Soccer.ru

Созин: «Если легионер не хочет играть за рубли, то пусть играет в Венгрии»

29 марта 2020, 10:14

Футбольный эксперт Андрей Созин считает, что всем футболистам российского чемпионата нужно платить зарплату рублями, включая легионеров.

Снова встал вопрос о том, что многие игроки в РПЛ получают зарплату в евро или долларах. Теперь руководители команд хотят привязать курс к определённой сумме. Вопрос к этим руководителям: вы что, дилетанты? Вы руководите клубом первый день? Почему не сделали контракты в рублях?

Ситуации, когда цена за доллар и евро сильно росла, уже были. Почему после этого вы не перешли на рубли? А если иностранец не хочет играть за рубли в нашей стране, пусть играет где-то ещё, пусть в Венгрии играет! Пора понять, что у нас рубли. Платите ими, тогда проблем не будет. Так что подписывайте контракт с легионерами, которые приедут к нам в будущем, в рублях, и не морочьте себе голову.

Все комментарии
ЮЗИК
29 марта 2020 в 16:40
Точно платить рубли, выдавать отечественные кеды, и пересадить на российский автопром
МапС
29 марта 2020 в 12:22
Работаешь в России - получай в рублях, потом меняй в обменниках на любую валюту. За международные матчи премию можно и в валюте выплачивать.
Брулин
29 марта 2020 в 12:07
Таких дураков подальше от футбола надо держать а его в РФС посадили....
Caniggia
Caniggia ответ 311 (раскрыть)
29 марта 2020 в 11:56
Ты не понял, я тоже за рубли, тогда хоть РПЛ очистилась бы от многочисленного иностранного шлака, потому что никто бы из них за рубли не подписывался бы. Но это нереально. Всё останется в евро.
311
311 ответ Caniggia (раскрыть)
29 марта 2020 в 11:49
Никто никому не должен, пусть звездует в Венгрию!)
Caniggia
29 марта 2020 в 11:40
Здравомыслящий иностранец никогда не подпишет контракт в сверх нестабильных деревянных российских бумажках, которых наша власть сама давно не уважает и за деньги не считает. Так почему иностранец должен уважать рубли, которые завтра можно будет приравнять к туалетной бумаге?
чемпионство с душком
29 марта 2020 в 10:50
А Созин сам то в рублях зарплату получает?
VIPded
29 марта 2020 в 10:43
Солидарен. Только рубли, а потом сами пусть в обменник бегают!)))
311
311
29 марта 2020 в 10:31
Ну тут трудно не согласиться с Созиным!)
drug01
29 марта 2020 в 10:28
Давно пора это сделать!
Гость