Soccer.ru

Клубы АПЛ изменили дату закрытия трансферного окна

06 февраля 2020, 15:23

По информации британских СМИ, клубы английской Премьер-Лиги проголосовали за то, чтобы в этом году летнее трансферное окно в Англии закрылось 1 сентября в 17:00 по местному времени.

Также представители клубов определили дату начала нового сезона АПЛ – 8 августа 2020 года.

Раньше в АПЛ летнее окно закрывалось за день до начала первого тура, а именно в начале августа. В других европейских лигах трансферное окно закрывается 31 августа-1 сентября.

Также известно, что АПЛ запустит собственный стриминговый сервис для трансляции игр.

Перевод с Твиттер SkySportsPL
Все комментарии
mensk
06 февраля 2020 в 20:09
Им виднее.
Санчо Панса
06 февраля 2020 в 18:35
А действительно! Чем АПЛ хуже других европейских лиг? Британцы могут сколько угодно выходить из Евросоюза, но они не могут не подчиняться общепринятым правилам)
beefs
06 февраля 2020 в 18:30
Им виднее...
BDA8181
06 февраля 2020 в 18:18
Не пойму, как они вечно голосуют , что в этот же год ( новые правила) начинают ныть что опять всё не так ))) Прям как у нас в Россий))
Бот зануда
06 февраля 2020 в 18:00


В профиле большинства игроков топ-чемпионатов есть их стоимость на transfermarkt.


Klaksvikar Itrottarselag
06 февраля 2020 в 17:39
Предыдущее решение было настолько странным что наводило на мысли о неполной адекватности ответственных за него лиц.
112910415
06 февраля 2020 в 17:23
мы счастливы
STVA 1
06 февраля 2020 в 17:15
Ну и ладно
mihaluch
06 февраля 2020 в 17:01
Можно не пристроенных игроков первого сентября пристроить на более выгодных для англичан условиях.
Hypnoz
06 февраля 2020 в 16:48
Под Чалова подстраиваются, чтобы успел перейти !
particular
06 февраля 2020 в 16:39
Демократическое голосование победило британский консерватизм..:))
VIPded
06 февраля 2020 в 16:26
Логично.
sihafazatron
sihafazatron ответ dimagas2 (раскрыть)
06 февраля 2020 в 16:14
да я знаю как было. просто я не правильно тебя понял
EAGinLE
06 февраля 2020 в 16:04
Пусть будет так.
dimagas2
dimagas2 ответ sihafazatron (раскрыть)
06 февраля 2020 в 16:03, ред.
Так не было,был запрет на покупки вообще. То есть у тебя могут купить условно с Италии,а ты нет.
sihafazatron
sihafazatron ответ dimagas2 (раскрыть)
06 февраля 2020 в 16:02
так и было прошлым летом
Звезда по имени Солнце
06 февраля 2020 в 15:51
Надо в России ещё на весна-осень перейти. Летом в футбол играть.
ДАША Д
06 февраля 2020 в 15:49
Что бы потратить денег еще больше, трансферное окно удлинили.
dimagas2
06 февраля 2020 в 15:38
Сделали бы просто запрет трансферов внутри лиги после начала сезона и все норм.
sihafazatron
06 февраля 2020 в 15:33
Зачем вообще меняли?
shlomo
06 февраля 2020 в 15:27
Ну чё, может оно и к лучшему....
cannongun