Soccer.ru

Тевес: «Футболист может прожить полгода или год без зарплаты»

02 апреля 2020, 19:55

Форвард «Бока Хуниорс» Карлос Тевес заявил, что футболисты могут долго прожить без зарплаты:

Футболист может прожить полгода или год без зарплаты. Мы не в отчаянии в отличие от тех, кто живет с детьми и вынужден вставать в шесть утра и возвращаться в семь вечера для того, чтобы прокормить семью.

Мы должны помогать. Мне об этом легко говорить, потому что у моих детей есть еда. Но я беспокоюсь за тех, кто не может покидать свои дома.

Ранее полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль признался, что нервничает из-за пандемии коронавируса.

Перевод с goal.com Фото: Инстаграм Карлоса Тевеса
Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 апреля 2020 в 10:38
Я написал про среднего футболиста, а так конечно .
beefs
beefs ответ Брулин (раскрыть)
03 апреля 2020 в 08:08
а как же шампусика попить?
Остапчук 67
03 апреля 2020 в 08:08
Это касается и "Уфы", и "Тамбова".
ОПС
03 апреля 2020 в 06:14
Хоть один правильно сказал.
ЮЗИК
03 апреля 2020 в 05:06
Молодец! Открыто признался
ballak144
03 апреля 2020 в 01:56
Хорошо сказал! А у нас Олежа Белозеров отказался от зарплаты которая в 17-18 году была 700 тыщ в день?
Ruslan3132
02 апреля 2020 в 23:42
да и поболее могут
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ SHMEL (раскрыть)
02 апреля 2020 в 23:36
Почему пять ? Многие из них,закончив играть всю жизнь живут, не работая
SHMEL
02 апреля 2020 в 23:13
А мне кажется если средний российский футболист ужмется в тратах до уровня среднестатистической зарплаты, то он и лет пять безбедно проживет.
матос
02 апреля 2020 в 23:09
хорошо сказал.
spartak kursk
02 апреля 2020 в 22:55
Достаточно одной зарплаты,положенной в банк, и .....вполне приемлемая зарплата до конца жизни обеспечена...

Для среднестатистического россиянина-не получение даже одной месячной зарплаты грозит катастрофой...
lobsterdam
02 апреля 2020 в 22:41
таких надо в прайм-тайм по ТВ показывать в новостях!
pomor 445
02 апреля 2020 в 21:54, ред.
Ну, на его годовую зарплату я могу прожить всю жизнь. Может быть и со всей семьёй.
Caniggia
02 апреля 2020 в 21:33
Тарасов против!
Брулин
02 апреля 2020 в 21:01
многие топовые футболисты на свои деньги могут еще одну жизнь прожит, нигде не работая вообще)))
ildar_3871
02 апреля 2020 в 20:46
Нашим вообще можно 5 лет не платить , Тарасовы , Дзюбы сами должны платить за то что им дают играть !
shlomo
02 апреля 2020 в 20:29
Думаю, что и два года смогут....
zsb1961
02 апреля 2020 в 20:27
Молодец! Объективно сказал!!!
Ozabot
02 апреля 2020 в 20:20
Тевес — красавелло. Всегда нравился: сдержанный, мужественный, без понтов, по делу агрессивный. Ну, и пробился из низов, оттого и знает, сколько стоит кусок хлеба.
Zenit_84
02 апреля 2020 в 20:06
Подкопили
волгодон 2
02 апреля 2020 в 20:03
красавчик
VAN ARM
02 апреля 2020 в 20:02
нечего чужие деньги считать)))
ДСА
02 апреля 2020 в 20:00
Нормальный футболист может и до пенсии прожить.
Гость