Soccer.ru

Тульский «Арсенал» пытается подписать Кокорина

10 февраля 2020, 08:10

Журналист Сергей Егоров в своем телеграм-канале заявил, что тульский «Арсенал» хочет подписать форварда «Зенита» Александра Кокорина:

Тульский «Арсенал» делает попытки заинтересовать Александра Кокорина. Логика проста — если Кокорин скажет «да», клуб попытается решить вопрос с «Зенитом». 

Александр ждет финализации от «Зенита». 

Пока «Зенит» не дает контракт с лета уже сейчас. Позиция та же — сначала в «Сочи», а контракт, возможно, с лета. Идти в «Сочи» сейчас, без контракта, — риск для игрока.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий пригласил Кокорина в казанский клуб. 

Все комментарии
Sana Sotyy
11 февраля 2020 в 08:01
По пути Дзюбы пройти может.
oFANATo
10 февраля 2020 в 22:19
Попытка не пытка:)))
mars6791
10 февраля 2020 в 21:13
Не нужны сборной ни Мамаев, ни Кокорин. Они не звезды, и не велика потеря, достойных более чем достаточно.
Владимир_Спартак
10 февраля 2020 в 18:33, ред.
В Туле даже полено заиграл. А почему бы и КОКОРИНУ не попробывать. Гордость гложет....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Caniggia (раскрыть)
10 февраля 2020 в 16:49
Успокойся. Мамаев не получит вызова в сборную по многим причинам. Ради Мамаева Черчесов не будет сажать на лавку Головина, Оздоева, Зобнина, Газинского, Миранчуков. Каждый из них на голову сильнее Мамаева и главное адекватен.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2020 в 14:57
Мамаев метелил другого мужика, с чего бы Паку ему мстить?
А вообще то я сомневаюсь, что был звонок.
Васе верить -себя не уважать.
Но если всё таки звонок был, то и ежу понятно, откуда ноги растут...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2020 в 14:19
Только татушки напоминают о прежней разгульной жизни.
А так...видно,что старается.
Знать на пользу стресс пошёл.
(не приведи,Господь.)
ZaZizu
10 февраля 2020 в 14:19
если договорятся все стороны, Саша отлично покажет скбя в Арсенале! И после нужно ехать в европу,забыв о зените
Риелтор с берегов Невы
10 февраля 2020 в 14:01
Игру с ЦСКА смотрел эпизодами. Ещё больше уверен, что Кокорин сейчас в Зените не нужен. Но в летнее трансферное окно, после чемпионата Европы, кто то из трёх форвардов Зенита клуб может покинуть. И тогда Кокорин понадобится.
А сейчас аренда до конца сезона лучший выход для всех.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Nikola45 (раскрыть)
10 февраля 2020 в 13:55
Да уж, кореец высоко забрался...
Nikola45
10 февраля 2020 в 13:29
Кто то очень не равнодушен к Кокорину! Дело открыли, честно сказать из за ничего! Сейчас в Сочи ссылка! Ой кто то не ровно дышит к Шурику! И этот кто то близко к правительству сидит, что даже Миллер не может его защитить!
legendsofsails
legendsofsails ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2020 в 13:20
    Сергей Саныч
    10 февраля 2020 в 12:56
    Кокорин в последнее время стал просыпаться по ночам в холодном поту.
    Постоянно снится фильм "12 стульев".
    beefs
    10 февраля 2020 в 12:26
    Пустой Звон!!!
    Ангел неБесГрешен
    10 февраля 2020 в 11:46
    С таким агентом Коко каши не сварит...
    Сергеевич вернулся1
    10 февраля 2020 в 11:37
    Везёт парню. Какая насыщенная жизнь! Чтобы изучать физику, синусоиду, школа не нужна. Вот он реальный, подопытный кролик, со своими взлетами и падениями. Жалеть, сожалеть нет смысла.
    Октябрь 1917
    10 февраля 2020 в 11:15
    Да за ним прямо очередь из топ-клубов.
    oFANATo
    10 февраля 2020 в 11:07, ред.
    Зря пытаются, миллер будет гнобить непокорного Кокошу.
    морозз
    10 февраля 2020 в 10:49
    Не знаю что у Кокорина за советники, но походу жажда бабла пересиливает здравый смысл! В Зенит ему больше хода нет, иначе все эти боссы Газпрома будут выглядеть неприглядно в футбольной среде! Время не в пользу Кокорина, время забирает у него остатки футбольной жизни и делает его одним из многих!
    Caniggia
    10 февраля 2020 в 10:21, ред.
    Мамай если так и дальше будет продолжать, то наверняка получит вызов в сборную. А этот Кокоша только теряет время перед Евро, усугубляя ситуацию и, практически, лишая себя даже теоретических шансов сыграть, возможно, на последнем в карьере, крупном футбольном форуме.
    Footbolista
    Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    10 февраля 2020 в 09:46
    Даа.. пиар хороший...самое время триумфально возвращать Сашку в основу Зенита...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    10 февраля 2020 в 09:45
    Согласен. Под эту марку он себе нех..фиговый контракт может выморщить...
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Трезвый повар (раскрыть)
    10 февраля 2020 в 09:44
    Парень взялся за ум. А у Кокорина одни понты.
    spectator
    10 февраля 2020 в 09:42
    плевать на него и его дальнейшую судьбу
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    10 февраля 2020 в 09:35
    Мамаев в двух последних матчах Пари Премьер 2 гола забил. И пяткой 1 на 1 выводит партнёров
    Алексей Филин
    10 февраля 2020 в 09:34
    Золотой стул готовьте ему.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    10 февраля 2020 в 09:34
    Те кто пытается перекрыть доступ Кокорина к футболу...сами невольно создали невиданный ажиотаж вокруг игрока...
    Его агенту не звонили разве что из ватерпольной "Чайки"...))))
    Трезвый повар
    10 февраля 2020 в 09:33
    Кокорину лично Слуцкий звонил. Остальные клубы могут уже не суетиться. Летом Александра попытается подписать Рубин
    Leha-ha50
    10 февраля 2020 в 09:30
    Достали все уже с этим Кокориным!!!
    Вон Паша уже тренируется и ведет себя ниже травы.
    А вокруг Кокорина страсти бушуют и и никак не успокоятся.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ 220 ВОЛЬТОВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2020 в 09:29
    Ну-ну! Динамо уже отказано -не по понятиям будет, локо просит, народные тоже заикались, гинер бесплатно оторвёт всё, что шевелится. Это из столичных, я не говорю про мелкие брызги- Ростов, Рубин, Оренбург, Урал, Сочи, Тотенхэм (гы гы!) с Фейенордом и Балтику.
    А ты говоришь...
    Гость