Soccer.ru

Зырянов: «Если несправедливо остановить РПЛ по таблице, то стоит доиграть»

15 апреля 2020, 19:48

Главный тренер молодёжного состава петербургского «Зенита» Константин Зырянов порассуждал о том, как лучше завершить сезон Российской Премьер-Лиги в условиях пандемии коронавируса, а также оценил выступление своей команды, которая после 22 туров занимает седьмое место в Молодёжном первенстве.

Моё мнение такое: если чемпионаты остановить, то по текущим результатам в таблицах. Если так несправедливо – надо доигрывать.

Что касается молодежки, то летом мы начали одним составом, зимой он омолодился. Многие ребята, игравшие в том году за нашу команду, перешли в «Зенит»-2, пытаются там показать себя Радимову. К нам пришли футболисты 2002 года. Тяжеловато им ещё, волнуются. С «Локомотивом» играли, наделали ошибок. Потом с «Уфой», «Уралом» играли. За эти клубы выступают ребята постарше, знакомые с ПФЛ. Матчи получились боевыми. Результат может быть любым, но для нас главное, чтобы игроки выполняли правильные действия. Ведь они хотят добиваться успехов в футболе, побеждать, играть в Лиге чемпионов.

Недавно Зырянов рассказал, почему в «Зените» нет воспитанников клуба.

Все комментарии
Zenit_84
16 апреля 2020 в 14:20
Играйте без зрителей
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ EAGinLE (раскрыть)
16 апреля 2020 в 08:14
В декабре будущего года будет новый сезон. Значит, нужно грамотно составить календарь.
Впрочем, это весьма проблематично для наших деятелей...
Свидетель Великой Победы
15 апреля 2020 в 22:19, ред.
Зырянов, и кстати, по варианту вообще не признавать чемпионат, разговоров ничуть не меньше, чем по варианту преждевременной ... расстановки по текущим местам.
Вариант один - доигрывать!!! Так как после 22 -х туров чемпион не должен объявляться, чемпионат не завершен и все споры должны идти только вокруг того, каким образом устроить эти игры? И желательно со зрителями.
Aerobniy
Aerobniy ответ Footbolista (раскрыть)
15 апреля 2020 в 22:10
Особенно матч с Сочи, в котором спартак отобрал у Сочи победу, подкупив Москалёва.
oFANATo
15 апреля 2020 в 21:47, ред.
Инфантино: Футбол вернется, как только это станет возможным
Президент ФИФА Джанни Инфантино рассказал, когда возобновятся футбольные матчи.

Пока сложно ответить на этот вопрос. Пока есть риск здоровью людей, мы играть не будем. Мы должны подождать, чтобы увидеть, как все развивается. Сейчас ситуация слишком серьезная. Мы начнем играть в футбол тогда, когда власти скажут нам, что это возможно.

Так что дюкову и миллеру придется подождать кабинетного чемпионства, когда власти дадут отмашку.
Footbolista
15 апреля 2020 в 21:22
Переиграть все сначала...все несправедливо...
EAGinLE
EAGinLE ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 апреля 2020 в 21:03
А если в декабре будущего года Зениту играть в Оренбурге . А там будет -35 ?
Ангел неБесГрешен
15 апреля 2020 в 20:54
Доиграть обязательно, а потом можно и на "весна-осень" перейти...
STVA 1
15 апреля 2020 в 20:45
Надо доигрывать...
zsb1961
15 апреля 2020 в 20:30
Разумно!
mihaluch
15 апреля 2020 в 20:11
Доигрывать надо но при зрителях.
beefs
15 апреля 2020 в 20:10
посмотрим что скажет корона
VAN ARM
15 апреля 2020 в 19:57
доиграть очень важно для всех!!
drug01
15 апреля 2020 в 19:55
У каждого свое мнение!!!!
ДАША Д
15 апреля 2020 в 19:49
Доигрывать нужно однозначно, за счёт следующего сезона.
Ангел неБесГрешен
15 апреля 2020 в 19:48
Всё будет охфигенно!.
Гость