Soccer.ru

Широков раскритиковал власти России за меры по борьбе с коронавирусом

07 мая 2020, 19:28

Экс-игрок сборной России Роман Широков высказался о мерах правительства по борьбе с распространением коронавируса.

В чем проблема регламентировать работу сферы услуг, тех же парикмахерских. Они что, не знают, сколько народу их посещать может? Нельзя их контролировать? Для меня это загадка. Власти делают всё, чтобы люди вышли озлобленные. Они хотят какие-то обнуления, сейчас у них вообще ничего не пройдет. Первое время их поддерживали, но за месяц уже можно было давно всё продумать и регламентировать.

Малоимущим людям, тем же старикам, многодетным семьям должны были выдавать маски. Остальные, наверное, должны их покупать. Тех, кто может позволить себе купить маски, наверное, процентов 50, может, чуть больше. Но раз говорят про маски, значит, в них можно гулять.  

Отметим, что ранее Широков поделился мнением о вопросе возобновления розыгрыша РПЛ.

Все комментарии
4RT
4RT ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2020 в 16:07
Не знает как принимать решения? Тогда пусть отваливает на хрен!!!
Храневец
08 мая 2020 в 12:40
КОНЕЧНО СТРАННО,НА СТРОЙКЕ Я ЗАРАЗИТЬСЯ НЕ МОГУ . В МЕТРО НЕ МОГУ, В МАГАЗИНЕ НЕ МОГУ, НА РАБОТЕ НЕ МОГУ , я работниик скорой. А ВОТ ЕСЛИ Я ПОШЕЛ ОДИН ГУЛЯТЬ В ПАРК МЕНЯ ШТРАФУЮТ. . ЧТО ДЕНЬГИ НА ПЛИТКУ У ТУНГУСА КОНЧИЛИСЬ ?
minai
minai ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2020 в 22:54, ред.
Прошу меня извинить. На Ваш коммент я совершенно случайно отправил т.н. жалобу. А как её отозвать, я не знаю.
ЮЗИК
07 мая 2020 в 20:56
Неужели только сейчас глаза открылись
Kosmos58
07 мая 2020 в 20:48
Сколько людей, столько и мнений ...
112910415
07 мая 2020 в 20:29
президент подрастает )
VIPded
07 мая 2020 в 20:19
Радетель... Критиковать легко, конечно...
Twisted
07 мая 2020 в 19:50
Скорее эти власти принимают активные меры по поддержке себя и коронавируса
SHMEL
07 мая 2020 в 19:42
Еще одного торкнуло...Пусть с Федуном созвонится, пообщается.
drug01
07 мая 2020 в 19:42
Рома решил поучить Мэра
mihaluch
07 мая 2020 в 19:40
Власть делает что устраивает её а на остальных ей плевать
VAN ARM
07 мая 2020 в 19:32
шира берега попутал))))
ДСА
07 мая 2020 в 19:29
Если нет мозгов, приходится действовать силой.
Гость