Soccer.ru

Новиков: «Покажем „Спартаку“, кто в доме хозяин»

12 января 2020, 16:23

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков рассказал о целях команды на вторую часть сезона, а также о предстоящем дерби со «Спартаком».

Будем наигрывать две схемы, чтобы во время матча мы могли варьировать эти моменты. Игроки должны точно знать свои перестроения. На сборах посмотрим, какие схемы подходят под тех футболистов, что у нас есть, и после этого будем принимать решения.

Цель — победа в каждом матче. И двигаться постепенно от игры к игре. Психология победителей должна обязательно присутствовать, должна проявляться в каждом моменте на футбольном поле.

Любому динамовцу не надо объяснять, что значит игра против «Спартака». Мы с нетерпением ждем этого матча. Тем более что будем играть на своем поле. Надеемся, что трибуны будут полные. И мы покажем, кто в доме хозяин.

Ранее Новиков заявил, что хочет дать шанс проявить себя молодым игрокам клуба.

Все комментарии
oFANATo
13 января 2020 в 00:21
Динамо покажет аутсайдеру с 10 - го места кто в доме хозяин.)))
Сергей Саныч
12 января 2020 в 23:26
А на игре неровен час, а может мы, а может нас.
Mr.Fish-ka
12 января 2020 в 22:09, ред.
ой, дураааак... (с)
Лёня_ Макинтош
12 января 2020 в 20:51
угу , покажут они) Спартак рви динамиков ;-)
Jeck Denielse
12 января 2020 в 19:03, ред.
За 10 последних "домашних" игр Динамо ни разу не выиграл(о) у Спартака.......))
6 поражений и 4 ничьи....
Parma1972
12 января 2020 в 18:58
Не к добру разговорился,меньше слов,тренируй лучше козяин
ЮЗИК
12 января 2020 в 18:52
Главное чтобы пукан не порвали
25процентный клоун
12 января 2020 в 18:24
Разорвем Динамо
d_fincher
12 января 2020 в 18:21, ред.
Да, Локомотив уже показал недавно "кто в доме хозяин". Байкал потом почти неделю на Соккере не показывался. Теперь еще одни решил показать, ну-ну)
beefs
12 января 2020 в 18:04
А мы посмотрим...
МапС
12 января 2020 в 17:58
Сергей Саныч
12 января 2020 в 17:58
ВТБ в вашем доме хозяин.
Ангел неБесГрешен
12 января 2020 в 17:55
Даже земели норовят построить народных на подоконнике...
МапС
12 января 2020 в 17:49
Презентуем Новикову "Видал 20".
mihaluch
12 января 2020 в 17:47
Показать "Спартаку" никогда не зазорно.
Jeck Denielse
12 января 2020 в 17:41
Уже показали....
Рубину,Зениту,Локомотиву и Сочам....кто в "доме" хозяин....)))

Немного странно слышать это от тренера команды которая выиграла лишь в 2-х домашних матчах...из 9-ти....
pomor 445
12 января 2020 в 17:33
Может статься, что Спартак покажет Новикову кузькину мать.
Leha-ha50
12 января 2020 в 17:33
Не говори : "Гоп"...........
КЭТиК
12 января 2020 в 17:29
Раз так, то скорее проиграют Спартаку
DVOK68
12 января 2020 в 17:22, ред.
Фраза про дом и показ хозяина в нём,вполне может стать опрометчивой.Ну что с болтуна на тренерском посту взять,молодой,горячий...и говорливый)
VIPded
12 января 2020 в 17:21
Дело нужное. Удачи динамикам в этом дерби!
ermak6848
ermak6848 ответ 112910415 (раскрыть)
12 января 2020 в 17:20
уж больно Громко сказано - осталось дождаться весны - лета...
112910415
12 января 2020 в 17:16
покажете, конечно !
но потом ВТБ утешит и ещё денег даст
Djon_V
12 января 2020 в 16:45
Лично для меня - главное дерби страны. Да простят меня армейцы)
волгодон 2
12 января 2020 в 16:35
втб vs лукойл,битва не на жизнь
кто больше зарядит,тот и хозяин)
Бабушка Маня
12 января 2020 в 16:30
Покажите!
Гость