Soccer.ru

Ловчев: «Футболистам „Зенита“ не хватило футбольного ума»

10 марта 2020, 10:26
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев поделился впечатлениями после матча «Зенит» — «Уфа» в 21-м туре РПЛ.

Хотелось бы верить, что в российский чемпионат вернулась интрига. «Зенит» сегодня сыграл неважненький матч. Но эта команда уже оторвалась от преследователей настолько, что первое место, мне кажется, не упустит. 

Во встрече с «Уфой» игрокам «Зенита» ума футбольного не хватило, чтобы обойти всю эту кучу, которую выстраивала уфимская команда. Ерохин несколько раз мог забить. Получилось бы — Питер был бы рад. Там Вадик Евсеев чуть не покусал всех судей, вы видели? Хорошо, что никто не приезжает и не сдается на милость победителю.

Смотрю я на Азмуна и вспоминаю того Азмуна, который только перешел в «Зенит». Какая у них связка была с Дзюбой! А потом это куда-то пропадает в нашем футболе.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
10 марта 2020 в 13:21, ред.
Не хватило игроков способных попасть по мячу
Не хватило капитана на поле
Не хватило второго нападающего... сложно играть весь матч имея на поле 10 игроков и бесполезный свиноякорь
blitz
blitz ответ 112910415 (раскрыть)
10 марта 2020 в 12:33
Рано расслабились!)))
oFANATo
10 марта 2020 в 12:29
Ловчев, футболистам зенита не хватило левого пенальти и удаления игрока Уфы.
Garrincha58
10 марта 2020 в 12:25, ред.
питерцы перестаньте ходить и смотреть на это унылое зрелище типа игры нынешнего Зенита мне вчера принесли бесплатно билет я тут же отказался сказав 0-0 мне не интересно так оно и вышло зато не потратил время бесполезно
Garrincha58
10 марта 2020 в 12:22, ред.
надоел этот неквалифицированный тренер всё чего то боится если такие игроки у тебя как Ерохин Сутормин Смольников Шатов Дзюба не могут делать результат почему ты не вызовешь из молодёжки ребят пусть они играют но нет он боится за свой контракт ему же многодетную семью кормить надо а как команда играет пофиг как скажут сверху так и должно быть мне почему то кажется что и состав на игру оглашают сверху типа как с Кокориным сказали и прими как должное
Garrincha58
Garrincha58 ответ Caniggia (раскрыть)
10 марта 2020 в 12:17
слабоумие это у руководителей команды
EAGinLE
10 марта 2020 в 12:03
Всяко бывает .
ArtemBzdn
10 марта 2020 в 11:55
Ничего не осталось от прежнего Зенита когда его любили настоящие преданные болельщики.
protest58us
protest58us ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2020 в 11:42
Грех совершил тот человек, который сказал Ерохину, что он высококвалифицированный футболист....а это было скорее всего намного раньше
Jeck Denielse
10 марта 2020 в 11:41
Ерохину кто то зимой сказал что он нападающий....
Тот кто это сделал - враг Зениту.....
Вышел на 15 минут....80 раз пытался пробить по воротам....из них 40 раз мимо ворот...и 40 раз мимо мяча.....

Ну почему Ротенбергу понадобился Кокорин...а не Ерохин........
Caniggia
10 марта 2020 в 11:35
Видимо, это слабоумие!
КЭТиК
10 марта 2020 в 11:20
Надо Кокошу возвращать.
Footbolista
10 марта 2020 в 10:56
Ум не купишь за деньги...
beefs