 2020 в 09:34
Правильное решение
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 января 2020 в 09:06
По контракту между Бэйцзинь Гоань и Спартаком,китайцы обязаны его выкупить,если он сыграет хотя бы по минуте в двух матчах. Он сыграл в 7 матчах. Спартак может требовать деньги и обратиться в суд , при необходимости. Так что, хочет ли он неважно. Спартак не намерен его возвращать,судя по всему.
Владимир_Спартак
10 января 2020 в 08:56
Нам китайцы не нужны.
. 😁. Это к соседям через сапсан.... 😁 😁 😁.
Ангел неБесГрешен
10 января 2020 в 08:54
Побегал вне Спартака, понял службу...
mihaluch
10 января 2020 в 08:45
В "Спартак" точно не вернётся, почувствовал разницу.
Jeck Denielse
10 января 2020 в 08:37
Что значит "не собирается" ??
У игрока контракт со Спартаком до июня 2021-го года....
Или "Гоань" уже выплатила оставшиеся 9 млн...???
Рыжая Борода
10 января 2020 в 08:36
ну ладно Мирзову позвонить или Гулиева проведать, но звонить в Китай Фернандо?! Кузнецову звонить Фернандо?! Думаю, что Фернандо так и не понял с кем общался )
КЭТиК
10 января 2020 в 07:55
Китай все же предпочтительнее.
VIPded
10 января 2020 в 07:37
Умный парень этот Фернандо...)))
Гость