Soccer.ru

«Ювентус» одержал победу над «Брешией»

16 февраля 2020, 18:54
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб БрешиаБрешиаМатч завершен

«Ювентус» обыграл «Брешию» в матче 24-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» (57) располагается на первом месте, «Брешиа» (16) занимает предпоследнее место.

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» — «Брешиа» 2:0 (1:0)
Голы: Дибала 38, Куадрадо 75

«Ювентус»: Щесны, Данило, Ругани, Бонуччи (Кьеллини 78), Сандро, Рэмзи (Пьянич 66), Бентанкур, Рабьо, Куадрадо, Игуаин, Дибала
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Брешиа»: Альфонсо (Андреначчи 10), Сабелли, Матею, Чансельор, Мартелла, Бизоли, Дессена, Бьярнасон (Ндой 80), Змргаль, Айе, Балотелли

Предупреждения: Бонуччи 19, Айе 33, Айе 37, Игуаин 43, Бентанкур 64

Удаление: Айе 37

Судья: Киффи Даниэле.

Напомним, что вчера «Аталанта» одержала победу над «Ромой».

Все комментарии
Рыжик-Мурыжик
17 февраля 2020 в 05:21
    ballak144
    ballak144 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
    17 февраля 2020 в 03:18
    Так у Макса тоже самое безумие было)я не понимал во что они играл, единственное, проблески нормальной игры были и результат, а рисунка не было, плюс трусливое удержание счета.нужен кто то новый, я бы хотел на Пепа посмотреть в Юве,если освободится летом, возможно Симоне Инзаги, у немцев вроде толковые и молодые тренеры были
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2020 в 01:57
    Мало предложили???
    beefs
    17 февраля 2020 в 00:53
    Зенит завидует...
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2020 в 23:57
    Я лишь сказал что судьи назначают пенальти как в ворота Юве , так и в ворота их соперников! И что все те пенальти что были назначены в ворота соперников - они абсолютно справедливы и не подлежат обсуждению!
    Hoyar
    Hoyar ответ Cayman (раскрыть)
    16 февраля 2020 в 23:18
    Ой не заметил.)
    Cayman
    Cayman ответ Hoyar (раскрыть)
    16 февраля 2020 в 22:50
    на 37 минуте было удаление
    Ruslik1982
    16 февраля 2020 в 22:46
    Дибала забил, а поцеловаться было не с кем...
    Hoyar
    16 февраля 2020 в 22:26
    Ювентус установил свой личный рекорд, впервые в истории выиграла у соперника без красной карточки или пенальти.
    Ангел неБесГрешен
    16 февраля 2020 в 22:23
    С дайвером фсё в порядке?
    Че то беспокоюсь...
    Leha-ha50
    16 февраля 2020 в 21:14
    Тут все было предсказуемо. Ждем игру Интера с Лацио, вот где зарубаться команды должны.
    борька
    16 февраля 2020 в 20:53
    Уверенная победа
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ Apsny (раскрыть)
    16 февраля 2020 в 20:33
    Да при чем здесь пенальти? Мы же о другом говорим. А что мало пенальти было назначено в ворота Юве? Ювентусу чаще не дают пенальти , чем дают. А те что мы бьем - все назначены по делу !
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Князь никогда не сдаётся (раскрыть)
    16 февраля 2020 в 20:30
    если бы вам судьи не помагали,то были бы,как Ньюкасл на 12 месте, вы же клубы-побратимы.
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ Apsny (раскрыть)
    16 февраля 2020 в 20:08
    Т.е Реал не бьёт пенальти нынче?
    Apsny
    Apsny ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
    16 февраля 2020 в 19:55
    Нет Раналды, пенальти нет.
    Брулин
    16 февраля 2020 в 19:55
    как так ни одного пенальти не назначили, даже странно как-то
    Scuderia Ferrаri
    16 февраля 2020 в 19:50
    Берегись, Лацио.

    Ювентусу "помогли" судьи в том матче, где он и так брал 3 очка на классе. Чтобы оттенить змеиный произвол.
    Valeriy Lutsak
    16 февраля 2020 в 19:46
    Да, ещё. Этот матч ясно показал что проблема не в полузащите - а в атаке!! Так бездарно и беззубо играть в атаке - это надо уметь!! Это называется атакующий футбол Сарри!! Браво ! Что тут скажешь! Нет Роналду и команда мёртвая! Радует только Дибала и Рабье ( который прибавляет день за днём)!
    КЭТиК
    16 февраля 2020 в 19:35
    Победа с дежурным счётом.
    Князь никогда не сдаётся
    Князь никогда не сдаётся ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
    16 февраля 2020 в 19:32
      Князь никогда не сдаётся
      Князь никогда не сдаётся ответ 220 ВОЛЬТОВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
      16 февраля 2020 в 19:32
        BagioR
        BagioR ответ Князь никогда не сдаётся (раскрыть)
        16 февраля 2020 в 19:28
        Надеюсь в нашу пользу
        Князь никогда не сдаётся
        Князь никогда не сдаётся ответ заDOOMчивый (раскрыть)
        16 февраля 2020 в 19:26
        Поэтому судьипуль в ОПЛ его и занимает. Аха-ха)
        заDOOMчивый
        заDOOMчивый ответ BagioR (раскрыть)
        16 февраля 2020 в 19:25
        с такими продвинутыми судьями грех не занять 1 место.
        Князь никогда не сдаётся
        Князь никогда не сдаётся ответ BagioR (раскрыть)
        16 февраля 2020 в 19:24
        Следующие игры всё покажут)
        BagioR
        16 февраля 2020 в 19:22
        Интересно мы в тройку в этом сезоне попадём?
        С такой игрой с таким тренером точно можем пролететь.
        Князь никогда не сдаётся
        16 февраля 2020 в 19:19
        Аха-ха), я смотрю тут весь многостаночный "бомонд" уместился на посохе.
        заDOOMчивый
        заDOOMчивый ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
        16 февраля 2020 в 19:16, ред.
          Parma1972