Soccer.ru

«Барселона» решила уволить Вальверде

13 января 2020, 19:58

Руководство «Барселоны» решило уволить Эрнесто Вальверде с поста главного тренера команды.

Представители клуба уже сообщили об этом специалисту. В ближайшее время Вальверде попрощается с командой. Вчера ходили слухи, что главным фаворитом на пост рулевого каталонцев считается экс-наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.

Все комментарии
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Сантус (раскрыть)
15 января 2020 в 03:27
Ну его надо увольнять было уже после ромы, ну ливерпуль это край. Но даже сейчас это барсе на пользу, потому как нельзя больше смотреть на этот позор.
Василий 50
14 января 2020 в 10:31
Нужно Месси искать замену.
dok66
14 января 2020 в 09:23
Да уже пора . Все таки он не уровень Барсы
рус фан
14 января 2020 в 08:15
Вальверде не уровень каталонской команды, при нем победить в ЛЧ было проблематично.
112910415
14 января 2020 в 05:10
пора, пора
neomessi
neomessi ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2020 в 05:07
Ну летом конечно я думал
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Apsny (раскрыть)
13 января 2020 в 23:14
Не думаю...Сетьен ставит атакующий футбол...играли они от себя и дома и на выезде...а с игроками Барсы может очень даже хорошо получиться у него..
В любом случае Вальверде пора менять...
Apsny
13 января 2020 в 22:48
Кике Сетьен?

Ну это тоже из этой же серии.
Leha-ha50
13 января 2020 в 22:45
Это правильное решение!!!
Давно пора указать на выход .
Ros S
13 января 2020 в 22:36
Сейчас бы Хави или Гвардиолу в Барсе увидеть, остальные не нужны
Barcelona_Rostov
13 января 2020 в 22:29
В 23.00 по Мск должны объявить об отставке Вальверде....
Наиболее вероятный кандидат Кике Сетьен....
Бакланский рубеж
13 января 2020 в 22:26
Почеттино? Это который на каждом углу кричал, что никогда не будет в Барсе? Даже не знаю кто тут больше 56: Почеттино, Бармалей или Марка аххах
karnager
13 января 2020 в 22:14
Моуриньо про себя думает: эх, чуть не досидел на отдыхе. Сейчас бы можно было бы и в Барсу резюме закинуть!
neomessi
13 января 2020 в 22:09
Вместе с Валей надо уволить или продать ряд игроков! Ракитич на выход.
Дембеле на выход.
Пике на выход.
Умтити на выход.(надо другой норм защитник)
Надо искать замену Суаресу и Месси, хотя второму нереально найти замену.
h_a_k_k_e_r
13 января 2020 в 22:01
Да не уж то дошло... Только как поздно дошло... Угробил все то, что столько лет создавалось...
Давно пора было гнать в три шеи.
starche
13 января 2020 в 21:53
Наконец-то решили убрать это недоразумение!
Стеллс
13 января 2020 в 21:53
По всей видимости Ситьен.Выбор,по моему мнению,хорош.Полностью соответствует стилю Барсы,из минусов нет опыта в топ командах.Теперь от него всё зависит,Хави и через 3 года может придти.
зигзаг
13 января 2020 в 21:47
Не его муравейник. А Почетино чего, будет вертикальную игру строить? Барса от своих истоков уже далеко ушла
Armyan4eG
13 января 2020 в 21:47
Почеттино не придёт, он сливочный.
YNWA
13 января 2020 в 21:45, ред.
Почеттино придёт, порядок наведёт!😂
VIPded
13 января 2020 в 21:38
Сомнительный слушок. В смысле скорости увольнения.
beefs
13 января 2020 в 21:38
И кто же следующий?
Ron09
13 января 2020 в 21:35
жаль что не хватило смелости убрать из основы Пике а так был топовый тренер
Barcelona_Rostov
13 января 2020 в 21:22
Правильно,все-таки проигрывать регулярно решающие матчи,имея большое преймущество нельзя...да и качество игры все хуже и хуже....
dzvinka
13 января 2020 в 21:17
пока пестецидами хомяка и его батю не вытравить - ниче не будет.
shlomo
13 января 2020 в 21:12
Давно пора...угробил Барсу....сЦука
ALBA BARCELONA 21
13 января 2020 в 21:07
Достойно после разгрома от Ливерпуля сам ушел бы,тогда ему не было бы обидно.Наконец то уходит,устал его ругать два с половиной года.
Colchoneros
13 января 2020 в 21:06
Дайте ему поработать!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 21:02, ред.
Как я и говорил ранее, с новым тренером может даже хуже.. такой вариант нельзя исключать.
Но также можно и сезон спасти)
Одним словом нужно рисковать. Кто не рискует, не выигрывает)
Очевидно одно, что Вальверде просто не справляется с ситуацией в клубе.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 20:56
Команда просто в ужасном состоянии, нужно было что то менять.
2 мяча от эспаньола, который замыкает таблицу
3 мяча от мёртвых матрасников..
С каждым матчем все хуже и хуже..
Барселона в этом сезоне вообще превратилась в домашнюю команду, как Бильбао. Куда это годится?
Нужно было встряхнуть команду
Гость