Soccer.ru

Смородская: «Фернандеш не получил призовые, потому что играл плохо»

19 февраля 2020, 17:45

Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала информацию о том, что бывшему хавбеку клуба Мануэлу Фернандешу по ее решению не выплатили 4,35 миллиона рублей призовых за победу в Кубке России.

Премия – это не зарплата, а поощрительная выплата. А такие выплаты делаются на основании положения о премировании. Там сказано, что по решению руководства премия может быть выплачена в полном объёме, а может быть и не выплачена вовсе. Все игроки получили разные деньги, а Фернандеш не получил вообще, потому что играл плохо.

Все комментарии
Аpбитр
Аpбитр ответ Tostao (раскрыть)
20 февраля 2020 в 09:36
p
ballak144
ballak144 ответ andrefino13 (раскрыть)
20 февраля 2020 в 03:59
"запасные рельсы" это как и что?)
Tostao
20 февраля 2020 в 01:55, ред.
Здесь в Черкизово вам не малина,
Не смородина вам, не калина!
Без десерта остался хавбек.
И к"быкам" перешёл человек.
А мадам, что грозила десницей,
Теперь бывшая, экс-проводница.
valt134
19 февраля 2020 в 23:42
Эх Оля, Оля... Не по понятиям... По ходу, «бабки» закрысятничала. Мамай с Кокошей недавно с кичи возвернулись. Они-то знают как там к «крысам» относятся.
STVA 1
STVA 1 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2020 в 22:15
Ага! И большое)))
Сухины дети
19 февраля 2020 в 22:11
Молодец Ольга Юрьевна , бвбв с яйцами , не дала обмануть клуб.
Evgeny Moreman
19 февраля 2020 в 21:42
Смородская реально тупая ,Кубок выиграли ,но денег не получит играл плохо ,это по нашему.
Jeck Denielse
19 февраля 2020 в 21:25
А тётя права....
Если в контракте оговорено что премия выплачивается игрокам индивидуально "по решению руководства" а не по итоговому результату всей команды - то можно послать этот CAS туда где ему и место....
Если португалец приехал в команду искать счастье...то пусть будет добр принимать условия работодателя...
bamana
19 февраля 2020 в 20:34
ну у этой дурехи совсем с башкой проблема!
ermak6848
19 февраля 2020 в 20:28
эта кондукторша что ещё понимает в футболе..???
andrefino13
andrefino13 ответ борька (раскрыть)
19 февраля 2020 в 20:13
Платит же не Смородская, которая принимала решение, понимаешь? Вот так и живём.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2020 в 20:12
Ну так я примерно на это и намекал...
морозз
19 февраля 2020 в 20:07
Женщина и футбол ... слова антагонисты, это как Паровоз без шпал или Самолёт без крыльев! Короче парни, это самая настоящая беда!
andrefino13
19 февраля 2020 в 20:03
Смородская умней Васильевой...
andrefino13
19 февраля 2020 в 20:02
Уйдёт Палыч, Локомотив уйдёт тоже, на запасные рельсы, в музей, Черевченко адекватный, Палыч адекватный, Красножан, Кучук, Коусейро давали результат, Смородская успела, Геркус хорошо поработал и заработал, ему спасибо, нынешнее руководство не догоняет, что кормушка не безгранична, конкуренция появилась в игровом плане, и даже в Лиге Европы надо уметь играть в футбол, административные ресурсы уже не так эффективны.
борька
19 февраля 2020 в 19:56
Скупой платит дважды!
beefs
19 февраля 2020 в 19:50
А как в договоре...
particular
19 февраля 2020 в 19:12, ред.
Смородская, на редкость, доходчиво пояснила прописные истины... Жаль, что юристы в штаны наложили при рассмотрении дела...
Василий 50
19 февраля 2020 в 18:59
Сгинь, с...ка!
mihaluch
19 февраля 2020 в 18:34
Как человек не разбирающийся в футболе может судить о качестве игры?
Санчо Панса
19 февраля 2020 в 18:34
Странно....А по оценкам некоторых специалистов Мануэль был чуть ли не лучшим игроком того Локомотива! Наряду с Самедовым. Затаила тетя Оля обиду на португальца из-за денег, которые он себе отсудил)
STVA 1
19 февраля 2020 в 18:25
Смородская: «Фернандеш не получил призовые, потому что мне НУЖНЕЕ были)))
112910415
19 февраля 2020 в 18:12
смотреть контракт, смотреть положение о премировании
проверить юридическую корректность и совместимость документов ...
нормальное занятие для судебной экспертизы
Ангел неБесГрешен
19 февраля 2020 в 18:12
Девушка хотела молодого негритянского тела, но получила отказ. Или "плохо сыграл". Думаю, так было дело...
Vave666
19 февраля 2020 в 18:11
Честно говоря мне казалось , что Фернандеш в Локо был всего пару лет, а по факту почти 4 года! Последние 2 сезона был на виду и одним из лидеров! Помню в ЛЕ трёшки клал, причём голы симпатичные! и как подсказывает википедия: "5 апреля 2017 года забил гол в полуфинале Кубка России против «Уфы» (1:0), таким образом вывел команду в финал"
Roman73
19 февраля 2020 в 18:10, ред.
Интерэсно, кто даёт оценку игре, Смородская или , к примеру , тренер ?
Единственно Фернандес играл плохо, или были ещё хуже люди ?
И не тот ли этог Фернандес, который был лучшим русским на чемпионате мира 2018 ?
Смородская...
Не люблю женщин вне постели.
shlomo
19 февраля 2020 в 18:03
Новость...ну прям на главную полосу всех газет....
VAN ARM
19 февраля 2020 в 18:03
пишите лучше про кокорина)))) он хоть в россии))
Паровозов
19 февраля 2020 в 18:01
Уже отбил свою премию, выиграв суд у Локомотива.
Трезвый повар
19 февраля 2020 в 17:59
Вот что происходит когда женщина руководит футбольным клубом
Гость