Soccer.ru

«Ливерпуль» обыграл «Саутгемптон» с крупным счетом

01 февраля 2020, 19:56

«Ливерпуль» победил «Саутгемптон» в матче 25-го тура АПЛ. «Красные» лидируют в чемпионате, набрав 73 очка. «Саутгемптон» занимает 11-е место в турнирной таблице (31 балл).

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Саутгемптон» 4:0 (0:0)
Голы: Окслейд-Чемберлен 47, Хендерсон 60, Салах 72, Салах 90

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон (Лаллана 88), Фабиньо, Вейналдум (Минамино 81), Салах, Роберто Фирмино, Окслейд-Чемберлен (Кейта 73)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Саутгемптон»: МакКарти, Уорд-Праус, Стефенс, Беднарек, Бертранд, Дженепо (Буфаль 82), Ромеу, Хейбьерг, Редмонд, Лонг (Обафеми 70), Ингс (Адамс 70)
Главный тренер: Хазенхюттль Ральф.

Предупреждения: Уорд-Праус 65, Стефенс 89

Судья: Фрэнд Кевин.

Отметим, что ранее «Челси» и «Лестер» сыграли вничью в матче 25-го тура Премьер-Лиги.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
Все комментарии
Виктор Лошаков
02 февраля 2020 в 13:19
    Виктор Лошаков
    Виктор Лошаков ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 13:18
    любая команда из АПЛ способна взбодрить ЮВЕ, ну или что там ещё суетится под ногами!
    Муслим90
    02 февраля 2020 в 12:50
    Время Ливерпуля))) Наслаждаемся)))
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ da da da (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 08:55
    и ещё постоянно они засуживаают Барселону,которая не может пробиться в АПЛ,а ведь - хотели!
    заDOOMчивый
    02 февраля 2020 в 07:47
    поджарили сегодня Язя на сухую, румяный и зажаренный, аж пальчики оближешь.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 07:42
      IKER-RAUL
      02 февраля 2020 в 00:47
      Браво Ливерпуль! Так и держать дальше!
      Против ЦСКА
      02 февраля 2020 в 00:09
      Жестко.
      Муслим90
      01 февраля 2020 в 23:43
      Класс)))Недолго осталось)))Скорей бы)))
      ermak6848
      01 февраля 2020 в 23:37
      всё пока Холошо у фк " Ливерпуль "
      dino-hsv
      dino-hsv ответ Это не дело (комментарий удален) (раскрыть)
      01 февраля 2020 в 22:32
        dino-hsv
        01 февраля 2020 в 22:30
        7 игр до рекорда без поражений, и самое весёлое - 7-я игра в манчестере против сити. такая заруба может быть...
        beefs
        01 февраля 2020 в 22:00
        По инерции побеждают...
        An Jo
        01 февраля 2020 в 21:40
        с крупным счётом его обыграл Лестер. а ливер так, рядовая победа.
        pomor 445
        01 февраля 2020 в 21:02
        Всё это не стоит Кубка ЛЧ.
        Дмитрий Роганов
        01 февраля 2020 в 21:00
        машина для добывания очков
        Rheinfall
        01 февраля 2020 в 20:58
        Здорово , с победой Ливерпуль!
        Levadia
        01 февраля 2020 в 20:57
        Как катком прошлись!
        Brooklyn888
        01 февраля 2020 в 20:56
        Ливерпуль с победой!!
        Карабахский Дрон
        01 февраля 2020 в 20:47
        На всех парах мчатся к кабинетной победе в чемпионате. К первому титулу АПЛ за всю историю клуба)))
        Leha-ha50
        01 февраля 2020 в 20:45
        Уже никто победам Ливерпуля не удивляется. Вопрос : сколько рекордов они в сезоне еще побьют?!?
        Steven Gerrard 008
        01 февраля 2020 в 20:43
        Молодцы! Алиссон вышел на первое место по количеству сухарей АПЛ и это круто!
        da da da
        01 февраля 2020 в 20:38
        ну ФА молодцы,сделали Ливерпуль чемпионом АПЛ впервые за 30 лет,только для этого стоило задушить Сити,чтоб прервать гегемонию Пепа и МС.
        Летучий-Голландец.
        Летучий-Голландец. ответ Bom Bom (раскрыть)
        01 февраля 2020 в 20:35
        Этот Атлетико они с закрытыми глазами должны проходить.
        Steven Gerrard 008
        Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
        01 февраля 2020 в 20:34
          Bom Bom
          Bom Bom ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
          01 февраля 2020 в 20:32, ред.
          Если в ЛЧ не заладиться, но наверняка чисто пройдут. Хотя в 1/4 как минимум должны попадать при таком-то невзрачном Атлетико.
          Triem
          01 февраля 2020 в 20:32
          С чемпионом понятно, Ливерпуль чемпик, но смогут ли без поражения весь сезон пройти, это другой вопрос! Так или иначе, удачи красным!
          Bom Bom
          Bom Bom ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
          01 февраля 2020 в 20:30
          Ливерпульская же легенда в лице Энди Кэрролла вынуждена кусать себе локти. Уж для этого парня слово "забить" стало событием из разряда фантастики (и даже не научной).
          Летучий-Голландец.
          01 февраля 2020 в 20:28
          Вопрос с чемпионством уже решен)
          Теперь всех интересует, смогут ли эти сумасшедшие побить рекорд Арсенала и взять кубок без поражений в чемпионате.
          ОПС
          01 февраля 2020 в 20:26
          Ну и ладно
          Гость