Soccer.ru

Сульшер: «МЮ не может себе позволить 30 лет без чемпионства»

18 января 2020, 07:15

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал слова наставника «Ливерпуля» Юргена Клоппа, который заявил, что «красные дьяволы» слишком много обороняются. В воскресенье команды встретятся друг с другом в рамках 23-го тура АПЛ.

Я не думаю, что это обвинение. Воспринимаю это как комплимент нашей игре в обороне. Когда тренер соперника расстроен, это хороший знак, показывающий, что наши парни хорошо поработали.

Считаю, что в обоих матчах с «Ливерпулем» мы были очень близки к победе. Так что я не понимаю, в чём заключается проблема.

Что касается 30 лет «Ливерпуля» без чемпионства, это то, из-за чего мы прилагаем все усилия – быть уверенными, что [с нами] такого не случится, и пусть это будет уроком для нас. Мы не можем позволить себе ждать так долго.

Все комментарии
Рома Олейник
Рома Олейник ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2020 в 21:24
Вернера? Того, что за "Лейпциг" голы клепает? )))
Рома Олейник
18 января 2020 в 21:19
Божечки, что норвежец несёт? Под чем он? Клопп расстроен? Да он удивляется, что клуб с такой богатой историей (мю) играет так слабо, в оборонительном стиле, как какой-нибудь брайтон. Искал бы себе лучше Сольскьяер работу. Хотя в руководстве мю мазохисты. Сколько они ещё будут его терпеть - непонятно.
dzvinka
18 января 2020 в 20:21, ред.
ну парировал нормально. Молодец. посмотрим, что на поле покажет.
Да и я не думаю, что МЮ прям аж 30ть лет будет без чемпионства, ведь сложно поверить что Сульшер столько продержится их тренером.
Рыжик-Мурыжик
18 января 2020 в 11:19
МЮ не может-Спартак сможет! ахахаха
Kirill Erokhin
18 января 2020 в 10:32
Вообще-то Юнайтед были такие периоды, когда они долго не выигрывали чемпионство Англии 41 год 1911-1952, и 26 лет 1967-1994.
SHEFFIELD UNITED
18 января 2020 в 10:28
Ну зачем ты так Оле!
Lewa2708
18 января 2020 в 10:00
МЮ тоже десятилетиями не становился чемпионом, кто то вообще ни разу, ну да ладно, это типичные тренерские замашки и это болельщикам нравится
Болот Сарбанов
18 января 2020 в 09:56
Ну теперь Клопп может смело ему ответить, что пока тот у руля МЮ, чемпионство им никогда не светит.
Hoyar
18 января 2020 в 09:27
Летом потратил 160 мульонов, а гонора как будто в финал ЛЧ попал.)
ДАША Д
18 января 2020 в 09:00
Ещё долго не станут чемпионами.
STVA 1
18 января 2020 в 08:43
Громкие слова. Не более...
Carradona
18 января 2020 в 08:31
Плохо знает историю своего клуба Оле,
Интервал в 41 год между чемпионством ему ничего не говорит 1910/11, 1951/52.
заDOOMчивый
18 января 2020 в 08:13
с интерном из норвегии,хоть бы в ЛЕ попасть. ну а на Энфилде,игра будет совсем другой,чем на трафарете.
Владимир Ушаков
18 января 2020 в 07:24
Красава знатно подколол, вот будет хохма если они проиграют завтра, поплывут и упустят чемпионство.
Гость