Soccer.ru

Умяров: «Я бы хотел поиграть за „Барселону“, какой смысл ехать в „Эйбар“?»

28 января 2020, 12:15

 Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров признался, что хотел бы поиграть в Европе.

Вот играешь ты в футбол и есть у тебя желание для начала закрепиться в РПЛ. В моём случае — попасть в «Спартак». В Европе я переживаю за «Барселону». Хотел бы когда-нибудь там оказаться. Это обычное дело для молодого футболиста — ставить перед собой цели и двигаться к ним. Всё зависит от желания. Мне, например, итальянская лига не особо нравится.

Предположим интерес из Испании, условия дают, как в Москве? Надо думать: кто тренер, что в клубе? Какие болельщики, стадион, база, куча разных моментов. Если это условный «Эйбар» с 16–го места, который в паре шагов от зоны вылета, какой смысл туда ехать? Смотря откуда ты уезжаешь. На данный момент в «Спартаке» мне всё нравится. Если что-то пойдёт не так, будем думать. Но прямо сейчас я хочу добиться чего-то здесь.

Ранее Умяров посоветовал молодым игрокам читать книги и учить английский язык.

Все комментарии
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 06:30
Слушай,завязывай меня во вранье обвинять!За словами своими следи.Я где-то сказал,что проиграли оба матча?Ничья была сродни сливу.Простым языком я тебе скажу :"обос....лись".Короче,я больше тебе отвечать не буду.Можешь не утруждать себя
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2020 в 05:07
Не приврал,а ошибся.Я не утверждал!Ну обыграли и что?Зато потом слили два матча и не вышли из группы.А Чехи вышли
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2020 в 23:11
Это было в 2014-м вроде.Короче бесполезный спор.Удачи!
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2020 в 06:46
Да ниче.Чехи тоже не слабая сборная.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2020 в 02:38
Ну так я и говорю,что отлично сыграли только с Голландией.Вто время,как Испании влетели 3:0 и 4:1
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 12:18
Какую бронзу взяли?Отыграли отлично только с Голландией.Матча за третье место не было.Туркам бы с большой вероятностью продули,так как сборная Турции была тогда сильна.А про 90-е разговаривать смысла нет,т.к.это было давно.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 01:23
С чего это вдруг?Потом плачем,что в ЕК и на уровне сборной полные нули.В нашем чемпе напрягаться то особо не надо.
RamonCSKA
28 января 2020 в 22:54
так спартак тоже в шаге от вылета только в рпл, а там примера
Евгений Быстров
28 января 2020 в 18:02
Вот в этом и беда наших паспортистов,Барселоны им подавай))))Вы с мячом научитесь обращаться сначала.Да кто вы такие вообще?
Евгений Быстров
28 января 2020 в 18:01
В Эйбаре спросят:"а кто такой умяров?"
Санчо Панса
28 января 2020 в 16:50
Да ты зажрался, Умяр! Эйбар то посильнее Спартака - середняка будет. Так и будешь играть за пупсиков, если такой принципиальный)
Александр Зверев
28 января 2020 в 16:37
Один фиг, что с Эйбаром в Сегунду, что со Спартаком в ФНЛ)))
SHMEL
28 января 2020 в 16:33
С тем уровнем,что у Умярова Эйбар это предел мечтаний...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Тень Аналитика (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2020 в 15:50
Согласен, удачи Арсеналу
ДАША Д
28 января 2020 в 15:49
Из Эйбара до Барселоны ближе.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ valt134 (раскрыть)
28 января 2020 в 15:36
Думаю поезд уехал,спасти его уже невозможно,это ужу диагноз.
lobsterdam
28 января 2020 в 15:24
для начала следовало бы научиться как следует играть в футбол, чтобы заметили, ну а потом уже публично рассуждать об интересе из Испании (но ни в коем случае не Эйбар!). Разборчив чересчур!
Бубнин
28 января 2020 в 15:19
Месси давно его уговаривал, и Наиль сделал правильный выбор!
Верг
28 января 2020 в 15:07
Чувак даже в женский состав эйбара не пройдет, а тут про мужской говорят
Александр Кузнецов 5
28 января 2020 в 14:36
Ну хотя бы для того, чтобы минимум 6 раз за сезон сыграть с Реалом, Барсой и Атлетико. У всех наших клубов за весь евросезон набирается меньше встреч с грандами, чем у аутсайдеров Ла Лиги или АПЛ.
marvel777
28 января 2020 в 14:31
Ну да из голландии,швеции и тд футболисты почему-то не против и через Эйбар в топ клуб попасть а нашим Барсу сразу подавай - не меньше
ermak6848
28 января 2020 в 14:19
Наиль! Играй где можешь - хоть на Луне...
dzvinka
28 января 2020 в 14:18, ред.
в условных Валенсии и Севилье далеко не у всех есть такие зарплаты как у всякого неликвидного шлака с паспортами в условных Спартаках и Зенитах... о чем вы, куда им переходить от корыта? да там еще и играть надо будет, конкурировать, иначе выбросят на помойку через пол года)))
valt134
28 января 2020 в 14:16
Спасать, СРОЧНО спасать парня надо! В Кащенко! Однозначно в Кащенко!!!
Ангел неБесГрешен
28 января 2020 в 14:13
С чего бы вдруг открылся такой словесный понос? Не иначе, курнул че то...
spartach n1
spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
28 января 2020 в 14:11
Скоро у барсуков играть будет некому ))
Barca is my love
28 января 2020 в 14:06
Умяров за Барсу может только на приставке в фифу сгонять сидя на диване
particular
28 января 2020 в 14:05
Не всегда спортивный прагматизм и увлечённость творческой натуры совпадают по времени и месту..:)) Если есть смысл, - то он здравый... Хуже, когда бессмыслица...
ildar_3871
28 января 2020 в 13:53
Сейчас никто не едет в Барселону , все едут в Рубин !
Олег Пастушков
28 января 2020 в 13:43
Умярову за «Барселону» только в FIFA поиграть светит :-)
Гость