Soccer.ru

Черданцев: «Самое время России выйти с предложением принять матчи Евро»

13 марта 2020, 19:32

Известный комментатор Георгий Черданцев предложил провести Евро-2020 в России.

Сейчас самое время России выйти с предложением принять все те матчи Евро-2020, которые не готовы принять другие страны из-за пандемии. Стадионы есть, инфраструктура есть, восторг иностранцев от ЧМ-18 есть, вируса – единичные случаи. Даже если не пройдёт, будет хороший пиар.

Все комментарии
НОЖ
14 марта 2020 в 18:34
Правильно.Россия подбирает все что плохо лежит.Пусть наши граждане болеют,а всяким чердакам как и руководству страны нужно показать свою тупость!
Doping87
14 марта 2020 в 14:45
Совсем Чердак съехал у Гоши.
13 RUS
14 марта 2020 в 13:00
Убеждаюсь теперь,что он точно идиот
legendsofsails
14 марта 2020 в 12:44
Вот уж кого забыли спросить об этом- так это дурака Черданцева, но он сам вылез на свет с очередной глупостью... лишь бы блеснуть на людях, пусть и заведомой чушью.
mensk
14 марта 2020 в 12:19
На Матч ТВ кроме Губерниева нашелся еще один...
Ruslik1982
14 марта 2020 в 11:18
сразу бы объявили Россию "Территорией COVID" и открыли границы для всех прокаженных ))
Artem Grunis
14 марта 2020 в 10:48
Только тогда этот кретин пусть едет отвозит это предложение в европпу
Ангел неБесГрешен
14 марта 2020 в 09:52
У вас еще никто не заболел? Тогда мы идем к вам...
dok66
14 марта 2020 в 09:37
Все изолируются , а Черданцев решил открыть ворота в ад ! Совсем крыша едет
Apokalipsys
14 марта 2020 в 09:01, ред.
Он идиот????
Георгий, а может все-таки на другой планете???
и трансляции по радио!

А голосование в таком демократическом виде чтобы пыня не обиделся?
mars6791
14 марта 2020 в 08:35
Сказочный д-б, зачем его только из больницы выпустили!
Wolverhampton
14 марта 2020 в 08:22
Идиот!
Parma1972
14 марта 2020 в 07:59
Самое время выйти с предложением изолировать сказочного Черданцев а на пару,тройку годиков
Сергей9261
14 марта 2020 в 07:57
Специально зарегестрировался чтобы написать что Чердак - муди...а гандольер и долбоклюй. Мозгов совсем нет.
Gahi
14 марта 2020 в 07:39
Горе от ума?
Генадий Павлович
14 марта 2020 в 07:32
Отправьте его в Ухань раз ему так нужен пиар!
vyishenka
14 марта 2020 в 07:25
Черданцев ляпнул, знанет, что это бред, но зато "пиар хороший".
karnager
14 марта 2020 в 07:19
Угу, 30к, причём матчи, сюда приедут больные из Европы болельщики и заразят твою семью !
ОПС
14 марта 2020 в 05:31
Ляпнул, как в лужу пер...ул.
Остапчук 67
14 марта 2020 в 03:56
Вот же дурак.
СЕРЫЙ KАРДИНАЛ
14 марта 2020 в 01:29
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!
youtomee
14 марта 2020 в 00:53
ну так если проводить евро, то в Россию приедут тысячи людей из других стран и случаи вируса будут не единичные, а хуже чем в Италии, он 56 что ли?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2020 в 00:46
Жребий уже бросили?
Сергей Саныч
14 марта 2020 в 00:40, ред.
Вообще затихариться надо.
Чемпионат не доигрывать.(наш)
Чемпиона определить жребием.(нашего)
Мясо69
14 марта 2020 в 00:38
Савин обвинил руководства "Зенита" в давлении после интервью с Кокориным.

Блогер Евгений Савин обвинил руководства «Зенита» в давлении через сутки после выпуска передачи «КраСава», где он взял в Сочи интервью у Александра Кокорина.

По словам Савина, по неизвестной причине с YouTube внезапно удалили видео с полузащитником «Монако» Александром Головиным, набравшее за год 3 млн просмотров. Блогер подчеркнул, что нем якобы нашли нарушения по рекламе.

Савин считает, что ролик удалили после вмешательства со стороны «Милли» и «Меды». Вероятно, он имеет в виду председателя правления совета директоров ПАО «Газпром» Алексея Миллера и гендиректора «Зенита» Александра Медведева.

Назло вышеречисленным функционерам блогер попросил поклонников еще раз пересмотреть выпуск с Кокориным, где форвард заявляет, что не желает возвращаться в петербургский клуб при нынешнем руководстве.
Ros S
14 марта 2020 в 00:30
Ой нет, спасибо, представьте сколько инфицированных из Европы приедет???
311
311
13 марта 2020 в 23:41
То, что в России еще не научились диагностировать коронавирус, не делает её самой безопасной. Скорее наоборот!)
Некакойшенко
13 марта 2020 в 23:28
О, господин Терешков с рац предложением вылез.
Даёшь пятилетку за три дня !!!
Leha-ha50
13 марта 2020 в 23:19
Заходите к нам на огонек?!?
Явно не о футболе товарисч думает. Деньги!!!
Блоссия
13 марта 2020 в 22:55
Росстат: заболеваемость пневмонией в Москве выросла на 37%.

Жора явно предлагает повысить процент....
Гость