Алексей Миранчук прокомментировал удаление Сёмина в матче с «Зенитом»

03 марта 2020, 17:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук прокомментировал удаление главного тренера команды Юрия Сёмина в матче 20-го тура РПЛ с «Зенитом».

По каким критериям вы определили, что после удаления Сёмина мы заиграли лучше? Во втором тайме мы чуть потеряли контроль мяча. Когда играешь, ты зациклен на матче. Но когда тренера удаляют, немного по-другому всё воспринимаешь, нет главного человека.

Могли дожать в конце. В таких играх тяжело контролировать эмоции. Где-то судья, где-то ещё что-то, набралось по моментам, и Юрий Павлович не выдержал.

Отметим, что в общении с прессой Миранчук также высказался о форварде «Локо» Фёдоре Смолове, выступающем за «Сельту» на правах аренды.

Klaksvikar Itrottarselag
03 марта 2020 в 23:57
Палычу как заслуженному, стоило бы разрешить посылать судью хотя бы до трёх раз, в противном случае ребята со свистком пристреляются и начнут выгонять его уже к десятой минуте..
03 марта 2020 в 20:06
Лично я рад, что судьи наконец стали с собой тащить свои яйца и не бояться теперь удалять авторитетных личностей.
03 марта 2020 в 19:36
И что, что судья? Можно беспредельничать? Надо и для ссудей ввести карточки и наказывать!!!
pomor 445
03 марта 2020 в 19:14
Да распоясался ваш Палыч вконец. Правильно его в чувство приводят.
Беспределов
03 марта 2020 в 19:11
Просто беспредел!
Сп62
Сп62 ответ Принц тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2020 в 19:03
Не комментирует, а пытается защитить.
mihaluch
03 марта 2020 в 19:01
Материться Палыч может хорошо, в какой-то момент нервы не выдержали вот и удалили.