Soccer.ru

«Зенит» не отпустил Кокорина в «Марсель», чтобы отдать в «Сочи»

10 марта 2020, 14:20

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, в настоящее время выступающий на правах аренды за «Сочи», рассказал о возможном переходе в «Марсель».

Единственный клуб, который был у меня, – как раз «Марсель». До 6 декабря мне нельзя было покидать страну. Я должен был быть по месту жительства. Когда история прошла, я написал Виллаш-Боашу. Говорю: «Сейчас готов, потому что „Зениту“ я не нужен на вторую часть сезона. Очень хотел бы поехать к вам». Он сказал: «Это супервариант, но мы не можем сейчас платить за трансфер. Узнаю у „Зенита“, это будет покупка или аренда». Я говорю, что в идеале была бы аренда. Они связались с «Зенитом». Сказали, что «Зенит» не заинтересован меня отдавать.

«Зенит» целенаправленно не отдал меня в «Марсель», чтобы я перешёл в «Сочи»? Получается, так.

Все комментарии
maximN1
12 марта 2020 в 18:39, ред.
А че вы черти не говорите, где взяли эту информацию!?
DNK74_02
11 марта 2020 в 06:50
Новостей, похоже, на соккере вообще нет, раз про этого не порядочного бездаря столько пишут. 'Я хотел..!" Я много чего хочу, но что-то ни одной статьи о моих желаниях.
pomor45
10 марта 2020 в 20:32
Сначала честили Зенит за то, что покрывает своего уголовника, теперь честят за то, что обижает этого уголовника.
Caniggia
10 марта 2020 в 20:29
Жало навострил в Марсель, а оказался в Сочи.
andrefino13
10 марта 2020 в 20:15
Странный Кокорин, прошёл школу зоны и знает, что за слова нужно отвечать, а перед школой жизни говорил, что готов за любые деньги играть в Зените, по сути признался, что их навеки, вот они и крутят им как хотят, или думал скажу, помогут, не бросят, а там забудется...
oFANATo
10 марта 2020 в 20:09
зенит повел себя как "собака на сене"
mat73
10 марта 2020 в 19:52
Все правильно. Насколько я знаю, обычно сидельцам так и не разрешают без ведома органов даже в соседний город съездить. (ХЗ вообщето..)
А этот вообще про заграницу рассуждает. Его из Зенита в Сочи то отправили, чтоб наверняка в России сидел, про выезд на ЕвроКубки например даже не мечтал. Ато еще сбежит, политического убежища попросит...
Kosmos58
10 марта 2020 в 19:15
Собака. На сене! - Зенит.
dino-hsv
10 марта 2020 в 19:15
как показали первые 2 тура - тебе, саша, и аутсайдер рпл великоват
DXTK
10 марта 2020 в 18:49
Ему предлагал Арсенал, но он выбрал Зенит
Ему предлагал Марсель, но итог Сочи,

PS как говорится дальше черного моря не уедешь....
Константин Белых
10 марта 2020 в 18:37
Кому это барахло кроме упоротых бомжей нужно? Нашелся Дибала тоже.. 29 лет. Пик формы уже давно утерян.Но в паре с Абелардо в следующем году попылить еще.
STVA 1
10 марта 2020 в 18:35
А был ли мальчик?))
Leha-ha50
10 марта 2020 в 18:13
Странная ситуевина!!! Вроде как и ни себе , и ни людям.........но Сочи спасти обязан?!?
Leningrad 84
10 марта 2020 в 17:44
Ох уж этот Кокорин...
Санчо Панса
10 марта 2020 в 17:32
А вот и зря! Это был бы первый заграничный опыт для Александра. Ну не в Монако же его надо было отправлять, где он и так покуралесил в 2016 году) Марсельский Олимпик это очень серьезный клуб с большими амбициями.
Трезвый повар
10 марта 2020 в 17:25
Печально видеть эти игры Миллеров-Медведевых-Роттенбергов...
Karkaz
10 марта 2020 в 17:15, ред.
А в Зените прошаренные люди сидят! Подстраховались, в следующем сезоне в ЛЧ может быть битва за лузерство с Марселем!
112910415
10 марта 2020 в 17:10
ясно же, что в Сочи развиваться лучше !
bacek15
10 марта 2020 в 16:59
Три месяца можно потерпеть, а там … Марсель, Реал, Барса и тд. Выбирай-нихочу! ))
EAGinLE
10 марта 2020 в 16:40
Играй в Сочи
нечитайло
10 марта 2020 в 16:24
Играй, набирай форму
Dima salev
10 марта 2020 в 16:11, ред.
Таких как Кокорин пачками сидят на лавке запасних в Франции, кому нужен Кокорин который толком в Сочи играть не может. Летом у Кокорина истекает контракт он будет свободен и посмотрим кто за Кокорин будет в очереди стоять
beefs
10 марта 2020 в 16:08
вот что вытворяют те, кто очень любит российский футбол...
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
10 марта 2020 в 16:07
Котёнок ты правду говоришь. Монте Карло. И всё дело. Сама понимаешь как там кайфуют.Без границ.
рже
рже ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2020 в 16:02
Вот именно - игроков,а не инвалидов с красно-белым ромбиком!
рже
10 марта 2020 в 16:00
А вы думали за что им платят такие деньги?-за то что умеют играть в футбол?-врятли!-они подписывают контракт ,сказали в Сочи значит Сочи,сказали будешь сниматься в рекламе или давать интервью,значит будешь!
makkie
10 марта 2020 в 15:45
А кто-то удивлён?
Воротилы из Газпрома уже совсем в реальности запутались. То Сутормина купят за 50к, то Дюкова посадят в кресло РФС, то Кокорина в рабы запишут.
Стыдоба за такое управление и вседозволенность!
Беспределов
10 марта 2020 в 15:40
очередной беспредел зенита!
atur72
10 марта 2020 в 15:37
Я слышал что у Кокорина истекает контракт в конце сезона , а значит летом он свободный агент . Если это так то это грубейшая ошибка руководства Зенита . Ведь летом он бесплатно достанется другому клубу . Зенит останется с носом .
Та 16ь из руководства Зенита наверное ещё премию получит за это
за
10 марта 2020 в 14:57
Отпустите его в Гималаи!
Гость