Soccer.ru

«Ювентус» и «Боруссия» не могут сойтись по сумме трансфера Джана

30 января 2020, 18:26

Дортмундская «Боруссия» и «Ювентус» пока что не смогли договориться о трансфере полузащитника Эмре Джана.

«Шмели» предложили за немецкого футболиста 23 миллиона евро. Однако туринцы хотят 28 млн. Разница между суммами может быть покрыта за счет бонусов.

«Боруссия» предложила Джану контракт до 2024 года.

Все комментарии
shlifen
shlifen ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2020 в 22:48
Окей, согласен, был неправ: Джан, Рэмзи, Рабьо все они были нужны в центр при наличии Хедиры, Пьянича, Бентанкура, Матюиди и т.д... И лишь после перехода выяснилось (оказалось) что все они донные... Скаутская служба, спорт.дир. все дела...
Valeriy Lutsak
30 января 2020 в 21:39
Уж лучше бы Сарри продали или обменяли на нормального тренера чем продавать Джана! Это не игра , а какая-то 23ина сейчас . А ещё Макса тут ругали многие
shlifen
shlifen ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2020 в 21:04
Окей, но тогда сразу нужно было ценник в 50 лимонов ставить =))) Зачем же было платить 16 лимонов только агентам, если он не слишком то и нужен был?? Или просто раз свободный агент - то сразу тянем в Юве? А нужен или нет, потом разберёмся...

P.s. Очень надеюсь что в БД передумают и будет Джан и дальше долгие годы тянуть з.п. из клуба который его взял просто потому что у него закончился контракт... =(((
shlifen
30 января 2020 в 19:54
Казалось бы, дают хорошие деньги за игрока который не играет за Юве в ЛЧ, нечасто играет в СериАле, да ещё и достался туринцам бесплатно - продайте и радуйтесь что наварили бабла, но нет же - будут в последние дни торговаться словно он ключевой игрок... Не пойму только зачем БД его так хочет?? Хватает ведь и в Германии хороших игроков....
ДСА
30 января 2020 в 19:22
Сами понапридумали всякие бонусы - теперь мучаются.
anfield1984
anfield1984 ответ Bom Bom (раскрыть)
30 января 2020 в 19:17
Хороший игрок, не в ту команду попал. Скомина с Оливером не помогают, вот он и скатился
Bom Bom
30 января 2020 в 19:02
Даже за 23 млн его отпустить - большая удача. С учетом нерегулярной практики и падения уровня игры.
Firdavs Shamsov
30 января 2020 в 18:49
Франция с третьей попытки, остальные легко
Гость