Soccer.ru

«Спартак» разгромил «Пахтакор», Соболев и Тиль забили по голу

22 февраля 2020, 15:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Пахтакор (Ташкент)ПахтакорМатч завершен

«Спартак» уверенно обыграл «Пахтакор» в товарищеском матче.  

«Спартак» — «Пахтакор» 4:0 (2:0)
Голы: Соболев 22, Понсе 27, Ларссон 84, Тиль 87

«Спартак»: Максименко, Рассказов (Ещенко 75), Жиго, Джикия, Кутепов, Айртон (Мельгарехо 83), Крал, Зобнин (Гулиев 83), Бакаев (Тиль 75), Понсе (Мирзов 83), Соболев (Ларссон 58)

Отметим, что ранее «Зенит» сыграл вничью с белорусским клубом «Ислочь» в товарищеском матче.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Спартак»
Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 февраля 2020 в 14:52
Дружище не какому-ту Пахтакору. Великому. Вы знаете своих предков кто они были? Дворяне или пастухи.
Игорь Томм
23 февраля 2020 в 11:17
А по сути если. Самое главное что у Пахтакора не было многих сборников! Они на матч с Белоруссией готовиться остались. Пол команды! Спартак играл всем сильнейшим составом и на полную везло! При других обстоятельствах Спартак мог и отгрести как умеет только Спартак!
Игорь Томм
Игорь Томм ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 11:03
Дизайн у многих команд схож. Команд в мире более 1000! Может Фенербахче скомуниздил у Пахтакора! Пахтакор сколько помню в подобной расцветке играет!
ABir
22 февраля 2020 в 21:57
Хоть Пахтакор и был в ослабленном составе, но победа есть победа
Сп62
Сп62 ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 февраля 2020 в 21:06
А кто спорит? Товарищеский матч. Тренировка.
Санчо Панса
22 февраля 2020 в 20:29
Это вообще не показатель! Забили четыре мяча какому-то Пахтакору)
Блоссия
Блоссия ответ Трезвый повар (раскрыть)
22 февраля 2020 в 20:02
С удовольствием.
Ravshan878
Ravshan878 ответ alex spartakovih (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 19:54
Спасибо за тёплые слова дружище. Мы будем болеть за Russia. Где мы не были.
_s6vtfd9z8ph
22 февраля 2020 в 19:52
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
    22 февраля 2020 в 19:49
    Котёнок привет.Так долго не была. Moskov ездила. Самое главное 🐈нашлось. Матч товарняк. Но победа есть победа. Если честно настроение не комфортно. Пахтакор это радость и жизнь. Где я не находился буду болеть за родной ПАХТАКОР и Russia.
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ Блоссия (раскрыть)
    22 февраля 2020 в 19:43, ред.
    Спасибо)
    Сп62
    22 февраля 2020 в 19:41
    При обороне спартаковцы держат зоны. Игроки соперников перемещаются свободно без опеки и также свободно получают мячи, проводя комбинации без помех. Опять же, зона подбора у соперника, т.к. все обороняющиеся находятся в своей штрафной. Пока мы научились обороняться числом, а вот предугадывать действия соперника надо учиться. Выход из обороны пока тоже получается с трудом. Тедеско ещё работать и работать.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Игорь Томм (раскрыть)
    22 февраля 2020 в 19:33
    Да вы правы. Спартак много миллионный команда.Где больше мани там и победы. Пять игроков Пахтакор находится сб ОАЭ завтра товарищеский матч против Булбаш.Это не причина за поражение. Уровень Russia намного выше чем у нас. После распада SSSR уровень футбола немного изменился не к лучшему сторону. Как говорится куча проблемы.Вот такие дела дружище.
    Блоссия
    Блоссия ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2020 в 19:21
    Я уже вчера сообщала на блоге об этом факте, но просто повторю. Вчера мне звонили из .... Зенита с предложением посетить (на выгодных условиях(?) матч Зенит-Локомотив)))

    Это просто потому, что пришлось для покупки билета на Спартак в СПб зарегится у них.
    Такая вот у них "популярность")))
    BP
    BP
    22 февраля 2020 в 19:12
    С хорошим настроением заканчивают межсезонку. С победой!
    dok66
    22 февраля 2020 в 19:05
    Точно разгромил
    Трезвый повар
    22 февраля 2020 в 18:48, ред.
    Nafnafik 263 / 661 сегодня в 17:26
    Всё равно, что клуб ПФЛ обыграли.
    -------------------------------------------
    Зенит 2 раза сыграл вничью с белорусскими клубами Ислочь и Динамо Минск. Почему ты на тех ветках про ПФЛ ничего не написал?
    Блоссия
    Блоссия ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    22 февраля 2020 в 18:48
    Много-много было зрителей. На трибуне А. Свободных мест не было.
    Блоссия
    22 февраля 2020 в 18:46
    А мы со стадиона, так что делюсь впечатлениями.

    Кратко о впечатлениях со стадиона.

    1. Народу на удивление подъехало много. Всех собрали на трибуне А и свободных мест не наблюдалось. Многие было семьями, что особенно приятно.

    2. У Пахтахора тоже была группа поддержки. Они очень активно поддерживали команду.
    Жаль, что я не могу разместить видео. Болельщики Спартака были доброжелательны и не мешали им говорить слова поддержки своих игрокам. Несмотря на поражение, они не унывали.

    3. У Пахтахора мне понравился игрок под номером 9. Цепкий, неуступчивый, активный.

    4. Я даже удивилась, что первый тайм мы закончили со счетом 2-0, потому что ход игры не вел к такому результату. Мяч не держался, передачи неточные, потеря за потерей в середине поля, Пахтакор чаще атаковал... но 2-0 в нашу пользу.
    5. В первом тайме оба гола со стандартов. Значит, отрабатывали этот компонент на тренировках! Еще бы так же бы поработать над передачами)))

    6. Голы Ларсона и Тиля, вышедших на замену - красота!



    Всех КБ с победой!
    ЧиП
    22 февраля 2020 в 18:10
    Жаль игру не видел(. По текстовой трансляции очень даже не плохо.
    drug01
    drug01 ответ Zivs (раскрыть)
    22 февраля 2020 в 18:07
    Блестящая победа по всем статьям!!!!!!
    Zivs
    22 февраля 2020 в 18:02
    С победой!
    vashinin
    vashinin ответ alex spartakovih (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2020 в 17:53
    Я смотрел только концовку и мне тоже очень понравилось!))
    КЭТиК
    22 февраля 2020 в 17:24
    Положительные эмоции.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
    22 февраля 2020 в 17:23
    А почему они любят это число ??
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ ВАЛУЙСКИЙ КОРЕШ (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2020 в 17:20
    Последний домашний товарищеский матч что вспомнил...
    23 марта 2019
    «Зенит» - «Аустрия»
    Даже на товарняк без лидеров (Дзюба, Иванович, Лунёв, Барриос, Оздоев, Азмун, Жирков, Кузяев)...на второй состав ...с Заболотным, Скроботовым, Капленко, Городовым, Кранневиттером, Мостовым, Воробьёвым ,Набиуллиным и Эрнани - пришло 35 619 зрителей..
    112910415
    22 февраля 2020 в 17:18
    какая-то игра видна уже
    LOpp
    22 февраля 2020 в 17:07
    Следующую четверочку отгрузим коням. Они любят число 4
    drug01
    22 февраля 2020 в 17:06
    Великолепная игра Спартака!!! Отличный сбалансированный состав,грамотная тактическая система игры, большая обойма футболистов. супер игра Соболева _ это все говорит,что команда готова даже завоевать ЧЕМПИОНАТ!!!!!! .............
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    22 февраля 2020 в 16:54
    Фотограф - спойлер-мен....
    Теперь все будут знать что Соболев умеет висеть в воздухе...не хуже Мэджика Джонсона и Майкла Джордана...))
    Удачи и полных трибун !!!!!!!!!
    Гость