Soccer.ru

Алаба: «Тест вакцины от коронавируса на африканцах? Они врачи или клоуны?»

06 апреля 2020, 12:09

Защитник «Баварии» Давид Алаба подверг критике идею французских врачей, которые предложили проверить вакцину от коронавируса на жителях Африки.

Они хотят проверить вакцину от коронавируса в Африке? Эти два парня врачи или клоуны?

Такого проявления расизма я не мог себе и представить. Позорно и неприемлемо! Мы должны быть едины и работать рука об руку, чтобы бороться с этим вирусом.

 Тем временем стало известно, что Алаба не намерен продлевать контракт с «Баварией».

Все комментарии
RoninSibir
RoninSibir ответ Аpбитр (раскрыть)
08 апреля 2020 в 06:10
Спасибо за информацию.
Аpбитр
Аpбитр ответ RoninSibir (раскрыть)
07 апреля 2020 в 09:22
ставить дизлайки;
Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/943962
RoninSibir
07 апреля 2020 в 07:35
Вопрос администрации сайта: почему отсутствует кнопка "палец вниз"? Мне лично не хочется тратить время на "полемику" с некоторыми "особо одаренными" комментаторами на Соккере, гораздо проще и полезнее было бы просто оценить дизлайком их дегенеративные выс... казывания.
Footbolista
Footbolista ответ Ravshan878 (раскрыть)
06 апреля 2020 в 18:26
Ислочь...бестолочь...беготня...
Ravshan878
Ravshan878 ответ Footbolista (раскрыть)
06 апреля 2020 в 18:03
Привет дружище. Скучаем без футбола. Чемпионат бульбаш смотрим. Уровень как Бразили. Скорости не чего.
STVA 1
STVA 1 ответ dzvinka (раскрыть)
06 апреля 2020 в 15:14, ред.
У Вас уже попробовали)))
И протестировали!
Санчо Панса
06 апреля 2020 в 15:07
Действительно, крайне странная и глупая идея! Надеюсь, что этого не будет.
_Философ_
06 апреля 2020 в 14:48
Я тоже не пониаю такого подхода -вакцину делают для людей, а испытывать решили на неграх
Сергеевич вернулся1
06 апреля 2020 в 14:27
Нужен материал и этот материал человек. На животных вроде не получается у них проверить..Больные добровольцы найдутся, когда прижмёт сильно.
Здоровья родным и близким! Дай Бог!
RamonCSKA
06 апреля 2020 в 14:21
    Василий Иванов 1
    06 апреля 2020 в 13:57
    Они как раз врачи, а трындящие про расизм мартышки и есть клоуны
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    06 апреля 2020 в 13:41
    Если сказали бы в в Европе,что новую вакцину надо попробовать на русских,если покажет хороший результат, тогда на европейцев?
    311
    311
    06 апреля 2020 в 13:35
    Во времена бушующей эпидемии Эболы надо было закрыть авиасообщение с Африкой, чтобы они сами разрабатывали себе вакцину!)
    dzvinka
    dzvinka ответ STVA 1 (раскрыть)
    06 апреля 2020 в 13:11, ред.
    пукнули два тупых дятла лягушатника. В чем проблема протестировать ее во Франции?
    Ребята вроде Алабы правильно говорят о ссаных расистах.
    А если бы французы вместо Африки, предложили... что-то вроде: "У нас есть незаконченная вакцина... результаты ее использования сомнительны, но давайте сперва протестируем ее на пенсионерах Российской Федерации, а там посмотрим" - как тебе такой вариант? Подумай над этим. Ведь если в их глазах такая Африка, то не обманывай себя, твоя страна и ты сам не далеко от "такой" Африки ушли, в их понимании.
    STVA 1
    06 апреля 2020 в 12:58
    Алаба решил продолжить эту байду! Один пукнул , а другой продолжил)))
    Рыжик-Мурыжик
    06 апреля 2020 в 12:46
    еще один идиот из разряда "не владею информацией, но расизм мне мерещится"
    bacek15
    06 апреля 2020 в 12:46
    Кто следующий?
    beefs
    06 апреля 2020 в 12:44
    много шума из ничего
    ДСА
    06 апреля 2020 в 12:27
    На ком то же надо пробовать.
    рус фан
    06 апреля 2020 в 12:27
    У просвещенных еврогейцев едет крыша походу от коронороно.
    Zenit_84
    06 апреля 2020 в 12:21
    Клоуны
    Footbolista