Soccer.ru

Слуцкий звонил Кокорину насчёт возможного перехода из «Зенита» в «Рубин»

06 февраля 2020, 14:50

По информации источника, главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассматривает вариант подписания нападающего «Зенита» Александра Кокорина.

Сообщается, что Слуцкий лично звонил футболисту, чтобы обсудить возможный переход.

Ранее стало известно о заинтересованности в услугах Кокорина со стороны «Балтики». В клубе также провели переговоры с футболистом, который был переведен в «Зенит-2».

Напомним, Кокорин за отказ переходить на правах аренды в «Сочи» был переведен в дубль петербургского клуба.

Все комментарии
mars6791
08 февраля 2020 в 19:20
Слуцкий доиграется в "Макаренко". Соберутся в стаю Игнатьев, Кокорин, Тарасов и никакой бокс не поможет.
всё продинамил
07 февраля 2020 в 21:05
Месси еще можно позвонить. У того тоже проблемы со своим клубом.
kazantim
07 февраля 2020 в 10:21
А чо в Казани тоже есть зона, ему тут будет уютно. Да и вообще Казань всегда славилась криминалом.
Правдин Семён
07 февраля 2020 в 08:50
У него прослушка в телефоне стоит,что ли??
нечитайло
06 февраля 2020 в 21:04
Это уже серьезно
Caniggia
06 февраля 2020 в 20:19
Что-то дороговатый состав для пердива набирает космонавт. Видимо, хочет войти в почётный пердив с размахом и пафосом!
ermak6848
06 февраля 2020 в 20:08
как сам решит Александр...
pomor 445
06 февраля 2020 в 19:59
Все сразу забыли свои притязания по низкому моральному уровню Кокорина из-за чего Зениту было немало претензий морального плана. Уголовное прошлое Кокоши желающих его заполучить больше не волнует, также как его экстравагантность.
Mangur
06 февраля 2020 в 18:59
Не худший вариант для Кокорина
karnager
06 февраля 2020 в 18:51
В Милан к Ибрагимовичу. Лещей получать, да за пивом бегать бэби-фейсу
Hypnoz
06 февраля 2020 в 18:50, ред.
Алё, Коко ?!
Да !
Это Лёня Бегемот. Не хочешь, ко мне в Рубин ?!
А вы стулом,по башке,не боитесь получить? За такие-то предложения ?!
Не, у меня кресло-качалка, к твоему приезду, все стулья уберут !
Санчо Панса
06 февраля 2020 в 18:33
Ну Рубин это еще куда не шло! Тем более, что Слуцкий прекрасно знаком с возможностями Кокорина) Вот это другое дело! Это вам не Сочи. Саша может и согласиться!)
Некакойшенко
06 февраля 2020 в 18:23
Кокорин это теперь золотой телёнок со смотрящим Миллером.
А Миллер как собака на сене.
И сам не ам и другому не дам.
Jeck Denielse
06 февраля 2020 в 18:18, ред.
А разве важно - кто звонил Кокорину ???..
Если всё решается по рекомендации тех - кто звонил гендиру Медведеву...
Верг
06 февраля 2020 в 17:51, ред.
У него срок удо, и самому кокорину в чемпионате сыграть в этом сезоне явно не дадут, за зенит -2 и то под вопросом, ни о какой речи о переезд в европу речи и не может быть, возможно его вообще сгнобят окончательно, там такие слухи ходят, что чуть ли не администрации солнцеликого следит за этим. Связи пака и глумливое поведение в суде сыграли свою роль
Игорь Томм
Игорь Томм ответ mihaluch (раскрыть)
06 февраля 2020 в 17:38
Можно пойти в оппозицию. Навальному в пару! Там ему больше 20 тыс. Руб перепадет
112910415
06 февраля 2020 в 17:32
по слухам, Сульшер пытается дозвониться
particular
particular ответ ildar_3871 (раскрыть)
06 февраля 2020 в 17:15
Не для того эту кашу заварили, что бы вот так через Казань он отскочил с линии огня... Тут уже дело принципа... И беспринципности...
Заур-ЗВЕРЬ
06 февраля 2020 в 17:00
Люой клуб из пятерки претендентов это спасение для Кокорина, ведь реал никто не знает как он сейчас играет, вот в чем вопрос, голы в предсезонке это лажа и еще капитанскую повязку дали при этом на том матче, не нужен Зениту такой игрочишка
ildar_3871
ildar_3871 ответ Lukajs (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2020 в 16:58
Приезжали , покруче Валитовой люди !)
ildar_3871
06 февраля 2020 в 16:52
Рубин это спасение для Кокорина !
ildar_3871
06 февраля 2020 в 16:52
Мне кажется надо разговаривать с женой с Дарьей Валитовой , если она решит в Казань , значит Коко будет в Казани !
shlomo
06 февраля 2020 в 16:42
Немного уже этот сериал с Кокориным затянулся...
вячеслав остапенко
06 февраля 2020 в 16:33
Я думаю пора уже определиться Кокорину
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
06 февраля 2020 в 16:19
Ага, в духе - "Кто такой Кокорин? Я его не знаю!" :)
Footbolista
06 февраля 2020 в 16:09
mihaluch
06 февраля 2020 в 16:01
Вообще Кокорину надо валить из этой страны пока путинисты его снова не засадили.
Байкал-38
06 февраля 2020 в 15:59
Кирилл Логинов (отчим-агент): "Кто такой Слуцкий? Не знаю такого".
Против ЦСКА
06 февраля 2020 в 15:48
Шоу вокруг ничтожества.
ДСА
06 февраля 2020 в 15:48
В Зените шикарная зарплата, нечего и дергаться.
Гость